Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно идёшь,блин...
    ладно
    =)
    Akemi: D:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    значит моё день рождение это не грандиозный план?!?!?!!?
    Akemi: а д.р это план?
    это событие,а про события меня никто не спрашивал
    а еще.я должна была тебе же ответить что иду на твой же д.р?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у меня разрядилай батарейка
    Akemi: ох
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет планов,да?
    ах ты вонючка
    !!!!!!!
    /в гневе!!/
    а на мою днюху ты идти не собираешься,да?
    и подарок за пять дней не покупала?
    фуф...
    Akemi: я же имела в виду нет грандиозных планов оО
    я куплю тебе подарок,не кипишуй :\
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты где? :о
    Akemi: в аэропорту :о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    видела вживую самолет? а летала на нем?
    Akemi: нет,не летала :'(
    сегодня увижу :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чем будешь заниматься 18 и 19 числах?
    Akemi: без понятия
    на самом деле у меня нет планов на эти дни
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему дайри не заведешь?
    Akemi: не вижу в этом смысла.
    т.к дневные впечатления я могу выкладывать на бумагу.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    громко музыку слушаешь? :)
    Akemi: ну это в зависимости от песни :)
    если она спокойная-громко,а если бешенная то чуть тише.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какие люди тебя раздражают?
    Akemi: хм.наверно те,у которых две личности.
    я по себе сужу,двуличные люди,вообще,не те за кого себя выдают.
    если на людях они белые и пушистые,то дома или еще где они всех и вся проклинают D:
    да я сама такая ._.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какие жанры музыки предпочитаешь? :з
    Akemi: сейчас я в основном Кей-поп слушаю :3
    а так иногда хардкор или зарубежную попсу или просто хорошую спокойную музыку.)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пираты руляяяят :DDDDD
    Akemi: палюбому *ААА*
    я верю в то,что они захватят мир *^*
    ащщ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как часто моешь голову?
    Akemi: через день :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из шайни кто больше нравится? *_*
    а какие их песни любишь? :З
    хотела бы на их концерт? *о*
    Akemi: Kim Jong Hyun
    :33
    1) Hit Me
    2) Love Like Oxygen
    3) Ring Ding Dong
    4) Lucifer
    5) Amigo
    6) BodyGuard
    7) Hello
    8) Replay
    9) Julliete
    10) The SHINee world
    <333
    хотела бы *А*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    каким парфюмом пользуешься? :3
    Akemi: Emporio Armani и Flora by Gucci :333
    #
    Написал аноним
  16. 0
    четыре??оО
    А какие? :з
    Akemi: 1) Русский
    2) Английский
    3) Немецкий
    4) Калмыцкий
    :33
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Твои лучшие друзья/?
    Akemi: все друзья когда-нибудь,да придадут..так что лучших друзей не бывает :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько языков в школе проходите?:3
    Akemi: Четыре :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    злопамятная?)
    Akemi: мб :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а почему тебе нравится косплеить?
    Akemi: нравится вот и все..
    вообще,это больше чем увлечение)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЛюБиШ пиСаТь ЗаБОр4иКОм?)*
    Akemi: да,а вы не знали? :\
    это ведь так ГлАмуРниНЬка!!1!11 >:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    из за чего тебе нравятся косплееры?
    Akemi: немного глупый вопрос оО
    мне нравится косплеить)
    а косплееры..Оо много есть разных хороших косплееров)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    аейейе шашаша**
    Akemi: ашаша :33
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты такая красивая на аватарке **
    Akemi: спасибо большое! *О*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любимый фрукт?
    Akemi: апельсин :з
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что за статус вк?
    Akemi: а что непонятного?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    каким шампунем пользуешься?
    Akemi: Loreal paris.Elsеve.Для крашеных и мелированных волос оО
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красила волосы?
    Akemi: нет
    мелировала 2 раза)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любимы косплеер?
    Akemi: Seimei
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не грусти!)
    Akemi: я и не грустила)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4