Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень милая))
    Akemi: спасибо :о
    блин .__,
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что стоит на звонке?
    Akemi: Bless the Fall - His Last Walk
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вроде норм
    Akemi: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    твой знак зодиака?
    Akemi: Огненый Лев
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что с тобой?почему ты себя обзываешь?
    Akemi: ничего особенного.
    просто небольшой срыв/депрессия
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что тебе сказали в последний раз?ну всмылсе последний раз тебе что сказали?
    Akemi: ОО'


    ну если я тебя правильно поняла... :'D
    то - Мама: "Уберись в доме!! Помой посуду,полы,вытри пыль и пропылесось"

    вот так вот D':

    .___________.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    видела школьные войны? =DD
    Akemi: да :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДА ТЫ АНОН,ЖЖЁШЬ ПОХОДУ
    Akemi: полюбому ну :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любимый фильм?
    Akemi: Пираты Карибского Моря.

    @__@
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь читать?:3
    Akemi: не :/
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не понимаю зачем ты тут так выебываешься? что хочешь быть такой крутой?? дура блять
    Akemi: обоснуй свою точку зрения.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему тебе Джонг Хион нравится? :ОО
    в шайнах веть других красавчиков полно! =//
    Akemi: хах,давайте у него спросим :D
    он нравится,ну :\\
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любишь одиночество или бурные вечеринки?
    Akemi: одиночество,определенно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ты любишь тортики? *О*
    Akemi: мм,скорее нет,чем да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    каникулы!!!
    Akemi: ну :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тебе кто нибудь нравиться? =)
    Akemi: да.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    много троек вышло? =/
    Akemi: 1 :/
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть человек которым ты восхищаешься?
    Akemi: нет,нету
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что тебя бесит в людях?
    Akemi: кажется,был такой вопрос.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блинг блинг
    Akemi: УРР *^*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Расскажи о себе,а?
    Akemi: Я - человек,такой же как и все,проживающий свою жизнь.)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    любимые к-поп песни? :з
    Akemi: ну и вопрос :\\
    1) SHINee - Hit me
    2) MBLAQ - Stay
    3) MBLAQ - What U Want
    4) 2ne1 - In hurts
    5) 2ne1 & BigBang - Lollipop
    пожалуй,наилюбимейшие
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты любишь Джонг Хиона? Оо"
    Akemi: всегда целую его фотографию перед сном :\
    упали чтоле
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сколько всего собщ. вк?
    Akemi: полученных - 5504
    отправленных - 4882
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сколько друзей висят?
    Akemi: я недавно проверила заявки,сейчас 7.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    из шайни кто нравится? а их любимая песня? :з
    Akemi: песня - Juliette
    из участников - Kim JongHyun
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а приведи премер любимый момента в песне *_*
    Akemi: нет,не хочу приводить примеры.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    общаешься с фаворитами? *_* а с какими?
    Akemi: ага *-*
    например:
    1) Дарья Рооз
    2) Василиса Минаева
    3) и Томас хДД (Василий Савинский)

    эти люди очень добрые,красивые и талантливые *р*
    и мне ничто так не доставляет удовольствие,как общение с ними *_____*

    вобщем Любовь неземная *^*~
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тебя не задевают все эти оскорбления? ((
    Akemi: Нет.)
    вообще оскорбления-это не так плохо,я считаю)
    было бы скучно,если бы меня только хвалили :з
    от унижений жизнь не изменяется,тем более когда унижают в анонимке хдд
    так что мне с Троллями весело :'З
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что ощущаешь когда любимую песню слушаешь ? *_*
    Akemi: радость)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.2
стр.2