Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты кто,Уася?
    Akemi: уася
    #
    Написал аноним
  2. 0
    амёба? Оо


    ты чтоль хдд
    Akemi: ну :о
    #
    Написал аноним
  3. 0
    амёба вобщем
    Akemi: :"D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты отмороженая дура,ахахах)))))
    Akemi: хаха,ЛОЛ :DD
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Тебе нравиться твоя фамилия?))
    Akemi: ненавижу ее.
    она даже не звучит.
    фу >>
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Почему ты в дайри наипсала обойдетесь?? Мож я хочу почетать его??????
    Akemi: Хоти дальше :3
    #
    Написал аноним
  7. -1
    сама первая сказала что нам лучше не общаться больше, так чего пристаёшь я не понимаю?!? засунь свою ненависть куда подальше, поняла?!!!? я тебя тоже ненавижу!!! оставь меня в покое!111!!!
    Akemi: китаец долбаный :D
    #
    Написал аноним
  8. -1
    кто малышка?!? это ты малышка, блеать! тебе всего то 12, блять :DDD
    Akemi: ну что ты,на самом деле мне 10
    #
    Написал аноним
  9. -1
    почему заявки не проверяешь??
    Akemi: потому что у меня 447 друзей,а общаюсь только с 30-40 друзьями.. это огорчает...
    Также лента новостей,она НЕРЕАЛЬНО заполнена фигней.. ничего нужного найти невозможно!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    всё ясно, вот и всё.
    Akemi: я рада что хоть кто то понял.)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    тебя бесит когда каждый день спрашивают:как дела?что делаешь?
    Akemi: да,очень бесит.
    аж послать хочется.. человека 3 таких которые каждый божий день задают эти вопросы,фу
    #
    Написал аноним
  12. -1
    как настрой?
    Akemi: D:
    так себе ,_,
    но скоро изменится в положительную сторону *О*
    #
    Написал аноним
  13. -1
    из фейри тэла?сделай люси ..
    Akemi: с радостью бы.
    но обстоятельства приводят к тому,что у меня нет лишних денег :(
    да и нет у меня роскошных форм на Люси D:
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Где ты сеичас?
    Akemi: школа,аудитория,английский х.Х
    #
    Написал аноним
  15. -1
    женя, фи. отвратительно ^%^
    Akemi: дура,что за монолог? :DD
    ОДНА И ТА ЖЕ ПИШЕТ,АХАХАХ,ЭТО ТАК ВЕСЕЛО :D
    *ООООООООО*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    а кто вы ещё если не тролли?

    достали блин...отстньте от неё!
    Akemi: не надо ломать кайф -_-
    #
    Написал аноним
  17. -1
    женя - ебанутая.
    все так говорят.
    уже сколько отрицательных ответов тут про тебя.
    Akemi: думаешь я поведусь на то что здесь пишут разные люди? ну тупая тян как знаешь :З
    мне похуй как-то <З
    #
    Написал аноним
  18. -1
    тяночка идиотка, хм, чтобы это значило.
    "сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой?) Я популярна черт возь *ООО*" - у меня на компе твоя ссылка есть, в папке - ебанутые дуры.
    популярна? для спамеров, да.
    ахахаххахахахаххахахахахах.
    анимешница хуева.
    Akemi: ссылка в папке на компе..вау
    научи меня сохранять ссылки в папках,блядина
    я не анимешница :З
    У МЕНЯ ЕСТЬ ТРОЛЛИ,ДУРА!!!! Вот и популярна я*ООО* Ты в их число кстати тоже входишь,гордись <З
    Это же так забавно,так весело :З3
    #
    Написал аноним
  19. -1
    боги,тролли у всех свои,бле :DD
    Akemi: я же рада что они есть,так забавно :DD
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты ебанутая какая-то
    Akemi: как трогательно и взаимно <ЗЗЗ
    #
    Написал аноним
  21. -1
    аха ты кто чё в шк ходишь!!!!!
    фууу ты меня бесишь!!!!!!
    ахахахах!!!!!!!!!!
    дура!!!
    выпендриваешься слишком много!!!!!!!!
    Akemi: эм..ты за дуру меня держишь походу
    я не такая тупая,знаешь и могу догадаться кто это пишет олюшка ты моя)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    дура долбанутая..
    =="
    Akemi: иди нафиг
    олечка
    #
    Написал аноним
  23. -1
    дура.+1 к нижесказаному.
    Akemi: и я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  24. -2
    ну ты дура,косишь под всяких няшек.
    пизда ходячая.
    выебывайся поменьше ок?
    Akemi: привет,тролль.
    я соскучилась :3
    #
    Написал аноним
  25. -2
    эй ты крепись всё будет заебись!
    Akemi: :"3
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Да,что вы к ней пристали?
    Akemi: ну не ломай кайф :/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10