13.05.11

фууф.
Денек был свободный,начинался он так:
Проснулась в 6 часов утра (!) и нефига не выспалась==
чуть не уснула на 2 уроке :о
получила две пятерки..надо же ==
с Маринкой в школе было весело,ага :33
туда сюда мотались >:D
короче школа кончилась,ну идем домой)
музыкалки сегодня не было,значит день обречен на счастье *О*
Зашла домой короче врубила телик и весь день прошел :о
5 часов,надо идти за мелкой в садик. .___.
Короче иду я,и на меня все пялятся == у меня что..на голове кошка сидит или что? >: иду и мне вдруг чипсов захотелось..оО ну зашла в магазин,а там только лейз со сметаной и зеленью.Fuuuu.
Пришла только.) надо садиться за уроки ==
день как всегда,за то я не буду спать до полуночи *^* Пятница 13 ведь)
пошила так ==
ну и не было духов :\\
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я не помню этот день ТооооТ
    Akemi: Оль,тебя в школе не было :/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. Блог
  4. 13.05.11
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии