Новых комментариев: 0
  1. 0
    та она уродка вот и боится своё ебало на камеру повернуть!!!!!!!!!!!!(=
    Akemi: ХАХАЛОЛ

    меня кстати про прошлую аву спрашивали,а на ней отчетливо было видно мое лицо.
    :3333333
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что на аве написано?
    Akemi: "Арриведерчи малышка ;33
    Сенька~ <333 НЕНАВИЖУ"
    вот :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так и не поболтали во время поездки D':
    Akemi: ну D:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девиз на сегодня:
    Akemi: "Пейринг ДжонКи (ДжонХен и Ки) атакуэ *^*"

    ХDD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хах, ещё хуже :D 10 ей
    Akemi: ну блин ХDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ГРЫЗИ КАЛ СВИНЬЯ ЕБЕНАЯ!
    Akemi: ПОШЛА ТЫ,ОВЦА УЗКОГЛАЗАЯ
    #
    Написал аноним
  7. -1
    сама первая сказала что нам лучше не общаться больше, так чего пристаёшь я не понимаю?!? засунь свою ненависть куда подальше, поняла?!!!? я тебя тоже ненавижу!!! оставь меня в покое!111!!!
    Akemi: китаец долбаный :D
    #
    Написал аноним
  8. -1
    кто малышка?!? это ты малышка, блеать! тебе всего то 12, блять :DDD
    Akemi: ну что ты,на самом деле мне 10
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ;З ДЖОНННИ1!1
    Akemi: ! *А*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пусть будет так, так даже лучше, я всё равно больше никому не верю, все лгут, все предают...и ты тоже...приятно было с тобой поообщаться...
    Akemi: арриведерчи малышка ;33
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чего так жестоко?
    Akemi: дурочка ;333
    #
    Написал аноним
  12. 0
    его так жестоко?
    Akemi: да норм ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любишь,когда говорят комплименты?)
    Akemi: м.ну мне приятно,если это не лесть конечно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    знаешь людей которые привосходно рисуют? =^_^=
    Akemi: да,знаю)
    к примеру Асоnitеа
    http://vkontakte.ru/aconitea
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как относишься к ulzzzang? :3
    Akemi: перламутрово :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    конечно идёшь,блин...
    ладно
    =)
    Akemi: D:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    значит моё день рождение это не грандиозный план?!?!?!!?
    Akemi: а д.р это план?
    это событие,а про события меня никто не спрашивал
    а еще.я должна была тебе же ответить что иду на твой же д.р?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у меня разрядилай батарейка
    Akemi: ох
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет планов,да?
    ах ты вонючка
    !!!!!!!
    /в гневе!!/
    а на мою днюху ты идти не собираешься,да?
    и подарок за пять дней не покупала?
    фуф...
    Akemi: я же имела в виду нет грандиозных планов оО
    я куплю тебе подарок,не кипишуй :\
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты где? :о
    Akemi: в аэропорту :о
    #
    Написал аноним
  21. 0
    видела вживую самолет? а летала на нем?
    Akemi: нет,не летала :'(
    сегодня увижу :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чем будешь заниматься 18 и 19 числах?
    Akemi: без понятия
    на самом деле у меня нет планов на эти дни
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему дайри не заведешь?
    Akemi: не вижу в этом смысла.
    т.к дневные впечатления я могу выкладывать на бумагу.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    громко музыку слушаешь? :)
    Akemi: ну это в зависимости от песни :)
    если она спокойная-громко,а если бешенная то чуть тише.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие люди тебя раздражают?
    Akemi: хм.наверно те,у которых две личности.
    я по себе сужу,двуличные люди,вообще,не те за кого себя выдают.
    если на людях они белые и пушистые,то дома или еще где они всех и вся проклинают D:
    да я сама такая ._.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какие жанры музыки предпочитаешь? :з
    Akemi: сейчас я в основном Кей-поп слушаю :3
    а так иногда хардкор или зарубежную попсу или просто хорошую спокойную музыку.)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пираты руляяяят :DDDDD
    Akemi: палюбому *ААА*
    я верю в то,что они захватят мир *^*
    ащщ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как часто моешь голову?
    Akemi: через день :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    из шайни кто больше нравится? *_*
    а какие их песни любишь? :З
    хотела бы на их концерт? *о*
    Akemi: Kim Jong Hyun
    :33
    1) Hit Me
    2) Love Like Oxygen
    3) Ring Ding Dong
    4) Lucifer
    5) Amigo
    6) BodyGuard
    7) Hello
    8) Replay
    9) Julliete
    10) The SHINee world
    <333
    хотела бы *А*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    каким парфюмом пользуешься? :3
    Akemi: Emporio Armani и Flora by Gucci :333
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.3
стр.3