Ли, ты очень классная. Когда я первый раз твой голос услышала, так завизжала, он у тебя очень классный. А смех... вообще, прелесть. =)))
Только мы с тобой можешь растаскивать по пейрингам некоторые личности, жаль прекратили эту деятельность. =(
По тебе очень скучаю.
Не нравится в тебе твоя непостоянность. Уж очень непостоянная.
p.s. miss you
Carolyn: Ты тоже классная) А кстати, кто ты? хДДД Я догадываюсь, но боюсь ошибиться хД))
Спасибо)) Мой смех уникален *а я невьебенно скромна* хД
О, дааа, теперь я знаю кто ты! Наш мальчик ещё не раз попадёт под раздачу, дорогая)
И мне тоже как-то не очень, ну вот такая я неуравновешенная хД)
Спасибо^__^
Согласна с комментом выше. Т.е. до какого-то времени с тобой можно быть чуть ли не лучшими друзьями. А потом из-за какой-нибудь мелочи ты сорвешься и, защищаясь, наговоришь много лишнего, хотя на самом деле ты бы этого не сказала человеку никогда. И каким-то образом у тебя получается ударить по самому больному месту. Даже если ты потом попросишь прощения у человека, извинишься, все равно - вернуть все на свои места очень сложно. Так что у людей есть выбор - или никогда не узнать, что это была лишь самозащита, и на самом деле тебе самой ужасно грустно от расставания с хорошим человеком, или принять тебя такой, какая ты есть.
А насчет отрицательный комментариев - не обращай на них внимание=)Люди просто завидуют тебе) Если бы ты для них ничего не значила - твоя стена была бы белоснежной)
Carolyn: Согласна, я чересчур вспыльчивая. Но я говорю, что думаю именно в тот момент, когда это говорю, есть конечно некоторые исключения, но их единицы, а точнее одно ОНО единственное хДДД
Многие предпочитают тупо свалить, не разобравшись. Вот тогда-то и встаёт вопрос о том, а были ли эти люди мне когда-нибудь друзьями? И начинается всё по новой. Чаще всего, это личные оскорбления, но это уже дело каждого.)
Ненуачо???(с)
О "пустом месте" и высказываются соответствующие - в данном случае километровые негативные посты. Сами себе противоречат, ей богу! хДД)))
Хочу сказать кое что одной мадам, которая вот это написала "Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь."
Чтоб вам анал зашили и так и оставили. Каким способом вы вообще знаете что и кто кому лижет? От куда подобная информация?У нас были равноправные отношения. Так что хватит пиздеть! Совсем мозга у вас нет? Идите сексом занимайтесь! как куры в курятнике сидите тут.
Катюша.
Carolyn: Это всегда было, есть и будет. Зачем попусту распыляться на людей, которым в одно ухо влетает, в другое со свистом вылетает? Забей.
Лилечка, ты очень хороший, добрый, старательный, отзывчивый человечек)) С таким общаться - одно удовольствие)
Единственный твой минус - на тебя иногда что-то такое "находит", и ты становишься просто фурией... А справится с этим не представляется возможным.
Carolyn: Наверное, всё так и есть. Потому что Вы не первая, кто мне это говорит, но как я сказала выше: для меня нападение - лучшая защита, я не могу по другому.
Спасибо!)
Не знаю даже, что сказать о тебе, но попробую.
Мы с тобой общаемся довольно долго, но я так и не поняла, что ты за фрукт, кем хочешь быть, кем хочешь казаться и так далее.
Но я знаю, что ты добрый, отзывчивый, трудолюбивый и сугубо положительный человек.
Будь собой и у тебя всё будет хорошо.
Carolyn: Возможно, нам стоит пообщаться чуть больше, и тогда, я думаю, ты определишься с отношением ко мне)))
Спасибо!))
Обязательно буду, во всяком случае буду стараться))
столько гадости вдруг выливается на этом сайте Оо ну я не об этом)
несмотря на те комментарии выше я скажу,что мне бы хотелось с тобой пообщаться.ты мне кажешься интересной.)
