Я знаю тебя только по нику и аватарке. Так что судить какой ты из себя человек не могу. Мне кажется, что ты не такая уж злодейка. Мало ли что в интернете понаписать можно.
Carolyn: А я не злодейка) Я милый и пушистый) И вообще, очень позитивный человек)))
Я ведь уже говорила, что скромность тоже моя сильная сторона? хДДД)
Ли, ты очень классная. Когда я первый раз твой голос услышала, так завизжала, он у тебя очень классный. А смех... вообще, прелесть. =)))
Только мы с тобой можешь растаскивать по пейрингам некоторые личности, жаль прекратили эту деятельность. =(
По тебе очень скучаю.
Не нравится в тебе твоя непостоянность. Уж очень непостоянная.
p.s. miss you
Carolyn: Ты тоже классная) А кстати, кто ты? хДДД Я догадываюсь, но боюсь ошибиться хД))
Спасибо)) Мой смех уникален *а я невьебенно скромна* хД
О, дааа, теперь я знаю кто ты! Наш мальчик ещё не раз попадёт под раздачу, дорогая)
И мне тоже как-то не очень, ну вот такая я неуравновешенная хД)
Спасибо^__^
У кого-то палец на нервах заел? Оо 4 соообщения с одинаковым комментарием... неужели настолько фантазии не хватило?? xDD
Ты классная и яркая личнось)) Скучно без тебя на форе стало(((
Carolyn: Нет, просто меня "любят". А мне даже льстит это внимание.) А сайт с каждым днём нравится всё больше и больше. Как раз для людей, которые лично высказать человеку не могут, а анонимами - всегда пожалуйста.))
На счёт яркой я поспорю, ибо, действительно, если бы не работала на ресурсе мейкером - всего ЭТОГО никогда бы не было хД) Но, спасибо!)
Лиииль, клади большой член на этих тупиц. XD
Ибо если человека не наделили мозгами с рождения-со временем они не появятся.
А гнать на человека анонимно(!!!) через сайт-это пипец просто.
Насчёт Катюши..я, признаюсь, удивлена, потому что вроде как...ладно, дело твоё.
может от ненависти до любви один шаг, хрен его знает.
Carolyn: Не говори таких страшных слов! Побойся бога! хДДД
Спасибо))
В принципе, зайдя сегодня сюда, я ещё раз убедилась, что меня абсолютно не трогают эти "любвиабильные" комментарии обо мне "не личности и пустом месте".
С Катей отдельная история, и к сожалению, вердикт вынесен, и он не оспорим хДДД
Согласна с комментом выше. Т.е. до какого-то времени с тобой можно быть чуть ли не лучшими друзьями. А потом из-за какой-нибудь мелочи ты сорвешься и, защищаясь, наговоришь много лишнего, хотя на самом деле ты бы этого не сказала человеку никогда. И каким-то образом у тебя получается ударить по самому больному месту. Даже если ты потом попросишь прощения у человека, извинишься, все равно - вернуть все на свои места очень сложно. Так что у людей есть выбор - или никогда не узнать, что это была лишь самозащита, и на самом деле тебе самой ужасно грустно от расставания с хорошим человеком, или принять тебя такой, какая ты есть.
А насчет отрицательный комментариев - не обращай на них внимание=)Люди просто завидуют тебе) Если бы ты для них ничего не значила - твоя стена была бы белоснежной)
Carolyn: Согласна, я чересчур вспыльчивая. Но я говорю, что думаю именно в тот момент, когда это говорю, есть конечно некоторые исключения, но их единицы, а точнее одно ОНО единственное хДДД
Многие предпочитают тупо свалить, не разобравшись. Вот тогда-то и встаёт вопрос о том, а были ли эти люди мне когда-нибудь друзьями? И начинается всё по новой. Чаще всего, это личные оскорбления, но это уже дело каждого.)
Ненуачо???(с)
О "пустом месте" и высказываются соответствующие - в данном случае километровые негативные посты. Сами себе противоречат, ей богу! хДД)))
Хочу сказать кое что одной мадам, которая вот это написала "Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь."
Чтоб вам анал зашили и так и оставили. Каким способом вы вообще знаете что и кто кому лижет? От куда подобная информация?У нас были равноправные отношения. Так что хватит пиздеть! Совсем мозга у вас нет? Идите сексом занимайтесь! как куры в курятнике сидите тут.
Катюша.
Carolyn: Это всегда было, есть и будет. Зачем попусту распыляться на людей, которым в одно ухо влетает, в другое со свистом вылетает? Забей.
очень жаль, что механизмом защиты ты выбираешь нападение.(
Carolyn: Хм... ну так, а есть другой способ? Поведайте) В любом случае, разве нападение не является лучшей защитой? Я действую именно так, да и не умею по-другому)
Хотела написать тебе что-то плохое, но как увидела твою стену, жалко стало. Вообще, раньше ты была обычным пользователем, прям ну вот вообще обычным-обычным. Потом начала с помощью одного ветерана (не буду называть его ник) светиться на форуме. Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь. нравится наверное. В общем, ничего ты и правда не стоишь. А твои посты типа дайте мне качественный фик без саморекламы, просто смешат. какая тебе разница какой фик. ты ведь ничего в этом не понимаешь. XD
Carolyn: Так а меня не надо жалеть, я не нуждаюсь в жалости. Хотите сказать что-то плохое - говорите! Флаг Вам в зад и зелёный светофор.
Какие ветераны, с помощью кого говорите? Не смешите меня. До знакомства с Катей, я и близко с такими людьми не общалась, и сейчас стремления не имею. Не надо мне предъявлять то, чего нет. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах я не лизала и лизать зад кому бы то ни было не буду, и не собираюсь. Следите за выражениями, ибо говорить о том, чего нет у Вас нет никакого права.
