Новых комментариев: 0
  1. 0
    у меня уже ломка от нехватки записей с Лето :(
    BSS: ахаха. извиняюсь.
    сейчас будет ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любимый паблик) спасибо вам)
    BSS: ооу. мило так ^^
    пишите ваши пожелания, а то у нас мыслей не хватает :DD
    новости предлагайте
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Брэд Питта го :з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Джонни Депп ! :)
    BSS: сделано ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    отличный паблик, хорошие админы, замечателтные посты <3
    BSS: спасииибо, приятно так ^^

    заааказывайте посты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ди Каприо го
    BSS: сделаем-с

    пишите больше пожеланий ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ещё больше Лето, он сееекс! p.s. вы збс
    BSS: спаасибо

    ну лето много не бывает. но у нас и так много джареда
    обязательно что-нибудь сделаем в скором времени ^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Отличный паблик,спасибо:з
    Марк Саллинг
    BSS: спасибушки ^^

    будет вам Марк
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лаэля Голдберга, pls
    BSS: извините, но мы не можем найти хорошие фотографии, а поэтому не можем сделать хороший пост, но вы можете сами предложить нам новость, если хотите. мы будем рады :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Можно еще Алекса Тернера? Только не АМ, а именно его
    BSS: ахах будет вам тернер
    #
    Написал аноним
  11. +1
    депп
    дикаприо
    брэдли купер
    касас(знаю Лера любит его)))
    BSS: я не люблю касаса
    #
    Написал аноним
  12. +1
    столько шикарных мужиков в паблике.спасибо)
    BSS: спасибо.
    пишите почаще ваши пожелания ^^
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кристиан бейл
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Хоббит (фото с премьеры и с фильма кадры)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Arctic monkeys
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BSS
  3. стр.5
стр.5