Akemi: Напишу все любимые, чтобы в дальнейшем у вас не возникало вопросов.
1) Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
2) Feeder - Piece by Piece
3) The Exies - Stray
4) Dope - Die Mf Die
5) Black Sabbath - Computer God
6) Craig David - Insomnia
7) SHINee - Juliette
8) Celldweller - So Long Sentiment
9) Бобры - Бардак
10) Afi - Miss Murder
11) Breaking Benjamin - The Diary of Jane
12) Jem - 24 hours
13) Mushmellow - Loser
14) Pierces - Secret
15) Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
16) Биопсихоз - Так просто
17) Сплин - Выпусти меня отсюда
18) Психея - Шлюха
19) Психея - Убей мента
а теперь,ВНИМАНИЕ!
Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ МНЕ ПИШУТ. ВЫ МЕНЯ НИРАЗУ ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛИ,И НИРАЗУ ВЖИВУЮ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ!!!
МЫ-НЕ ДРУЗЬЯ,А ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!
вот так вот С:
Тёёёлка, ты самая классная)))
Сколько я с тобой сижу, я в тебя влюбилась поуши!
Да и кто тебе всякую хуйню пишет- тот просто очень сильно завидует!!!
Ведь ты классная и самая лучшая)))
Ты 000пупенная!!!
Я ужжжасно люблю тебя!!!
моя сучкэээ~~~
Давай на чистоту:
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?Давай на чистоту:
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?
Akemi: окей.
горечь
Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
плов хд
у нас в зале слишком много вещей, не буду перечислять
бардак и мозг, наверно оО
Akemi: их штук 20 где-то
но сейчас, впринципе самая любимая это
Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have without Taking Her Clothes Off и Mushmellow - Loser
^____________^"
Ава просто ащщ! XD
спасибо :З
но мои ляшки-как у Шрека ._.
я о тебе харошего мнения кароч)
Ну чтоб прям желанием горела туда ехать?
каковы твои ощущения,хочешь его оставить?
1) Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
2) Feeder - Piece by Piece
3) The Exies - Stray
4) Dope - Die Mf Die
5) Black Sabbath - Computer God
6) Craig David - Insomnia
7) SHINee - Juliette
8) Celldweller - So Long Sentiment
9) Бобры - Бардак
10) Afi - Miss Murder
11) Breaking Benjamin - The Diary of Jane
12) Jem - 24 hours
13) Mushmellow - Loser
14) Pierces - Secret
15) Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
16) Биопсихоз - Так просто
17) Сплин - Выпусти меня отсюда
18) Психея - Шлюха
19) Психея - Убей мента
а теперь,ВНИМАНИЕ!
Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ МНЕ ПИШУТ. ВЫ МЕНЯ НИРАЗУ ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛИ,И НИРАЗУ ВЖИВУЮ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ!!!
МЫ-НЕ ДРУЗЬЯ,А ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!
вот так вот С:
боже, такая уродка
Я Водяной,я Водяной.поговорил бы кто со мной... :DD
она про меняя :З
?
Сколько я с тобой сижу, я в тебя влюбилась поуши!
Да и кто тебе всякую хуйню пишет- тот просто очень сильно завидует!!!
Ведь ты классная и самая лучшая)))
Ты 000пупенная!!!
Я ужжжасно люблю тебя!!!
моя сучкэээ~~~
Эдик ТwТ
как приятно иметь тапких,которые так волнуются-как ты напартачил?
еее~~~
только не всех!! ТоТ
а то мне будет скучно <З
забавно так :ЗЗ
Люблю жену :З
Обожаю тебя <3
может я припрусь? :'D
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?Давай на чистоту:
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?
горечь
Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
плов хд
у нас в зале слишком много вещей, не буду перечислять
бардак и мозг, наверно оО
ЖДУЖДУЖДУЖДУ!11!1
боже, зачем
мы сестренка с тобой погуляем, обещаю :з
но сейчас, впринципе самая любимая это
Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have without Taking Her Clothes Off и Mushmellow - Loser
а у тебя он есть или может даже несколько?
Atsushi Otani - Lovely Complex
Ryugu Rena - Higurashi no naku koro ni
если вспомню еще - допишу