сама первая сказала что нам лучше не общаться больше, так чего пристаёшь я не понимаю?!? засунь свою ненависть куда подальше, поняла?!!!? я тебя тоже ненавижу!!! оставь меня в покое!111!!!
Akemi: потому что у меня 447 друзей,а общаюсь только с 30-40 друзьями.. это огорчает...
Также лента новостей,она НЕРЕАЛЬНО заполнена фигней.. ничего нужного найти невозможно!
тяночка идиотка, хм, чтобы это значило.
"сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой?) Я популярна черт возь *ООО*" - у меня на компе твоя ссылка есть, в папке - ебанутые дуры.
популярна? для спамеров, да.
ахахаххахахахаххахахахахах.
анимешница хуева.
Akemi: ссылка в папке на компе..вау
научи меня сохранять ссылки в папках,блядина
я не анимешница :З
У МЕНЯ ЕСТЬ ТРОЛЛИ,ДУРА!!!! Вот и популярна я*ООО* Ты в их число кстати тоже входишь,гордись <З
Это же так забавно,так весело :З3
ты чтоль хдд
она даже не звучит.
фу >>
Также лента новостей,она НЕРЕАЛЬНО заполнена фигней.. ничего нужного найти невозможно!
аж послать хочется.. человека 3 таких которые каждый божий день задают эти вопросы,фу
так себе ,_,
но скоро изменится в положительную сторону *О*
но обстоятельства приводят к тому,что у меня нет лишних денег :(
да и нет у меня роскошных форм на Люси D:
ОДНА И ТА ЖЕ ПИШЕТ,АХАХАХ,ЭТО ТАК ВЕСЕЛО :D
*ООООООООО*
достали блин...отстньте от неё!
все так говорят.
уже сколько отрицательных ответов тут про тебя.
мне похуй как-то <З
"сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой?) Я популярна черт возь *ООО*" - у меня на компе твоя ссылка есть, в папке - ебанутые дуры.
популярна? для спамеров, да.
ахахаххахахахаххахахахахах.
анимешница хуева.
научи меня сохранять ссылки в папках,блядина
я не анимешница :З
У МЕНЯ ЕСТЬ ТРОЛЛИ,ДУРА!!!! Вот и популярна я*ООО* Ты в их число кстати тоже входишь,гордись <З
Это же так забавно,так весело :З3
фууу ты меня бесишь!!!!!!
ахахахах!!!!!!!!!!
дура!!!
выпендриваешься слишком много!!!!!!!!
я не такая тупая,знаешь и могу догадаться кто это пишет олюшка ты моя)
=="
олечка
пизда ходячая.
выебывайся поменьше ок?
я соскучилась :3