logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
Новых комментариев:
0
0
мсниамшпсюих5
Akemi:
чего? Оо
это наверное зашифрованное послание ХДД
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
любимые песни SHINee?)
Akemi:
Hit me
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
какая мелодия на звонке мобильного?
Akemi:
SHINee-Lucifer
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ты хорошая :3
но немного ненормальная >:D
Akemi:
:D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ты мне нравишься
Akemi:
ОО"
имбицил значит ._.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
а мне напишешь? :з
Akemi:
а ты кто? :з
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
жалко, что мы с тобой совсем не общаемся....
Akemi:
а ты кто? -_-
я могу тебе написать если хочешь :з
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
а чо за подруга с которой ты паругалась?
Akemi:
не твое дело
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
люблю-люблю *А*
Akemi:
*А*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Люблю тебя (по-дружески)! *з* Ты самый лучший! *з* Самый красивый! *А*
Ава просто ащщ! XD
Akemi:
Шики и я тебя люблю **
спасибо :З
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
идите нахрен,Женька нормальная))))*
я тебя люблю *ь*
Akemi:
:)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
нет та лучше
Akemi:
бдыщ
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Эта ава лучше *д*
Akemi:
:з
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
очень хороший,добрый и жуткий Шрек-Пожиратель
Akemi:
ты сама понимаешь что говоришь?! ХDDD
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Ринушк *А*
Akemi:
:З Шики ТwТ
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
очень добрый и хороший Шрек-Пожиратель =333
Akemi:
жуткий
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Очень добраый и хороший Шрек)
Akemi:
нее пожиратель :З
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
очень)
Женя ты очень хорошая и добрая:*
Akemi:
я не добрая и не хорошая :РР
Я ШРЕК
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
бе-бе-бе!!!!1!!!!111!!!!(олллюшка,блеать!)
закрылся,а???
Akemi:
Фак нормалити,тянушка блеа ХDD
ФАК ЕАА Я СТАЛА ПОПУЛЯРНА!!!111!1 *ОООООООО*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
не предпочитаю
=="
Akemi:
тогда рот закрой
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
за Рино повторяешь
Akemi:
не в свое дело нелезь
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
повторюха-муха
Akemi:
не правильно!1!! :0
БЛЯХА-муха! :Р
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Юми рулит! *з*
Akemi:
._.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
няшка, чо :>
Akemi:
а в личку так написать сможешь?! :>
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Каракури прекрасно =333
Akemi:
не готово еще .w.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
ой-йой-йой..
но тот тупой коммент писала не я..
Akemi:
фак нормалити олюшка
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Yumi бузкпречна *ш*
Akemi:
НЕА -___-
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
эх,ладно..прости пожалуйста
=О=
Akemi:
с этого и надо было начинать
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
чулочки с подтяжками *з*
Akemi:
:3
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
такс..теперь про Олюшкуу
=="
я писала только 2 коммета и хватит на меня этого придурка сваливать!!!
Akemi:
троллюшка мой
#
Написал аноним
15 апреля 2011
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
»
nektome.blog
Akemi Saito
стр.9
стр.9
это наверное зашифрованное послание ХДД
но немного ненормальная >:D
имбицил значит ._.
я могу тебе написать если хочешь :з
Ава просто ащщ! XD
спасибо :З
я тебя люблю *ь*
Женя ты очень хорошая и добрая:*
Я ШРЕК
закрылся,а???
ФАК ЕАА Я СТАЛА ПОПУЛЯРНА!!!111!1 *ОООООООО*
=="
БЛЯХА-муха! :Р
но тот тупой коммент писала не я..
=О=
=="
я писала только 2 коммета и хватит на меня этого придурка сваливать!!!