Новых комментариев: 0
  1. +8
    Ли, ты очень классная. Когда я первый раз твой голос услышала, так завизжала, он у тебя очень классный. А смех... вообще, прелесть. =)))
    Только мы с тобой можешь растаскивать по пейрингам некоторые личности, жаль прекратили эту деятельность. =(
    По тебе очень скучаю.
    Не нравится в тебе твоя непостоянность. Уж очень непостоянная.
    p.s. miss you
    Carolyn: Ты тоже классная) А кстати, кто ты? хДДД Я догадываюсь, но боюсь ошибиться хД))
    Спасибо)) Мой смех уникален *а я невьебенно скромна* хД
    О, дааа, теперь я знаю кто ты! Наш мальчик ещё не раз попадёт под раздачу, дорогая)
    И мне тоже как-то не очень, ну вот такая я неуравновешенная хД)
    Спасибо^__^
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Пока писала свой коммент, появился еще один от Катюши. Т.е. я согласна с комментом не с ней, а с тем, что начинается "Лилечка, ты очень.."
    Carolyn: Да-да, я понял ^___^
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Согласна с комментом выше. Т.е. до какого-то времени с тобой можно быть чуть ли не лучшими друзьями. А потом из-за какой-нибудь мелочи ты сорвешься и, защищаясь, наговоришь много лишнего, хотя на самом деле ты бы этого не сказала человеку никогда. И каким-то образом у тебя получается ударить по самому больному месту. Даже если ты потом попросишь прощения у человека, извинишься, все равно - вернуть все на свои места очень сложно. Так что у людей есть выбор - или никогда не узнать, что это была лишь самозащита, и на самом деле тебе самой ужасно грустно от расставания с хорошим человеком, или принять тебя такой, какая ты есть.
    А насчет отрицательный комментариев - не обращай на них внимание=)Люди просто завидуют тебе) Если бы ты для них ничего не значила - твоя стена была бы белоснежной)
    Carolyn: Согласна, я чересчур вспыльчивая. Но я говорю, что думаю именно в тот момент, когда это говорю, есть конечно некоторые исключения, но их единицы, а точнее одно ОНО единственное хДДД
    Многие предпочитают тупо свалить, не разобравшись. Вот тогда-то и встаёт вопрос о том, а были ли эти люди мне когда-нибудь друзьями? И начинается всё по новой. Чаще всего, это личные оскорбления, но это уже дело каждого.)

    Ненуачо???(с)
    О "пустом месте" и высказываются соответствующие - в данном случае километровые негативные посты. Сами себе противоречат, ей богу! хДД)))
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Хочу сказать кое что одной мадам, которая вот это написала "Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь."
    Чтоб вам анал зашили и так и оставили. Каким способом вы вообще знаете что и кто кому лижет? От куда подобная информация?У нас были равноправные отношения. Так что хватит пиздеть! Совсем мозга у вас нет? Идите сексом занимайтесь! как куры в курятнике сидите тут.

