Я вас люблю!) спасибо за Кристиана!)
Можно еще подборок с ним, Люком Эвансом и Джессикой Честейн, а еще Майклом Фассбендером и Мартином Фриманом!
Спасиибо
BSS: конечно) только без Джессики, ибо у нас только мужчины, как вы могли заметить
А у меня есть идея.Сделайте что нибудь в роде голосования "Сиказ года 2013"
Обычное голосование с самыми популярными красивыми и естественно милыми звёздами.
Например Джаред Летто,Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербетч.А лучшего на аву:3
Или сделать что-то вроде флеш-моба.Все участники группы ставят на аву определённое фото и скрин авы))
Глупости но приятно и увлекательно что-ли)
Ну как Вам объяснить, что такое 18+? Это фотографии несколько более откровенные, чем обычно бывают у Вас. Ну, например, что-то вроде этого - http://i3.woman.ru/images/article/e/3/img_e3a56569b883727abe9439ed39491b35.jpg
Кстати, очень, ОЧЕНЬ хочется Фассбендера
" BSS: люди, откуда вы знаете, что британским? :D у нас всякие -разные мужчины, не обязательно британцы) можно все что хотите "
Расшифруйте, пожалуйста свое название.
Хочу много Эндрю Скотта! Немного Бена Уишоу, Марка Гэттиса. Много, как написано в посте ниже, Шеннона и Джареда Лето!!!!!!!!!!! Вот. А еще хочется Хиддлстона. :3
Спасибо что вы есть! :**
BSS: оо вот такие заказы с удовольствием выполним
хиддлс у нас, кстати, самый частый гость :D скоро правда откроем рубрику "Хиддлсон на ночь"
Эммм. Я извиняюсь, ваша группа посвящена БРИТАНСКИМ мужчинам. При всей моей любви к Джареду Лето, он не британец. Но, если можно, то хотелось бы еще Лето. И можно не только Джареда, но и Шеннона! Спасибо :)
BSS: люди, откуда вы знаете, что британским? :D у нас всякие -разные мужчины, не обязательно британцы) можно все что хотите
Можно еще подборок с ним, Люком Эвансом и Джессикой Честейн, а еще Майклом Фассбендером и Мартином Фриманом!
Спасиибо
заказывайте еще
и предлагайте новости или идейки какие, всё выполним :D
Обычное голосование с самыми популярными красивыми и естественно милыми звёздами.
Например Джаред Летто,Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербетч.А лучшего на аву:3
Или сделать что-то вроде флеш-моба.Все участники группы ставят на аву определённое фото и скрин авы))
Глупости но приятно и увлекательно что-ли)
Кстати, очень, ОЧЕНЬ хочется Фассбендера
Расшифруйте, пожалуйста свое название.
Спасибо что вы есть! :**
хиддлс у нас, кстати, самый частый гость :D скоро правда откроем рубрику "Хиддлсон на ночь"
Их давно не было уже
Отличная группа:ЗЗ
И огромное спасибо за посты:D
заказывайте. всё исполним. ну или сделаем всё , что в наших силах
Пожалуйста