Я вас люблю!) спасибо за Кристиана!)
Можно еще подборок с ним, Люком Эвансом и Джессикой Честейн, а еще Майклом Фассбендером и Мартином Фриманом!
Спасиибо
BSS: конечно) только без Джессики, ибо у нас только мужчины, как вы могли заметить
А у меня есть идея.Сделайте что нибудь в роде голосования "Сиказ года 2013"
Обычное голосование с самыми популярными красивыми и естественно милыми звёздами.
Например Джаред Летто,Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербетч.А лучшего на аву:3
Или сделать что-то вроде флеш-моба.Все участники группы ставят на аву определённое фото и скрин авы))
Глупости но приятно и увлекательно что-ли)
пишите почаще ваши пожелания ^^
спасибо большое
всё очень даже понятно. сейчас постараемся и сделаем :D
Вы лучшие
сейчас будет)
ладно постараемся устроить ^^
Можно еще подборок с ним, Люком Эвансом и Джессикой Честейн, а еще Майклом Фассбендером и Мартином Фриманом!
Спасиибо
заказывайте еще
и предлагайте новости или идейки какие, всё выполним :D
Обычное голосование с самыми популярными красивыми и естественно милыми звёздами.
Например Джаред Летто,Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербетч.А лучшего на аву:3
Или сделать что-то вроде флеш-моба.Все участники группы ставят на аву определённое фото и скрин авы))
Глупости но приятно и увлекательно что-ли)