- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Офигенный кешекай:30#Написал аноним
-
красивые и по чему то не заходит сюда((((((0#Написал аноним
-
Что с Фанисом случилось каким то психом стал?0Альбина: нормальный он!#Написал аноним
-
у него стесняюсь, а спрашивай нет:D0Альбина: не стесняйся, он не кусается:D#Написал аноним
-
вы же лучшие др0Альбина: ну можно было у него спросить:D#Написал аноним
-
Фанис в деревне?0Альбина: Ну вроде да. А почему ты у меня об этом спрашиваешь?#Написал аноним
-
Позитивный Альбинчик)0#Написал аноним
-
а ты где сейчас находишься?0Альбина: в Кугиделе#Написал аноним
-
жопа!!!!!!!!!!!!0Альбина: Aлия? Ты ли это:D#Написал аноним
-
касан кугидельга баран?0Альбина: иртага может#Написал аноним
-
классная, веселая? позитивная короч вообще от души кешекайхен:D+1Альбина: ииий, рахмат:D#Написал аноним
-
Альбинчииик*_______*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