чужое мнение-это чужое мнение,а это мое
Carolyn: Я с удовольствием) Прошу обращаться в личку, или же в контакт)) Я всегда рада новым знакомствам)))
А, по-моему, как раз только такие завистливые и высокормерные люди могут писать анонимно другим столько грязи. Если б вам реально было наплевать на неё, вы бы вообще прошли мимо. По этому видно, что это просто зависть. Лично я считаю, что более искреннего и хорошего человека, чем Лиля вообще трудно найти. И эти километровые посты о том, как вы её "любите" только ещё больше доказывают вашу низкую самооценку. Завидуйте молча, пожалуйста. Вы, со своими комментариями, даже пальца Лили не стоите.
Лиля, ты невероятный человек! Я безумно рада, что когда-то с тобой познакомилась)))
Carolyn: Я тебя люблююююю:***
Мы с тобой знаем чего я стою, на что способна, чего добилась собственными силами. Разве нас должно волновать мнение людей, которые убоги, завистливы и трусливы до такой степени, что способны говорить гадости анонимно?)) Не паримся и живём дальше)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: А я на Вас хочу посмотреть. Может сравним? У Лили терпение есть, оно почти безгранично, но рожа в первую очередь у Вас, а у меня лицо. =р
Не судите людей по себе ;)
Хотела написать тебе что-то плохое, но как увидела твою стену, жалко стало. Вообще, раньше ты была обычным пользователем, прям ну вот вообще обычным-обычным. Потом начала с помощью одного ветерана (не буду называть его ник) светиться на форуме. Теперь ежедневно лижешь зат Катюши, которая не раз тебя подставляла, а ты все равно лижешь. нравится наверное. В общем, ничего ты и правда не стоишь. А твои посты типа дайте мне качественный фик без саморекламы, просто смешат. какая тебе разница какой фик. ты ведь ничего в этом не понимаешь. XD
Carolyn: Так а меня не надо жалеть, я не нуждаюсь в жалости. Хотите сказать что-то плохое - говорите! Флаг Вам в зад и зелёный светофор.
Какие ветераны, с помощью кого говорите? Не смешите меня. До знакомства с Катей, я и близко с такими людьми не общалась, и сейчас стремления не имею. Не надо мне предъявлять то, чего нет. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах я не лизала и лизать зад кому бы то ни было не буду, и не собираюсь. Следите за выражениями, ибо говорить о том, чего нет у Вас нет никакого права.
И мои предпочтения в фиках Вас тоже не касаются. Ровным счётом как и то, разбираюсь я в них, или нет.
Наберитесь смелости и всё что мне сейчас сказали выскажите в лицо, с указанием НИКа ветерана, примерами римминга Катюше и прочей поебени, которую Вы тут сейчас наговорили.
Лилечка, я помню это фото)
Ты ведь меня узнала?)
Это я тебе написала выше, твоя Данька)
Кто бы что о тебе не говорил, а мнение свое положительное из-за кого-то я менять не стану, только если сама приму решение, а не посредством сплетен. Ненавижу сплетни и поливание грязью. Я уверена, тебе есть еще чем удивить приятным меня и твоих любимок)))
Carolyn: Я тебя узнаю из тысячи, Дань)))
Просто люди слишком трусливы, вот и всё) Чего обижаться на слова человека, который считает себя тем, кем на самом деле не является?
Я не обижаюсь) Ты же прекрасно знаешь это)) Так что пусть что хотят говорят. Иногда даже полезно знать о себе такую "правду".
Боже, сколько желчи у некоторых людей!
Тыкать пальцем, указывая на внешность - это самое последнее. Это показывает насколько человек недалек. Нельзя людей судить по внешности. На такое способны, только скудные на ум люди. И такие люди не вызывают ровным счетом ничего.
В ы все так яро отстаиваете свою позицию на форуме, что аж смешно. Власть в интернете - Пффффффффффф...... Добейтесь чего-то в жизни, чтобы о вас заговорили, а потом гордитесь, и то, задирать нос - это глупо.
Лилечка, я узнала тебя не так давно, но уже и не так мало времени прошло с момента нашего знакомства, и я могу сказать, что ты очень приятный собеседник, хороший слушатель, трудолюбивый человечек, добрый и искренний. У тебя шикарные глаза, в которых можно утонуть и ты, безусловно яркая девушка, потому что за глубиной твоих бездонных глаз видишь твою душу. Ты замечательная!
