Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не хочешь общаться, так значит?
    Зато, по интернету, ищешь себе друзей.
    Не надо так
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ты прикидываешься мужиком? У тебя какие то комплексы?
    Black: Я где-то в открытую и с пеной у рта утверждал, что я мужского пола? Нет.
    Так же, я неоднократно выкладывал в сеть свои ирл фото.
    А то, что пишу от мужского пола, так это всего лишь из-за того, что мне так удобнее и мне так нравится.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А это правда что у тебя проблемы в семье ,и поэтому ты срёш на всех?
    Black: Кто это сказал, что у меня проблемы в семье? У нас все хорошо. Даже очень, я думаю.
    Хм, не думаю, что я на кого-то сру - это раз. Я редко агрюсь первым. Чаще всего отвечаю агрессией на агрессию.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебя люблю и хочу от тебя детей
    ой
    бля
    арт
    я имел ввиду арт
    Black: Да без проблем. :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    рисунки хороши ,а вот чел дермище
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шикарные рисунки!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ебанько) да какого хуя должно быть миниммум 10 символов? =\
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы ахуенный чувак
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ебанько ебаное
    Black: Саня, я знаю, что это ты, паскудатварь. С:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У вас арты короч заебись короч мне нрав короч чирик короч
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я б посмотрела на тебя с жопой выше плеч как на твоих артах :DD
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как по мне вы типичный долбаёб,добра вам~
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошее у вас творчество, нравится стиль, такой мощный и нет мимими говна, пожалуй всё.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы прекрасный художник и человек^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Black Goat
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии