Вот у меня есть лучший друг, но он очень странный. Ведь в понедельник говорит, что любит-одной девушке, а во вторник-неожиданно целует меня. Я его не понимаю вообще. При этом ведет себя, будто ничего не случилось. И уже через день снова целует меня. Тогда такая ситуация. Любит одну-целует другую. Зачем целовать другую, если есть любимая? Или же почему бы не говорить "люблю" той, которую целует?
Я теперь запуталась.

просто общайтесь,он не может определится.
просто веди себя с ним ласково,по-нежному.
он отвыкает от той.
просто хотел проверить,если бы он захотел строить с тобой отношения,оттолкнула бы его или нет.проверка такая.детская правда.
ну а если он тебе именно друг и не больше,то тормозни его.