logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
уже 2 дня осталось? *_*
Akemi:
да.)
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Люцик <333
Akemi:
*^*
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
нарисовала?)
Akemi:
да :D
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
что делаешь?)
Akemi:
рисую акрилом цветы на чулках для Каракури ==
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
на данный момент твоя любимая песня
Akemi:
Bless the fall-With Eyes Wide Shut.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
почему в школу не идешь? :0
Akemi:
потому что 1 урока нет :>
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
слово которое ты часто произносишь? =)
Akemi:
кошмар :D
оно к языку пришито просто >:
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
ааах.ты еще и пафосная оказывается :D
Akemi:
безобразие :'D
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
первое слово которое ты сказала когда проснулась7
Akemi:
ФААК,почему сегодня не мой законный выходной D:
:'D
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
а очень на такову похожа
Akemi:
ага
приму к сведению
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
ты пафосная?7?
Akemi:
нет конечно вы что оО
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
у тебя сечас есть сильное желание что нибуть шить?
Akemi:
ага
сегодня внезапно захотелось дошивать кристмас оО
Ну а так каракури дошить было б неплохо и Реечку,а то все просят >w<
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
любишь свои порички?
Akemi:
да *^*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Аммм.мняям авачка ^^*
Akemi:
:'3
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
нианниан *^*?
Akemi:
ниан ниан :3
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ты Тайгу делаешь?Оо
Akemi:
да как бэ
http://vkontakte.ru/album82963955_130661995#/photo82963955_239075586
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
и на кого?
Akemi:
Рин и Тайга
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
сколько у тебя париков?
Akemi:
2 же
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ткань купила?
Akemi:
не успела тт
если бы не эта ебучая справка,то я б накупила ==
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
удачи вам там))
Akemi:
спасибо :3
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
что сейчас делаешь?оформила справку??
Akemi:
да.)
Правда я больше в очереди стояла,чем оформляла -_-
сейчас я ищу все необходимые хреновы документы которых нигде нет ==
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
расскажи подробнее о муз.фестивале
Akemi:
*^* не думала,что кому-то интересно..
Ну во-первых,я состою в старшем хоре *-* Вот 3 мая мы едим в Анапу,на всеросийский фестиваль хоров и танцев ** Приз-платиновый диск *^*
Я немогу не поехать :DD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
что делаешь?
Akemi:
стою в очереди чтоб оформить справку на выезд (еду на муз.фестиваль) ==
огромная очередь,уеее D:
.____.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
когда фотосет?
Akemi:
-_- говорю я,летом
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
какая мелодия на звонке мобильного и будильника?
Akemi:
На звонке:
AFI - Miss Murder
На будильнике:
Bless The Fall-With Eyes Wide Shut.
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Мужчинка :D Пошутил я == Няшка :3
Akemi:
== не няшка я
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
насчёт мужика))
он типа пёрнул(грузовиком),а потом он ржать начал))
хDD
Akemi:
нашла про чо вспомнить :DD
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
во сколько сегодня хор?
Akemi:
15:30
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
новый отсчет?*статс*
Akemi:
да,я поеду на музыкальный фестиваль!) а когда приеду,ко мне приедет моя самая любимая тетя *-*~
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
УЖЕ НЕ СМЕШНО!
это даже видно,что одна и та же пишет
Akemi:
уродина
#
Написал аноним
27 апреля 2011
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
»
nektome.blog
Akemi Saito
стр.6
стр.6
оно к языку пришито просто >:
:'D
приму к сведению
сегодня внезапно захотелось дошивать кристмас оО
Ну а так каракури дошить было б неплохо и Реечку,а то все просят >w<
http://vkontakte.ru/album82963955_130661995#/photo82963955_239075586
если бы не эта ебучая справка,то я б накупила ==
Правда я больше в очереди стояла,чем оформляла -_-
сейчас я ищу все необходимые хреновы документы которых нигде нет ==
Ну во-первых,я состою в старшем хоре *-* Вот 3 мая мы едим в Анапу,на всеросийский фестиваль хоров и танцев ** Приз-платиновый диск *^*
Я немогу не поехать :DD
огромная очередь,уеее D:
.____.
AFI - Miss Murder
На будильнике:
Bless The Fall-With Eyes Wide Shut.
он типа пёрнул(грузовиком),а потом он ржать начал))
хDD
это даже видно,что одна и та же пишет