Carolyn: Аняня^___^
Обломитесь граждане! Пока у меня есть такие вот люди, ваши слова не имеют никакого значения! Потому всегда найдётся тот, кто их сто раз опровергнет =p
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Меня любят те, кого люблю я - это для меня главное. А на левые мнения, похожие на Ваше, мне глубоко параллельно. И доказывать Вам что-либо я не собираюсь и желанием не горю. Хотите что-то у меня выяснить - личка Вам в помощь.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Моё истинное отношение к чему-либо знаю только я сама и никто больше. Я вот искренне удивляюсь тому, что Вы во мне разглядели самоуверенность и высокомерность. В чём она проявляется?
Моё фото Вам даст тот, кто меня "любит", поэтому думаю это ни к чему)) В любом случае, спасибо за мнение)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: О боже, меня тошнит от Ваших негативных отзывов, верите? Мне на них фиолетово. Мне не чему, и не кому завидовать - это раз. Моя внешность, Вас не коим образом не должна касаться - это два. И три - я никогда и никого не критикую, судя по внешности, потому что как Вы смели выразиться - это глупо. Только идиоты судят по человеку, судя по внешности.
У меня к Вам нет претензий, Вы что! Вы высказались - я выслушала. На этом и порешим.)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Самомнение? Вы о чем? В чем это проявляется? Если сказать нечего, а обосрать меня хочется, лучше уж скажите что-то действительно существующее, а не придумывайте то, чего нет, не было и никогда не будет. Это мне вас, за вашу трусость жалеть надо. Свою желчь, можете оставить при себе, она меня всё равно не трогает. А вот отсутствие у вас ума - меня начинает волновать.
У кого-то палец на нервах заел? Оо 4 соообщения с одинаковым комментарием... неужели настолько фантазии не хватило?? xDD
Ты классная и яркая личнось)) Скучно без тебя на форе стало(((
Carolyn: Нет, просто меня "любят". А мне даже льстит это внимание.) А сайт с каждым днём нравится всё больше и больше. Как раз для людей, которые лично высказать человеку не могут, а анонимами - всегда пожалуйста.))
На счёт яркой я поспорю, ибо, действительно, если бы не работала на ресурсе мейкером - всего ЭТОГО никогда бы не было хД) Но, спасибо!)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Не уж то? Отчего же о пустом месте столь "лестные" отзывы? Да ещё и в таком количестве? Была бы пустым местом - внимания бы не обратили даже. Задумайтесь =р
очень жаль, что механизмом защиты ты выбираешь нападение.(
Carolyn: Хм... ну так, а есть другой способ? Поведайте) В любом случае, разве нападение не является лучшей защитой? Я действую именно так, да и не умею по-другому)
Только мы с тобой можешь растаскивать по пейрингам некоторые личности, жаль прекратили эту деятельность. =(
По тебе очень скучаю.
Не нравится в тебе твоя непостоянность. Уж очень непостоянная.
p.s. miss you
Спасибо)) Мой смех уникален *а я невьебенно скромна* хД
О, дааа, теперь я знаю кто ты! Наш мальчик ещё не раз попадёт под раздачу, дорогая)
И мне тоже как-то не очень, ну вот такая я неуравновешенная хД)
Спасибо^__^
А насчет отрицательный комментариев - не обращай на них внимание=)Люди просто завидуют тебе) Если бы ты для них ничего не значила - твоя стена была бы белоснежной)
Многие предпочитают тупо свалить, не разобравшись. Вот тогда-то и встаёт вопрос о том, а были ли эти люди мне когда-нибудь друзьями? И начинается всё по новой. Чаще всего, это личные оскорбления, но это уже дело каждого.)
Ненуачо???(с)
О "пустом месте" и высказываются соответствующие - в данном случае километровые негативные посты. Сами себе противоречат, ей богу! хДД)))
Чтоб вам анал зашили и так и оставили. Каким способом вы вообще знаете что и кто кому лижет? От куда подобная информация?У нас были равноправные отношения. Так что хватит пиздеть! Совсем мозга у вас нет? Идите сексом занимайтесь! как куры в курятнике сидите тут.
