Вы, все, кто тут хуйню пишет, конченные просто. Личной жизни нет? скучно? Убого, ребята, убого в край. И, кстати, судя потому, что вас так волнует внешность Лили и ее психологическое состояние, вы - тупое быдло, которое только таким образом реализует свои маленькие, ничтожные амбиции. Тупые, запуганные людишки. В аду горите, вам там уже место приготовлено, за все это.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: А что это всё было до этого? Дорогая моя, ты мне никто, чтобы указывать, где мне сидеть, а где нет. Если я ещё тут, значит вы недооцениваете мои нервы.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Если бы эта "правда" была таки именной той самой правдой, я бы ещё подумала лезть мне в петлю, или нет. А так... слушать мнение людей, которые обо мне ни сном не духом? Нет, потому что моё самомнение, которое взлетает с каждым днём до невиданных вершин, никогда не даст мне этого сделать.^^
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Вот и я не понимаю, почему вы до сих пор тут:D
Если бы я знала, как отключить уведомления на почту, и меня бы здесь не было^^
Вам не хватает общения? Поверьте, я не лучшая кандидатура на это место.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Да будет воля твоя. Я говорила ниже, и скажу сейчас - я прекрасно знаю о всех своих огрехах и НИЧЕГО, повторяю в третий раз, НИЧЕГО исправлять в себе не собираюсь. Люди меня не знают лично, а значит грязь не обоснована.;)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Да неужели? Примеры есть? Я просто требую пример того, где я употребила мат в ближайшие три дня общения с вами... тремя? Я ж даже не знаю сколько здесь вас таких начитанных, высокоинтеллектуальных существ.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: О боже, любовь моя, было б мне хреново, я бы давно удалила этот аккаунт и ушла с чОрного, дабы не читать все эти приятности. Просто мне доставляет удовольствие наблюдать на твоей трусостью, ведь анонимы все смелые, не так ли?^^
Лиля, чувак, ты потрясная.
И голос у тебя очешуенный :D Я рада, что познакомилась с тобой чуть ближе, ибо... Ибо я щетаю, что все гадости, которые ниже - ерунда чьего-то истеричного Эго.
Питер шлет тебе приветы многа-многа.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Я разговариваю с Анонимом именно так, как считаю нужным. Не Вам меня учить, как и с кем правильно говорить и какие слова подбирать. И мне срать на Вашу творческую изнеженную натуру благодетеля и праведника. Меня не надо жалеть, ибо в жалости я не нуждаюсь. И в отличии от Вас, я могу всё то дерьмо, что мне было высказано тут, сказать такое человеку в глаза, а не прячась за статус анонима. У меня хватит слов, для того, чтобы просто сидеть и в очередной раз поражаться, насколько люди примитивны в своём мышлении и кругозоре: не зная человека лично, ни разу с ним не пообщавшись, писать то, что Вы позволяете себе писать. Удачи!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Ой, культурные и праведные нашлись! Я щас абзавидуюся, нах!
В отличии от Вас, я этого никогда не скрывала. Да, я бизон, но я знаю меру. Вы же, похоже, не зная меня, пытаетесь посильнее меня ударить. Но только знайте, что я и без Вас знаю о своих недостатках, как в характере, так и во внешности. И НИЧЕГО менять в себе не собираюсь. А если Вам что-то не нравится и Вас это бесит - продолжайте в том же духе, вы определённо далеко пойдёте, дорогая^^
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Это не стёб, это элементарный неадекват. Вы мне сейчас напоминаете разъярённых бизонок: они по уши влюблены в своих кумиров, что при этом готовы их облить говном при любом удобном случае.
Поэтому я ценю ваше внимание, дорогая. И всех, кто здесь обитает.))
Что бы там не говорили, ты создаешь приятное впечатление. Наверное, так потому, что я неоднократно слышала положительные отзывы о тебе. Этому хочется верить больше, чем всем гадостям, которые люди распространяют)
Carolyn: Люди говорят много и не по делу, но я к такому поведению пользователей чОрного привык, для меня это не новость хД
Спасибо))
Девушки, успокойтесь наконец!!
Лиля замечательный, добрый, чуткий человек. Ваши оскорбления сейчас абсолютно безосновательны!!
А уж цепляться за внешность это низко. Больше сказать нечего? Так сидите и молчите.А то развели тут цирк на выезде. Анонимно кричать человеку какой он плохой каждый может.
Чувак, я тебя люблю, знай это!!!
Carolyn: Это писали мне ещё, когда создавала этот аккаунт, так что... люди не изменились с того времени. Аноним и в Африке аноним, увы хДД
Если бы я знала, как отключить уведомления на почту, и меня бы здесь не было^^
Вам не хватает общения? Поверьте, я не лучшая кандидатура на это место.
И голос у тебя очешуенный :D Я рада, что познакомилась с тобой чуть ближе, ибо... Ибо я щетаю, что все гадости, которые ниже - ерунда чьего-то истеричного Эго.
Питер шлет тебе приветы многа-многа.
В отличии от Вас, я этого никогда не скрывала. Да, я бизон, но я знаю меру. Вы же, похоже, не зная меня, пытаетесь посильнее меня ударить. Но только знайте, что я и без Вас знаю о своих недостатках, как в характере, так и во внешности. И НИЧЕГО менять в себе не собираюсь. А если Вам что-то не нравится и Вас это бесит - продолжайте в том же духе, вы определённо далеко пойдёте, дорогая^^
Поэтому я ценю ваше внимание, дорогая. И всех, кто здесь обитает.))
Но вы только подумайте! За последние двое суток, целых 23 отзыва! Неужели я Вас настолько интересую?
Спасибо))
Лиля замечательный, добрый, чуткий человек. Ваши оскорбления сейчас абсолютно безосновательны!!
А уж цепляться за внешность это низко. Больше сказать нечего? Так сидите и молчите.А то развели тут цирк на выезде. Анонимно кричать человеку какой он плохой каждый может.
Чувак, я тебя люблю, знай это!!!
Знаю^__^ Знать бы ещё кто ты хДДД))))))