фууф.
Денек был свободный,начинался он так:
Проснулась в 6 часов утра (!) и нефига не выспалась==
чуть не уснула на 2 уроке :о
получила две пятерки..надо же ==
с Маринкой в школе было весело,ага :33
туда сюда мотались >:D
короче школа кончилась,ну идем домой)
музыкалки сегодня не было,значит день обречен на счастье *О*
Зашла домой короче врубила телик и весь день прошел :о
5 часов,надо идти за мелкой в садик. .___.
Короче иду я,и на меня все пялятся == у меня что..на голове кошка сидит или что? >: иду и мне вдруг чипсов захотелось..оО ну зашла в магазин,а там только лейз со сметаной и зеленью.Fuuuu.
Пришла только.) надо садиться за уроки ==
день как всегда,за то я не буду спать до полуночи *^* Пятница 13 ведь)
пошила так ==
ну и не было духов :\\
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я не помню этот день ТооооТ0Akemi: Оль,тебя в школе не было :/#Написал аноним
Новых комментариев: 0