    Катюша.
    Carolyn: Это всегда было, есть и будет. Зачем попусту распыляться на людей, которым в одно ухо влетает, в другое со свистом вылетает? Забей.
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Лилечка, ты очень хороший, добрый, старательный, отзывчивый человечек)) С таким общаться - одно удовольствие)
    Единственный твой минус - на тебя иногда что-то такое "находит", и ты становишься просто фурией... А справится с этим не представляется возможным.
    Carolyn: Наверное, всё так и есть. Потому что Вы не первая, кто мне это говорит, но как я сказала выше: для меня нападение - лучшая защита, я не могу по другому.
    Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  6. +10
    Не знаю даже, что сказать о тебе, но попробую.
    Мы с тобой общаемся довольно долго, но я так и не поняла, что ты за фрукт, кем хочешь быть, кем хочешь казаться и так далее.
    Но я знаю, что ты добрый, отзывчивый, трудолюбивый и сугубо положительный человек.
    Будь собой и у тебя всё будет хорошо.
    Carolyn: Возможно, нам стоит пообщаться чуть больше, и тогда, я думаю, ты определишься с отношением ко мне)))
    Спасибо!))
    Обязательно буду, во всяком случае буду стараться))
    #
    Написал аноним
  7. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Видимо, Вы много не знаете хДД
    #
    Написал аноним
  8. +9
    мне ты нравишься, я бы хотела с тобой пообщаться.)))
    Carolyn: А я не против) Милости прошу)))
    #
    Написал аноним
  9. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: И Вам доброго времени суток, аноним хДД)
    #
    Написал аноним
  10. +10
    столько гадости вдруг выливается на этом сайте Оо ну я не об этом)
    несмотря на те комментарии выше я скажу,что мне бы хотелось с тобой пообщаться.ты мне кажешься интересной.)
    чужое мнение-это чужое мнение,а это мое
    Carolyn: Я с удовольствием) Прошу обращаться в личку, или же в контакт)) Я всегда рада новым знакомствам)))
    #
    Написал аноним
  11. +12
    А, по-моему, как раз только такие завистливые и высокормерные люди могут писать анонимно другим столько грязи. Если б вам реально было наплевать на неё, вы бы вообще прошли мимо. По этому видно, что это просто зависть. Лично я считаю, что более искреннего и хорошего человека, чем Лиля вообще трудно найти. И эти километровые посты о том, как вы её "любите" только ещё больше доказывают вашу низкую самооценку. Завидуйте молча, пожалуйста. Вы, со своими комментариями, даже пальца Лили не стоите.
    Лиля, ты невероятный человек! Я безумно рада, что когда-то с тобой познакомилась)))
    Carolyn: Я тебя люблююююю:***
    Мы с тобой знаем чего я стою, на что способна, чего добилась собственными силами. Разве нас должно волновать мнение людей, которые убоги, завистливы и трусливы до такой степени, что способны говорить гадости анонимно?)) Не паримся и живём дальше)
    #
    Написал аноним
  12. +10
    Лиля никому не завидует. Это уже смешно, то, что вы пишите.
    Carolyn: Ой, да ладно?? хДДД
    Не кипишуем и слушаем дальше. Я вот только вошла во вкус хДД))
    #
    Написал аноним
  13. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: А я на Вас хочу посмотреть. Может сравним? У Лили терпение есть, оно почти безгранично, но рожа в первую очередь у Вас, а у меня лицо. =р
    Не судите людей по себе ;)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Хотела написать тебе что-то плохое, но как увидела твою стену, жалко стало. Вообще, раньше ты была обычным пользователем, прям ну вот вообще обычным-обычным. Потом начала с помощью одного ветерана (не буду называть его ник) светиться на форуме. Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь. нравится наверное. В общем, ничего ты и правда не стоишь. А твои посты типа дайте мне качественный фик без саморекламы, просто смешат. какая тебе разница какой фик. ты ведь ничего в этом не понимаешь. XD
    Carolyn: Так а меня не надо жалеть, я не нуждаюсь в жалости. Хотите сказать что-то плохое - говорите! Флаг Вам в зад и зелёный светофор.
    Какие ветераны, с помощью кого говорите? Не смешите меня. До знакомства с Катей, я и близко с такими людьми не общалась, и сейчас стремления не имею. Не надо мне предъявлять то, чего нет. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах я не лизала и лизать зад кому бы то ни было не буду, и не собираюсь. Следите за выражениями, ибо говорить о том, чего нет у Вас нет никакого права.
    И мои предпочтения в фиках Вас тоже не касаются. Ровным счётом как и то, разбираюсь я в них, или нет.
    Наберитесь смелости и всё что мне сейчас сказали выскажите в лицо, с указанием НИКа ветерана, примерами римминга Катюше и прочей поебени, которую Вы тут сейчас наговорили.
    #
    Написал аноним
  15. +9
    Лилечка, я помню это фото)
    Ты ведь меня узнала?)
    Это я тебе написала выше, твоя Данька)
    Кто бы что о тебе не говорил, а мнение свое положительное из-за кого-то я менять не стану, только если сама приму решение, а не посредством сплетен. Ненавижу сплетни и поливание грязью. Я уверена, тебе есть еще чем удивить приятным меня и твоих любимок)))
    Carolyn: Я тебя узнаю из тысячи, Дань)))
    Просто люди слишком трусливы, вот и всё) Чего обижаться на слова человека, который считает себя тем, кем на самом деле не является?
    Я не обижаюсь) Ты же прекрасно знаешь это)) Так что пусть что хотят говорят. Иногда даже полезно знать о себе такую "правду".
    #
    Написал аноним
  16. +9
    Боже, сколько желчи у некоторых людей!
    Тыкать пальцем, указывая на внешность - это самое последнее. Это показывает насколько человек недалек. Нельзя людей судить по внешности. На такое способны, только скудные на ум люди. И такие люди не вызывают ровным счетом ничего.
    В ы все так яро отстаиваете свою позицию на форуме, что аж смешно. Власть в интернете - Пффффффффффф...... Добейтесь чего-то в жизни, чтобы о вас заговорили, а потом гордитесь, и то, задирать нос - это глупо.
    Лилечка, я узнала тебя не так давно, но уже и не так мало времени прошло с момента нашего знакомства, и я могу сказать, что ты очень приятный собеседник, хороший слушатель, трудолюбивый человечек, добрый и искренний. У тебя шикарные глаза, в которых можно утонуть и ты, безусловно яркая девушка, потому что за глубиной твоих бездонных глаз видишь твою душу. Ты замечательная!
    Carolyn: Аняня^___^
    Обломитесь граждане! Пока у меня есть такие вот люди, ваши слова не имеют никакого значения! Потому всегда найдётся тот, кто их сто раз опровергнет =p
    #
    Написал аноним
  17. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Меня любят те, кого люблю я - это для меня главное. А на левые мнения, похожие на Ваше, мне глубоко параллельно. И доказывать Вам что-либо я не собираюсь и желанием не горю. Хотите что-то у меня выяснить - личка Вам в помощь.
    #
    Написал аноним
  18. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Моё истинное отношение к чему-либо знаю только я сама и никто больше. Я вот искренне удивляюсь тому, что Вы во мне разглядели самоуверенность и высокомерность. В чём она проявляется?

