Новых комментариев: 0
  1. 0
    какую погоду любишь?)
    Akemi: солнечную)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    +1 к аватарка *з*
    Akemi: спасибо ^~^`
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аватарка *з*
    Akemi: ^^`
    #
    Написал аноним
  4. -1
    почему заявки не проверяешь??
    Akemi: потому что у меня 447 друзей,а общаюсь только с 30-40 друзьями.. это огорчает...
    Также лента новостей,она НЕРЕАЛЬНО заполнена фигней.. ничего нужного найти невозможно!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    всё ясно, вот и всё.
    Akemi: я рада что хоть кто то понял.)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скажи что конкретно тебя бесит в этих вопросах? люди интересуются как прошел твой день,вот и все
    Akemi: я не обязана перед ними отчитываться..
    они целый допрос устраивают и это бесит.
    как дела? чд? как прошел день? что нового? Эти вопросы каждый день мою личку засоряют. меру тоже знать надо(!)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    тебя бесит когда каждый день спрашивают:как дела?что делаешь?
    Akemi: да,очень бесит.
    аж послать хочется.. человека 3 таких которые каждый божий день задают эти вопросы,фу
    #
    Написал аноним
  8. -1
    как настрой?
    Akemi: D:
    так себе ,_,
    но скоро изменится в положительную сторону *О*
    #
    Написал аноним
  9. -1
    из фейри тэла?сделай люси ..
    Akemi: с радостью бы.
    но обстоятельства приводят к тому,что у меня нет лишних денег :(
    да и нет у меня роскошных форм на Люси D:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кумиры есть?
    Akemi: конечно..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько у тебя друзей вк?
    Akemi: 447,а что?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    приехала?))
    Akemi: как видишь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    песня на звонке?
    Akemi: опять.
    :\
    AFI - Miss Murder
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кого скосплееть хочеш?
    Akemi: эм..посмотри альбом "К.П/ожидается~" там все есть.
    а так из Фейри Тейла кого-нибудь хотелось бы :\
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ммм...Женька, я буду скучать(((
    поскорей приезжай!нехочу одна сидеть!
    люблю~~~
    буду ждать и скучать)
    Akemi: Я приехала Эдичек *О*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    республика ночь...
    хDDD
    да ты же вообще нифига не читаешь
    =="
    я тебя когда-нибудь заставлю много читать
    >________________<
    Akemi: хах,я ее прочитала уже,давно)
    фигушки :Р
    #
    Написал аноним
  17. 0
    куда уежаешь? ,___,
    Akemi: на край света :<
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что за "моя игрушка по имени Нацу"?
    Akemi: Собачка,которую мне подарила любимая тетя)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любимая книга?
    Akemi: Zотов-Республика НОЧЬ
    .w.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любимая песня
    Akemi: сколько можно этот вопрос задавать?
    Bless the fall-With Eyes Wide Shut
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что вечром делать будешь?)
    Akemi: уезжать .w.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я приехаааал
    *_______________________________*
    и я забыл джинсы
    =="
    Akemi: *^*
    у бабушки чтоле? .w.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вась,ты лучший :D
    Akemi: Сенькаа :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну и ну== слава богу ногти не бесят
    Akemi:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что тебя в себе бесит?
    Akemi: совешенно все.
    походка,волосы,глаза,взгляд,нос,губы,руки,голос,ноги,пальцы и уши..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    назови 5 самых важных вещей
    Akemi: мм.нехочу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    последнее грандиозное событие?)
    Akemi: купила помидоры. *^*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе действительно так нравится песня With eyes wide shut?
    Akemi: она не просто мне нравится,что-то намного более этого.
    я могу слушать ее вечно,она никогда мне не надоест.когда мне плохо я просто немогу ее не слушать.у меня такое неповторимое ощущение когда я ее слушаю..любимая навечно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как дела? =)
    Akemi: нормально..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с добрым утром =*
    Akemi: нефига себе добрым >:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.5
стр.5