Почему ты прикидываешься мужиком? У тебя какие то комплексы?
Black: Я где-то в открытую и с пеной у рта утверждал, что я мужского пола? Нет.
Так же, я неоднократно выкладывал в сеть свои ирл фото.
А то, что пишу от мужского пола, так это всего лишь из-за того, что мне так удобнее и мне так нравится.
А это правда что у тебя проблемы в семье ,и поэтому ты срёш на всех?
Black: Кто это сказал, что у меня проблемы в семье? У нас все хорошо. Даже очень, я думаю.
Хм, не думаю, что я на кого-то сру - это раз. Я редко агрюсь первым. Чаще всего отвечаю агрессией на агрессию.
Зато, по интернету, ищешь себе друзей.
Не надо так
Так же, я неоднократно выкладывал в сеть свои ирл фото.
А то, что пишу от мужского пола, так это всего лишь из-за того, что мне так удобнее и мне так нравится.
Хм, не думаю, что я на кого-то сру - это раз. Я редко агрюсь первым. Чаще всего отвечаю агрессией на агрессию.
ой
бля
арт
я имел ввиду арт