И мои предпочтения в фиках Вас тоже не касаются. Ровным счётом как и то, разбираюсь я в них, или нет.
Наберитесь смелости и всё что мне сейчас сказали выскажите в лицо, с указанием НИКа ветерана, примерами римминга Катюше и прочей поебени, которую Вы тут сейчас наговорили.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: А что это всё было до этого? Дорогая моя, ты мне никто, чтобы указывать, где мне сидеть, а где нет. Если я ещё тут, значит вы недооцениваете мои нервы.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Если бы эта "правда" была таки именной той самой правдой, я бы ещё подумала лезть мне в петлю, или нет. А так... слушать мнение людей, которые обо мне ни сном не духом? Нет, потому что моё самомнение, которое взлетает с каждым днём до невиданных вершин, никогда не даст мне этого сделать.^^
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Вот и я не понимаю, почему вы до сих пор тут:D
Если бы я знала, как отключить уведомления на почту, и меня бы здесь не было^^
Вам не хватает общения? Поверьте, я не лучшая кандидатура на это место.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Со всеми в мире не подружишься, и под всех не подстоишься, увы..
Хотя, я и не помню, с кем бы я пересекалась, но не подружилась.
У меня одна маленькая особенность: мы либо друзья, либо не друзья, и при этом не общаемся.
Видимо, не так сильно и хотели.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Ожесточенная? Может озлобленная? Не суть.
Поверьте мне, проще уже некуда, это мой пик. Кто принимает меня такой, какая я есть - те тянутся, остальные же... ну не судьба значит.) Всем, как говориться, не угодишь. А я и не хочу угождать.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: О боже, любовь моя, было б мне хреново, я бы давно удалила этот аккаунт и ушла с чОрного, дабы не читать все эти приятности. Просто мне доставляет удовольствие наблюдать на твоей трусостью, ведь анонимы все смелые, не так ли?^^
Я ведь уже говорила, что скромность тоже моя сильная сторона? хДДД)
Только мы с тобой можешь растаскивать по пейрингам некоторые личности, жаль прекратили эту деятельность. =(
По тебе очень скучаю.
Не нравится в тебе твоя непостоянность. Уж очень непостоянная.
p.s. miss you
Спасибо)) Мой смех уникален *а я невьебенно скромна* хД
О, дааа, теперь я знаю кто ты! Наш мальчик ещё не раз попадёт под раздачу, дорогая)
И мне тоже как-то не очень, ну вот такая я неуравновешенная хД)
Спасибо^__^
Ты классная и яркая личнось)) Скучно без тебя на форе стало(((
На счёт яркой я поспорю, ибо, действительно, если бы не работала на ресурсе мейкером - всего ЭТОГО никогда бы не было хД) Но, спасибо!)
Ибо если человека не наделили мозгами с рождения-со временем они не появятся.
А гнать на человека анонимно(!!!) через сайт-это пипец просто.
Насчёт Катюши..я, признаюсь, удивлена, потому что вроде как...ладно, дело твоё.
может от ненависти до любви один шаг, хрен его знает.
Спасибо))
В принципе, зайдя сегодня сюда, я ещё раз убедилась, что меня абсолютно не трогают эти "любвиабильные" комментарии обо мне "не личности и пустом месте".
С Катей отдельная история, и к сожалению, вердикт вынесен, и он не оспорим хДДД
А насчет отрицательный комментариев - не обращай на них внимание=)Люди просто завидуют тебе) Если бы ты для них ничего не значила - твоя стена была бы белоснежной)
Многие предпочитают тупо свалить, не разобравшись. Вот тогда-то и встаёт вопрос о том, а были ли эти люди мне когда-нибудь друзьями? И начинается всё по новой. Чаще всего, это личные оскорбления, но это уже дело каждого.)
Ненуачо???(с)
О "пустом месте" и высказываются соответствующие - в данном случае километровые негативные посты. Сами себе противоречат, ей богу! хДД)))
Чтоб вам анал зашили и так и оставили. Каким способом вы вообще знаете что и кто кому лижет? От куда подобная информация?У нас были равноправные отношения. Так что хватит пиздеть! Совсем мозга у вас нет? Идите сексом занимайтесь! как куры в курятнике сидите тут.
Катюша.
Какие ветераны, с помощью кого говорите? Не смешите меня. До знакомства с Катей, я и близко с такими людьми не общалась, и сейчас стремления не имею. Не надо мне предъявлять то, чего нет. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах я не лизала и лизать зад кому бы то ни было не буду, и не собираюсь. Следите за выражениями, ибо говорить о том, чего нет у Вас нет никакого права.
И мои предпочтения в фиках Вас тоже не касаются. Ровным счётом как и то, разбираюсь я в них, или нет.
Наберитесь смелости и всё что мне сейчас сказали выскажите в лицо, с указанием НИКа ветерана, примерами римминга Катюше и прочей поебени, которую Вы тут сейчас наговорили.
Если бы я знала, как отключить уведомления на почту, и меня бы здесь не было^^
Вам не хватает общения? Поверьте, я не лучшая кандидатура на это место.
Хотя, я и не помню, с кем бы я пересекалась, но не подружилась.
У меня одна маленькая особенность: мы либо друзья, либо не друзья, и при этом не общаемся.
Видимо, не так сильно и хотели.
Спасибо за мнение!
Поверьте мне, проще уже некуда, это мой пик. Кто принимает меня такой, какая я есть - те тянутся, остальные же... ну не судьба значит.) Всем, как говориться, не угодишь. А я и не хочу угождать.