Akemi: потому что у меня 447 друзей,а общаюсь только с 30-40 друзьями.. это огорчает...
Также лента новостей,она НЕРЕАЛЬНО заполнена фигней.. ничего нужного найти невозможно!
скажи что конкретно тебя бесит в этих вопросах? люди интересуются как прошел твой день,вот и все
Akemi: я не обязана перед ними отчитываться..
они целый допрос устраивают и это бесит.
как дела? чд? как прошел день? что нового? Эти вопросы каждый день мою личку засоряют. меру тоже знать надо(!)
тебе действительно так нравится песня With eyes wide shut?
Akemi: она не просто мне нравится,что-то намного более этого.
я могу слушать ее вечно,она никогда мне не надоест.когда мне плохо я просто немогу ее не слушать.у меня такое неповторимое ощущение когда я ее слушаю..любимая навечно.
Также лента новостей,она НЕРЕАЛЬНО заполнена фигней.. ничего нужного найти невозможно!
они целый допрос устраивают и это бесит.
как дела? чд? как прошел день? что нового? Эти вопросы каждый день мою личку засоряют. меру тоже знать надо(!)
аж послать хочется.. человека 3 таких которые каждый божий день задают эти вопросы,фу
так себе ,_,
но скоро изменится в положительную сторону *О*
но обстоятельства приводят к тому,что у меня нет лишних денег :(
да и нет у меня роскошных форм на Люси D:
:\
AFI - Miss Murder
а так из Фейри Тейла кого-нибудь хотелось бы :\
поскорей приезжай!нехочу одна сидеть!
люблю~~~
буду ждать и скучать)
хDDD
да ты же вообще нифига не читаешь
=="
я тебя когда-нибудь заставлю много читать
>________________<
фигушки :Р
.w.
Bless the fall-With Eyes Wide Shut
*_______________________________*
и я забыл джинсы
=="
у бабушки чтоле? .w.
походка,волосы,глаза,взгляд,нос,губы,руки,голос,ноги,пальцы и уши..
я могу слушать ее вечно,она никогда мне не надоест.когда мне плохо я просто немогу ее не слушать.у меня такое неповторимое ощущение когда я ее слушаю..любимая навечно.