logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [135]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
0
у меня уже ломка от нехватки записей с Лето :(
BSS:
ахаха. извиняюсь.
сейчас будет ^^
#
Написал аноним
10 января 2014
0
любимый паблик) спасибо вам)
BSS:
ооу. мило так ^^
пишите ваши пожелания, а то у нас мыслей не хватает :DD
новости предлагайте
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Брэд Питта го :з
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Джонни Депп ! :)
BSS:
сделано ^^
#
Написал аноним
05 января 2014
0
отличный паблик, хорошие админы, замечателтные посты <3
BSS:
спасииибо, приятно так ^^
заааказывайте посты
#
Написал аноним
05 января 2014
0
Ди Каприо го
BSS:
сделаем-с
пишите больше пожеланий ^^
#
Написал аноним
04 января 2014
0
Ещё больше Лето, он сееекс! p.s. вы збс
BSS:
спаасибо
ну лето много не бывает. но у нас и так много джареда
обязательно что-нибудь сделаем в скором времени ^^
#
Написал аноним
04 января 2014
0
Отличный паблик,спасибо:з
Марк Саллинг
BSS:
спасибушки ^^
будет вам Марк
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Лаэля Голдберга, pls
BSS:
извините, но мы не можем найти хорошие фотографии, а поэтому не можем сделать хороший пост, но вы можете сами предложить нам новость, если хотите. мы будем рады :)
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Можно еще Алекса Тернера? Только не АМ, а именно его
BSS:
ахах будет вам тернер
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
депп
дикаприо
брэдли купер
касас(знаю Лера любит его)))
BSS:
я не люблю касаса
#
Написал аноним
24 декабря 2013
+1
столько шикарных мужиков в паблике.спасибо)
BSS:
спасибо.
пишите почаще ваши пожелания ^^
#
Написал аноним
24 декабря 2013
+1
кристиан бейл
#
Написал аноним
23 декабря 2013
+1
Хоббит (фото с премьеры и с фильма кадры)
#
Написал аноним
22 декабря 2013
+1
Arctic monkeys
#
Написал аноним
22 декабря 2013
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
BSS
стр.5
стр.5
сейчас будет ^^
пишите ваши пожелания, а то у нас мыслей не хватает :DD
новости предлагайте
заааказывайте посты
пишите больше пожеланий ^^
ну лето много не бывает. но у нас и так много джареда
обязательно что-нибудь сделаем в скором времени ^^
Марк Саллинг
будет вам Марк
дикаприо
брэдли купер
касас(знаю Лера любит его)))
пишите почаще ваши пожелания ^^