Новых комментариев: 0
  1. +1
    Фассбендера, Купера, Ник Вустер, Джекман, Марсден, Кавилл
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Криса Эванса еще в студию)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Не пишем?) Ладно)

    Хеклин, Риз Майерс, Джей Кортни, Хью (Джекман и Лори), Бэкгхем, Дилан МакДермотт, Джош Гамильтон, Йен Бохен... можно кого-нибудь?)
    BSS: воу воу :D
    всех можно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Доброй ночи)))
    Давненько не было Кита))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Адама Ламберта можно?)
    BSS: можно, сейчас устроим с:
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я все понимаю, но ребяяяят... КАК ЖЕ. МНОГО. ЛЕТО.
    BSS: ахахах
    знааааааю
    вы просто не пишете. а у нас не хватает фантазии
    #
    Написал аноним
  7. +1
    еще больше "Хиддлсон на ночь")))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Джи Ар Борна, пожалуйста ^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Можно еще парочку постов с Аароном?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Спасибо, что вы есть!
    Процветайте и радуйте нас:)
    Всего вам хорошего:3
    BSS: спасибо вам большое! нам очень приятно такое читать :з
    и вам всего хорошего)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А можно что-нибудь менее одетое?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Cалливана Стэплтона, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Еще Кита Харингтона) Боооольше Кита DDDDD
    BSS: сделаано
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Аарона Тейлора-Джонсона! Еще раз) а мы перепостим)))
    BSS: готово :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Дилана О'брайана плииз! И качество фоток чтоб хорошее было, заранее спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    давайте еще Костера-Вальдау)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ченнинга Татума, ахахах
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Аарона Джонсона, плиз)
    BSS: сделааано
    #
    Написал аноним
  19. +1
    дадаада дилана давай те))))
    BSS: сейчас все будет
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Дилана О'брайана можно!))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Поляши Уэслика^^
    BSS: сделано
    #
    Написал аноним
  22. 0
    еще Кита Харингтона DDDD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    спасибо за Кита)) он великолепен))
    BSS: не за что, заказывайте еще ^^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Джуда Лоу, если можно:3
    #
    Написал аноним
  25. +1
    очень бы хотелось видеть больше Кита Харингтона))
    BSS: после пар все сделаем :)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Харди, если можно)
    BSS: конечно, все готово
    заказывайте еще ^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Если тогда уж мужчины , можно Джесси Пинкмэна •~• ?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Можно ,пожалуйста ,Каю Скоделарио :>
    Или у Вас там только мужчины ? :3 ?
    BSS: только мужчины ^^
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Дэниэла ДиТомассо, пожалуйстаа)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    можно Джоша Хатчерсона в образе Пита Мелларка^^
    BSS: извиняюсь, что так долго.
    тяжелые будни
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BSS
  3. стр.2
стр.2