Вообще непонятная ситуация

Вот у меня есть лучший друг, но он очень странный. Ведь в понедельник говорит, что любит-одной девушке, а во вторник-неожиданно целует меня. Я его не понимаю вообще. При этом ведет себя, будто ничего не случилось. И уже через день снова целует меня. Тогда такая ситуация. Любит одну-целует другую. Зачем целовать другую, если есть любимая? Или же почему бы не говорить "люблю" той, которую целует?

Я теперь запуталась.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    долбоеб он просто.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не поверишь,но у меня тоже такая же ситуация.так он за другой уже третий год бегает....
    просто общайтесь,он не может определится.
    просто веди себя с ним ласково,по-нежному.
    он отвыкает от той.
    просто хотел проверить,если бы он захотел строить с тобой отношения,оттолкнула бы его или нет.проверка такая.детская правда.
    ну а если он тебе именно друг и не больше,то тормозни его.
    #
    Написала Tesh
  3. 0
    Девушка всегда целует своего парня друга. Парень всегда целует свою девушку-друга. Это не значит, что между ними что-то есть, или что они любят друг друга. Просто так принято.
    Это способ проявления симпатии между друзьями, это знак взаимного доверия и дружбы.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А парень хорош ! Мне нравится его стиль !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы ебанутые подростки,которые строят драму из ничего и называют любовью зуд в штанах из-за гормонов. Иди учи уроки.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arinakos
  3. Блог
  4. Вообще непонятная ситуация
Вообще непонятная ситуация