Новых комментариев: 0
  1. +1
    Тома Харди, пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    С кадрами из фильма Афера по американски ) пожалуйста
    BSS: конечно
    пишите почаще ваши пожелания ^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Настя и Лера, Спасибо Вам Большое!! Похоже я нашла новый любимый паблик))))) Классный фото-подборки и много хорошей музыки))) СПАСИБО ВАМ!!!
    BSS: приятности *o*
    спасибо большое
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Можно Джереми Реннера на мероприятиях всяких( не фотосеты)
    BSS: хорошо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Почему Админы не пошлые? Лол
    BSS: ну вот такого мне точно никогда не говорили :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    арктик манкис взяли две премии на брит эвордс, думаю заслужили пост :3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    больше скарсгарда, пожалуйста))
    BSS: okay *o*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Хью Дэнси, если можно <З
    #
    Написал аноним
  9. +1
    можно подборочку с красиво курящими брутальными мужиками? как еще объяснить :D
    BSS: ахахах
    всё очень даже понятно. сейчас постараемся и сделаем :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Генри Кавилла, пожалуйста:З
    BSS: уже на подходе :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Джонатана Рис-Майерса можно?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Можно Кристиана Бэйла , спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Можно Люка Эванса?
    Вы лучшие
    BSS: спасибо большое вам *о*
    сейчас будет)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    день радости)))
    BSS: ахахаха, да, великий день :3
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Мадса Миккельсена можно? :33
    BSS: можноо, сейчас будет вам Мадс
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а можно Гарри Стайлза?)))
    BSS: :*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    можно Hurts ?)
    BSS: конечно,сделаем с:
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Мартина Фримана
    BSS: будет
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Можно Джозефа Гордона Левитта
    #
    Написал аноним
  20. +1
    вы самые лучшие! очень рада, что наткнулась на вас
    BSS: спасиибо, приятности такие ^^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    really! we want a lot of naked man :DDD
    BSS: оо боже,женщины
    ладно постараемся устроить ^^
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Предлагаю дружбу группами. В моей 1'500 участников набранных честным трудом
    BSS: с предложениями о дружбе пишите сразу в лс кому-нибудь из админов
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я вас люблю!) спасибо за Кристиана!)
    Можно еще подборок с ним, Люком Эвансом и Джессикой Честейн, а еще Майклом Фассбендером и Мартином Фриманом!
    Спасиибо
    BSS: конечно) только без Джессики, ибо у нас только мужчины, как вы могли заметить
    #
    Написал аноним
  24. +1
    спасибо за хиддлстона ;)
    BSS: всегда пожалуйста ^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Кристиана Бэйла пожалуйста
    BSS: конечно ^^
    заказывайте еще
    и предлагайте новости или идейки какие, всё выполним :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Крис Пайн:DD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Тернера с улыбкой можно? ^^
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А у меня есть идея.Сделайте что нибудь в роде голосования "Сиказ года 2013"
    Обычное голосование с самыми популярными красивыми и естественно милыми звёздами.
    Например Джаред Летто,Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербетч.А лучшего на аву:3
    Или сделать что-то вроде флеш-моба.Все участники группы ставят на аву определённое фото и скрин авы))
    Глупости но приятно и увлекательно что-ли)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Эштон Катчер<З
    #
    Написал аноним
  30. +1
    "Хиддлсон на ночь" было бы прекрасно))))
    BSS: сейчас организуем. если Вы уже не спите
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BSS
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3