Новых комментариев: 0
  1. +1
    эм..песенку водяного??
    Akemi: именно :з
    Я Водяной,я Водяной.поговорил бы кто со мной... :DD
    она про меняя :З
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любиш пиратов?
    Akemi: Обожаю *-*
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Где ты сеичас?
    Akemi: школа,аудитория,английский х.Х
    #
    Написал аноним
  4. +1
    любимое аниме
    ?
    Akemi: One piece
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Тёёёлка, ты самая классная)))
    Сколько я с тобой сижу, я в тебя влюбилась поуши!
    Да и кто тебе всякую хуйню пишет- тот просто очень сильно завидует!!!
    Ведь ты классная и самая лучшая)))
    Ты 000пупенная!!!
    Я ужжжасно люблю тебя!!!
    моя сучкэээ~~~
    Akemi: Пээ *-*
    Эдик ТwТ
    #
    Написал аноним
  6. -2
    эй ты крепись всё будет заебись!
    Akemi: :"3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    еее~~
    как приятно иметь тапких,которые так волнуются-как ты напартачил?
    еее~~~
    Akemi: ахах,ну да :3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    поделись тролями :о
    Akemi: забирай :З
    только не всех!! ТоТ
    а то мне будет скучно <З
    #
    Написал аноним
  9. +1
    диствительно ведь кайф :DD
    Akemi: он самый <3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    тролли шалят :D
    Akemi: :D ТАК ТОЧНО
    #
    Написал аноним
  11. +1
    такая лолка эти анонимы) особенно этот, один, что засерает :о
    Akemi: дада *-*
    забавно так :ЗЗ
    #
    Написал аноним
  12. -1
    женя, фи. отвратительно ^%^
    Akemi: дура,что за монолог? :DD
    ОДНА И ТА ЖЕ ПИШЕТ,АХАХАХ,ЭТО ТАК ВЕСЕЛО :D
    *ООООООООО*
    #
    Написал аноним
  13. -1
    а кто вы ещё если не тролли?

    достали блин...отстньте от неё!
    Akemi: не надо ломать кайф -_-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тролли? уебаться об стенку тебе.
    Akemi: ИМЕННО! *поднимает бокал*
    из за них жизнь становиться веселее,знаешь ли :З
    переадресую это тебе,тян <З
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Да,что вы к ней пристали?
    Akemi: ну не ломай кайф :/
    #
    Написал аноним
  16. -1
    женя - ебанутая.
    все так говорят.
    уже сколько отрицательных ответов тут про тебя.
    Akemi: думаешь я поведусь на то что здесь пишут разные люди? ну тупая тян как знаешь :З
    мне похуй как-то <З
    #
    Написал аноним
  17. -1
    тяночка идиотка, хм, чтобы это значило.
    "сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой?) Я популярна черт возь *ООО*" - у меня на компе твоя ссылка есть, в папке - ебанутые дуры.
    популярна? для спамеров, да.
    ахахаххахахахаххахахахахах.
    анимешница хуева.
    Akemi: ссылка в папке на компе..вау
    научи меня сохранять ссылки в папках,блядина
    я не анимешница :З
    У МЕНЯ ЕСТЬ ТРОЛЛИ,ДУРА!!!! Вот и популярна я*ООО* Ты в их число кстати тоже входишь,гордись <З
    Это же так забавно,так весело :З3
    #
    Написал аноним
  18. -1
    боги,тролли у всех свои,бле :DD
    Akemi: я же рада что они есть,так забавно :DD
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ты ебанутая какая-то
    Akemi: как трогательно и взаимно <ЗЗЗ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    удаляй девочка, удаляй.
    а аватарку ведь поменяла.
    значит прислушалась.
    но ты в этой ночнушке, ужасно выглядишь.
    дура.
    Akemi: Спасибо,от дуры слышу *ООО*
    Наивная :3 Просто мама говорит что это похабно,вот :З Не льсти себе,тяночка идиотка <З Сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой,а?) Я популярна черт возьми *ООО*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твой самый любимый косплэер?
    Akemi: Joker Lolibel
    #
    Написал аноним
  22. 0
    3 самые любимые аниме
    Akemi: 1) One Piece
    2) Fairy Tail
    3) H.O.T.D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что ты сейчас делаешь?
    Akemi: смотрю Фэйри тэйл *^*~
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за отсчет у тебя на статусе?
    Akemi: отсчет дней,будет фотосет по Каракури)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какую песню свяжешь со своей жизнью?
    Akemi: Песенку Водяного свяжу точно :DD
    #
    Написал аноним
  26. +1
    вася это несмешно!О.о!!!
    Akemi: что не смешно?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самый бесючий для тебя человек это...
    Akemi: санджиева марина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты очень родной мне человек
    Akemi: ОО это как очень родной?
    ты кто? ХДД
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю сойё Зеко***
    ти самый лучший)))
    Люблю тебя помууучать!!!
    Akemi: Эдик <3~
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какой косплей в ближайшие время?
    Akemi: Миямото Рей либо Кагамине Рин (Karakuri Burst/Of.costume) :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.8
стр.8