Катюша.
Единственный твой минус - на тебя иногда что-то такое "находит", и ты становишься просто фурией... А справится с этим не представляется возможным.
Спасибо!)
Мы с тобой общаемся довольно долго, но я так и не поняла, что ты за фрукт, кем хочешь быть, кем хочешь казаться и так далее.
Но я знаю, что ты добрый, отзывчивый, трудолюбивый и сугубо положительный человек.
Будь собой и у тебя всё будет хорошо.
Спасибо!))
Обязательно буду, во всяком случае буду стараться))
несмотря на те комментарии выше я скажу,что мне бы хотелось с тобой пообщаться.ты мне кажешься интересной.)
чужое мнение-это чужое мнение,а это мое
Лиля, ты невероятный человек! Я безумно рада, что когда-то с тобой познакомилась)))
Мы с тобой знаем чего я стою, на что способна, чего добилась собственными силами. Разве нас должно волновать мнение людей, которые убоги, завистливы и трусливы до такой степени, что способны говорить гадости анонимно?)) Не паримся и живём дальше)
Не кипишуем и слушаем дальше. Я вот только вошла во вкус хДД))
Не судите людей по себе ;)
Какие ветераны, с помощью кого говорите? Не смешите меня. До знакомства с Катей, я и близко с такими людьми не общалась, и сейчас стремления не имею. Не надо мне предъявлять то, чего нет. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах я не лизала и лизать зад кому бы то ни было не буду, и не собираюсь. Следите за выражениями, ибо говорить о том, чего нет у Вас нет никакого права.
И мои предпочтения в фиках Вас тоже не касаются. Ровным счётом как и то, разбираюсь я в них, или нет.
Наберитесь смелости и всё что мне сейчас сказали выскажите в лицо, с указанием НИКа ветерана, примерами римминга Катюше и прочей поебени, которую Вы тут сейчас наговорили.
Ты ведь меня узнала?)
Это я тебе написала выше, твоя Данька)
Кто бы что о тебе не говорил, а мнение свое положительное из-за кого-то я менять не стану, только если сама приму решение, а не посредством сплетен. Ненавижу сплетни и поливание грязью. Я уверена, тебе есть еще чем удивить приятным меня и твоих любимок)))
Просто люди слишком трусливы, вот и всё) Чего обижаться на слова человека, который считает себя тем, кем на самом деле не является?
Я не обижаюсь) Ты же прекрасно знаешь это)) Так что пусть что хотят говорят. Иногда даже полезно знать о себе такую "правду".
Тыкать пальцем, указывая на внешность - это самое последнее. Это показывает насколько человек недалек. Нельзя людей судить по внешности. На такое способны, только скудные на ум люди. И такие люди не вызывают ровным счетом ничего.
В ы все так яро отстаиваете свою позицию на форуме, что аж смешно. Власть в интернете - Пффффффффффф...... Добейтесь чего-то в жизни, чтобы о вас заговорили, а потом гордитесь, и то, задирать нос - это глупо.
Лилечка, я узнала тебя не так давно, но уже и не так мало времени прошло с момента нашего знакомства, и я могу сказать, что ты очень приятный собеседник, хороший слушатель, трудолюбивый человечек, добрый и искренний. У тебя шикарные глаза, в которых можно утонуть и ты, безусловно яркая девушка, потому что за глубиной твоих бездонных глаз видишь твою душу. Ты замечательная!
Обломитесь граждане! Пока у меня есть такие вот люди, ваши слова не имеют никакого значения! Потому всегда найдётся тот, кто их сто раз опровергнет =p
Моё фото Вам даст тот, кто меня "любит", поэтому думаю это ни к чему)) В любом случае, спасибо за мнение)
У меня к Вам нет претензий, Вы что! Вы высказались - я выслушала. На этом и порешим.)
ПыСы. Я даже догадываюсь кто ты хДДД Я тебя люблю! Давай не опускаться до их уровня?))
Ты классная и яркая личнось)) Скучно без тебя на форе стало(((
На счёт яркой я поспорю, ибо, действительно, если бы не работала на ресурсе мейкером - всего ЭТОГО никогда бы не было хД) Но, спасибо!)