Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вообще проверяете некто?
    BSS: йеп с:
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Добрый вечер) ооой как у вас давно Кита Харингтона не было)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Адама Ламберта, плииз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кэмерона Менохэна, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Можно, пожалуйста, Дена Смита из Bastille?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мне как всегда Бена Барнса)) Из фильма "Больше Бена", пожаалуйста*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Бена Барнса можно?
    BSS: конечно с:
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Спасибо за МакЭвоя)))
    BSS: за макэвоя всегда пожалуйста ^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Бен Баарнс!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Можно, пожалуйста, Брайана Молко))
    BSS: сделаем, давно ничего не просили ^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Райан гослинг!
    BSS: дада, конечно
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Бена Барнса. Хроники Нарнии3. Пожалуйста))
    BSS: можно ^^ но только позже, у нас сейчас немного дела
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Админы молодцы! Сразу ревгируют. Спасибо вам большое! **
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Бен Барнс. Из фильма "Больше Бена" Можно?))
    BSS: готово)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Насчет курильщиков: может, шерлок, чендлер, Томас (острые козырьки), раст из настоящего детектива, Брайан из близких друзей и флеминга?)))
    BSS: спасибо за подсказку ^-^
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Можно сексуальных сериальных курильщиков?:))
    BSS: омг, озадачили немного
    постараемся ахах
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Гранта Гастина можно?)))) ^^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Криса Колфера во времена 2010 года)))) пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Даррена Крисса *-* очень прошу! :3 (желательно - без бороды :DD)
    BSS: готов для Вас Даррен с:
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Админы, вы просто солнышки! Круче всех! Спасибо)
    BSS: вам спасибо *О* так приятно такие милости читать ^^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Очень бы хотелось еще "близких друзей" увидеть
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мэттью макконахи!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Бена Барнса можно?? **
    BSS: конечно)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Бен Барнс! Больше Бена!!
    BSS: будет Барнс :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    спасибо за Стэна!)))
    BSS: ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕЩЕ ^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Любимые:* замечательный пабл
    BSS: спасибушки. очень приятно с:
    #
    Написал аноним
  27. +1
    можно Тома Райли и Майкла Фассбендера пожалуйста :З
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пожааалуйста делайте больше постов, а то как-то не густо:с
    BSS: мы стараемся, но времени на это не всегда хватает, так что извините и потерпите)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Поляшу)
    Бузолича
    Тимберлейка
    Торранса Кумбса
    Джозефа Моргана
    BSS: конечно)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Стэна и Хиддлстона, пожалуйста!)
    BSS: так-с, хиддлс есть, сейчас стэна
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BSS
BSS