Новых комментариев: 0
  1. 0
    А че так мало обножонки?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Предлагаю дружбу группами. В моей 1'500 участников набранных честным трудом
    BSS: с предложениями о дружбе пишите сразу в лс кому-нибудь из админов
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я вас люблю!) спасибо за Кристиана!)
    Можно еще подборок с ним, Люком Эвансом и Джессикой Честейн, а еще Майклом Фассбендером и Мартином Фриманом!
    Спасиибо
    BSS: конечно) только без Джессики, ибо у нас только мужчины, как вы могли заметить
    #
    Написал аноним
  4. +1
    спасибо за хиддлстона ;)
    BSS: всегда пожалуйста ^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кристиана Бэйла пожалуйста
    BSS: конечно ^^
    заказывайте еще
    и предлагайте новости или идейки какие, всё выполним :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Крис Пайн:DD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Тернера с улыбкой можно? ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А у меня есть идея.Сделайте что нибудь в роде голосования "Сиказ года 2013"
    Обычное голосование с самыми популярными красивыми и естественно милыми звёздами.
    Например Джаред Летто,Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербетч.А лучшего на аву:3
    Или сделать что-то вроде флеш-моба.Все участники группы ставят на аву определённое фото и скрин авы))
    Глупости но приятно и увлекательно что-ли)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Эштон Катчер<З
    #
    Написал аноним
  10. +1
    "Хиддлсон на ночь" было бы прекрасно))))
    BSS: сейчас организуем. если Вы уже не спите
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы есть в твиттере или инстаграме?
    BSS: нет)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну как Вам объяснить, что такое 18+? Это фотографии несколько более откровенные, чем обычно бывают у Вас. Ну, например, что-то вроде этого - http://i3.woman.ru/images/article/e/3/img_e3a56569b883727abe9439ed39491b35.jpg
    Кстати, очень, ОЧЕНЬ хочется Фассбендера
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А можно фото 18+??! Очень хочется фап-тайм на ночь!!!
    BSS: что вы подразумеваете под 18+?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    " BSS: люди, откуда вы знаете, что британским? :D у нас всякие -разные мужчины, не обязательно британцы) можно все что хотите "
    Расшифруйте, пожалуйста свое название.
    BSS: это тайназагадка :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочу много Эндрю Скотта! Немного Бена Уишоу, Марка Гэттиса. Много, как написано в посте ниже, Шеннона и Джареда Лето!!!!!!!!!!! Вот. А еще хочется Хиддлстона. :3
    Спасибо что вы есть! :**
    BSS: оо вот такие заказы с удовольствием выполним
    хиддлс у нас, кстати, самый частый гость :D скоро правда откроем рубрику "Хиддлсон на ночь"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эммм. Я извиняюсь, ваша группа посвящена БРИТАНСКИМ мужчинам. При всей моей любви к Джареду Лето, он не британец. Но, если можно, то хотелось бы еще Лето. И можно не только Джареда, но и Шеннона! Спасибо :)
    BSS: люди, откуда вы знаете, что британским? :D у нас всякие -разные мужчины, не обязательно британцы) можно все что хотите
    #
    Написал аноним
  17. 0
    СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ВАМ ЗА ПОСТЫ, ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРНЕРА И АМ <3 (простите)
    BSS: это вам спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ВАМ ЗА ПОСТЫ, ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТРЕНРА И АМ <3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эндрю Скотт:ЗЗ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Том Фелтон:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    спасибо за такой чудесный пабл <3 p.s. ваша новая аватарочка шикарна
    BSS: СПАСИИИБО *О*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    The Rasmus^^
    BSS: ДА, КОНЕЧНО ^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кейт Бланшетт<З
    BSS: извините, но у нас в пабле только мужчины
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тернера и Мартышек<3
    Их давно не было уже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Queen^^

    Отличная группа:ЗЗ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Орландо Блум и Элайджа Вуд:З
    И огромное спасибо за посты:D
    BSS: блум в процессе :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    большое вам спасибо :3 все заказы отлично делаете, очень хорошие посты. обожаю ваш пабл <3
    BSS: спасибо вам за приятности ^^
    заказывайте. всё исполним. ну или сделаем всё , что в наших силах
    #
    Написал аноним
  28. +1
    джерард уэй <3 <3 <3
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Джош Хатчерсон:D
    Пожалуйста
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Побольше Леонардо Ди Каприо, если возможно:З
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. BSS
  3. стр.4
стр.4