    Моё фото Вам даст тот, кто меня "любит", поэтому думаю это ни к чему)) В любом случае, спасибо за мнение)
    #
    Написал аноним
  19. +8
    Лично не знакомы, но мне всегда интересно читать твои посты! не обращай ни на кого внимания! ты очень классная))
    Carolyn: Спасибо аноним, кем бы ты ни был!)))))
    #
    Написал аноним
  20. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: О боже, меня тошнит от Ваших негативных отзывов, верите? Мне на них фиолетово. Мне не чему, и не кому завидовать - это раз. Моя внешность, Вас не коим образом не должна касаться - это два. И три - я никогда и никого не критикую, судя по внешности, потому что как Вы смели выразиться - это глупо. Только идиоты судят по человеку, судя по внешности.
    У меня к Вам нет претензий, Вы что! Вы высказались - я выслушала. На этом и порешим.)
    #
    Написал аноним
  21. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Самомнение? Вы о чем? В чем это проявляется? Если сказать нечего, а обосрать меня хочется, лучше уж скажите что-то действительно существующее, а не придумывайте то, чего нет, не было и никогда не будет. Это мне вас, за вашу трусость жалеть надо. Свою желчь, можете оставить при себе, она меня всё равно не трогает. А вот отсутствие у вас ума - меня начинает волновать.
    #
    Написал аноним
  22. +9
    могли бы поиметь совесть и заткнуться о внешности и прочем. Не дает покоя чужая известность? На свою голову посмотрите,охуевшие совсем
    Carolyn: Так, мы тут не ругаемся) Во всяком случае, давайте будем стараться этого не делать)

    ПыСы. Я даже догадываюсь кто ты хДДД Я тебя люблю! Давай не опускаться до их уровня?))
    #
    Написал аноним
  23. +8
    У кого-то палец на нервах заел? Оо 4 соообщения с одинаковым комментарием... неужели настолько фантазии не хватило?? xDD

    Ты классная и яркая личнось)) Скучно без тебя на форе стало(((
    Carolyn: Нет, просто меня "любят". А мне даже льстит это внимание.) А сайт с каждым днём нравится всё больше и больше. Как раз для людей, которые лично высказать человеку не могут, а анонимами - всегда пожалуйста.))

    На счёт яркой я поспорю, ибо, действительно, если бы не работала на ресурсе мейкером - всего ЭТОГО никогда бы не было хД) Но, спасибо!)
    #
    Написал аноним
  24. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Не уж то? Отчего же о пустом месте столь "лестные" отзывы? Да ещё и в таком количестве? Была бы пустым местом - внимания бы не обратили даже. Задумайтесь =р
    #
    Написал аноним
  25. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Да, я такой, чего завидуете? Хотите быть такими же - берите пример с Катюши. Я от неё научилась^__^
    #
    Написал аноним
  26. -1
    очень жаль, что механизмом защиты ты выбираешь нападение.(
    Carolyn: Хм... ну так, а есть другой способ? Поведайте) В любом случае, разве нападение не является лучшей защитой? Я действую именно так, да и не умею по-другому)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Carolyn
  3. стр.3
стр.3