Новых комментариев: 0
  1. 0
    Офигенный кешекай:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивые и по чему то не заходит сюда((((((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что с Фанисом случилось каким то психом стал?
    Альбина: нормальный он!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у него стесняюсь, а спрашивай нет:D
    Альбина: не стесняйся, он не кусается:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы же лучшие др
    Альбина: ну можно было у него спросить:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фанис в деревне?
    Альбина: Ну вроде да. А почему ты у меня об этом спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Позитивный Альбинчик)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты где сейчас находишься?
    Альбина: в Кугиделе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жопа!!!!!!!!!!!!
    Альбина: Aлия? Ты ли это:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    касан кугидельга баран?
    Альбина: иртага может
    #
    Написал аноним
  11. +1
    классная, веселая? позитивная короч вообще от души кешекайхен:D
    Альбина: ииий, рахмат:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Альбинчииик*_______*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альбина Аблаева
Альбина Аблаева