Ну как Вам объяснить, что такое 18+? Это фотографии несколько более откровенные, чем обычно бывают у Вас. Ну, например, что-то вроде этого - http://i3.woman.ru/images/article/e/3/img_e3a56569b883727abe9439ed39491b35.jpg
Кстати, очень, ОЧЕНЬ хочется Фассбендера
" BSS: люди, откуда вы знаете, что британским? :D у нас всякие -разные мужчины, не обязательно британцы) можно все что хотите "
Расшифруйте, пожалуйста свое название.
Хочу много Эндрю Скотта! Немного Бена Уишоу, Марка Гэттиса. Много, как написано в посте ниже, Шеннона и Джареда Лето!!!!!!!!!!! Вот. А еще хочется Хиддлстона. :3
Спасибо что вы есть! :**
BSS: оо вот такие заказы с удовольствием выполним
хиддлс у нас, кстати, самый частый гость :D скоро правда откроем рубрику "Хиддлсон на ночь"
Эммм. Я извиняюсь, ваша группа посвящена БРИТАНСКИМ мужчинам. При всей моей любви к Джареду Лето, он не британец. Но, если можно, то хотелось бы еще Лето. И можно не только Джареда, но и Шеннона! Спасибо :)
BSS: люди, откуда вы знаете, что британским? :D у нас всякие -разные мужчины, не обязательно британцы) можно все что хотите
Кстати, очень, ОЧЕНЬ хочется Фассбендера
Пожалуйста
дикаприо
брэдли купер
касас(знаю Лера любит его)))
пишите почаще ваши пожелания ^^
Или у Вас там только мужчины ? :3 ?
нам нравится ваша активность ^^
завтра, уже сегодня весь день только хиддлс :3
Расшифруйте, пожалуйста свое название.
Спасибо что вы есть! :**
хиддлс у нас, кстати, самый частый гость :D скоро правда откроем рубрику "Хиддлсон на ночь"