Новых комментариев: 0
  1. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Нет, не думаю. Я вообще себе не нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  2. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Окей, убедили. Пойду утоплюсь.^__^
    #
    Написал аноним
  3. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Фотки - это громко сказано. Одна единственная, сделанная лет 5 назад.
    #
    Написал аноним
  4. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Девушка, успокойтесь и не истерите) Я никоим образом не хотела задеть вашу тонкую натуру. Хотите высказаться - говорите, а я послушаю)
    #
    Написал аноним
  5. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Конечно! А вы думали?;)
    #
    Написал аноним
  6. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Нет, что вы, это так, к слову пришлось. Я само воплощение невинности, разве не видно?^^
    #
    Написал аноним
  7. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: На всех? Ну не скажите. Для меня, два человека - не все, а для Вас, по всей видимости, эти два человека - всё, что есть в вашей жизни и ничего больше. Марать руки о Вас и вам подобным - нет желания. Так что устраивайте и дальше клоунаду, а я с удовольствием посмеюсь))
    #
    Написал аноним
  8. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: О, дорогая, Вы просто не видели меня в гневе, и это ещё цветочки. Идиотом в данной ситуации, выглядите Вы, а не я.
    #
    Написал аноним
  9. +14
    Рафик, вы дура, уйдите от сюда, нашли где мораль читать. Вы ещё детский сад не закончили, а уже мораль читаете, ну не фигня ли?)
    #
    Написал аноним
  10. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Ой, Америку открыли, а! Я вот прям сейчас пошла вешаться, ога. Мне плевать, что ВЫ обо мне думаете, верите? Я ни кого не трогаю, пока не трогают меня, ясно? У меня нет врагов, это у них есть Я. Вот такая я самовлюблённая, высокомерная сука. Просто смиритесь и тогда Вам будет жить намного проще. Знаете, есть такая няшечка на форуме, как игнор: так вот флаг Вам в руки.

    ПыСы. Рафик, если это ты, а я почти на 100% уверена, что ты - личка велком. Анонимом и я могу, а ты в глаза скажи, окей?

    Думаю, что я ответила ещё до Вашего комментария Аноним. Мне не плевать на мнение дорогим мне людей, а на таких как Вы - мне фиолетово. Удачи!
    #
    Написал аноним
  11. +9
    Ты незабываемый человек.
    Твои слова меня поддерживают и я всегда перечитываю их, когда начинаю сомневаться в себе. Ты моя муза ^^
    Безумно рада, что мы с тобой знакомы (:
    Carolyn: Ыыыы, кем бы ты ни был, аноним (хотя я догадываюсь ху из ю), я наверное Вас люблю, да-да^^
    #
    Написал аноним
  12. +9
    Лиль, мы с тобой не знакомы, но вижу что по вспыльчивости мы с тобой одинаковы хд
    Не считаю тебя плохо, могу сказать что ты интересная, привлекаешь внимание многих, не в плохом смысле.
    Мне было бы приятно с тобой познакомиться и пообщеаться, не хочу быть анонимом, подпишусь даже :D Хотя стыдно как-то, я тут такие откровения устроил *.*
    |Darya|Evann|
    Carolyn: Познакомились уже) Надеюсь, что не жалеешь хДД
    Спасибо за мнение))^^
    #
    Написал аноним
  13. +15
    БлеадЬ, у Лилечки самый ржачный смех из всех-всех-всех ^^
    А ещё у неё стрёмный брат с автоматом и клёвая комната, ага.
    Не слушай ушлёпков, Бесят люди, которые пишут комментарии из воздуха, а потом на остальных гонят
    #
    Написал аноним
  14. +10
    я очень скучаю по нашим разговорам, по твоему смеху, по твоему братику. очень очень ((((
    #
    Написал аноним
  15. +15
    у тебя был отличный клип на конкурс) Жаль, что вы не прошли.
    Carolyn: Спасибо.) Мы с девочками безумно рады, что не облажались хотя бы среди обычных пользователей)))
    #
    Написал аноним
  16. +16
    Я люблю тебя, даже не смотря на то, что Билля, видите ли, слямзил идею у Адама =ррррррр
    Carolyn: Но он оказался более упёртым в этом вопросе, в отличии от Адама, чо хДД
    #
    Написал аноним
  17. +16
    Ой, бля, забыла согласиться с предпоследним комментом, ты истинная няшечка, доо ^^
    Carolyn: Гы^^
    :**
    #
    Написал аноним
  18. +19
    Не желаю я видеть Лёлика в этом балагане! >< *гонит Лёлика домой*
    Называется, сублимируй все свои комплексы на Лёлика и получи за это конфетку (с). Ущербные ушлёпки, действительно, только обреченно вздохнуть и пальцем у виска покрутить остается. Пожалеть вас, глубоко неуважаемые анонимы *блин, слово созвучное на языке вертится, но боюсь цензура не пропустит*, можно. Смеяться не будем, природа итак за нас всех неплохо посмеялась над вашим серым веществом в черепной коробочке. Здесь, в отличие от Лили, собрались люди-анонимы робкие, застенчивые, талантливые, и все сука-личности с большой букавки, никаму низавидующие упасигасподь, и именно поэтому они, как люди культурные, знающие себе цену, попытались самоутвердиться тут своим детским лепетом за счет другого *да дети и то изобретальнее в способах самовыражения*, забрызгали тут всё своей желчью, аж под ногами хлюпает. У популярности есть и отрицательные стороны - антифанаты, которых так и хочется спросить "А вас это вообще ипёт?", но нет, их постоянно что-то ипёт, даже то, что не должно.
    Лёлик, ты мой любимый человечек, ты знаешь, да? И мне очень тепло от того, что ты у меня есть. Моё персональное солнце и мой самый любимый и единственный адепт *_* Не буду расписывать, как много ты значишь для меня, ты и так знаешь это. Спасибо, что ты всегда рядом. Я тебя люблю сильна-сильна, очена-очена *_* И ты обречена на бесконечную любовь и дружбу со мной, панятна? =DDDDDDDDD
    DnB.
    Carolyn: Ноу комменст. Я половину утащила в цитатнеГГ.
    Бля, Ир, я тебя обожаааааааааю <33333
    #
    Написал аноним
  19. +12
    Лиля, Лиля. Няшка, что тут ещё сказать? хД
    Carolyn: Да-да, я такой^__^
    Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  20. +10
    Няшная ты, кто бы и что бы не говорили некоторые. Все понравится невозможно, а скем ты подружилась, те счастливчики.
    Хоть мы уже и не общаемся, но мнение все также, как и раньше, хорошее.
    Жизнерадостная, позитивная и вообще кайфовая :P
    Пяточка захватит мир:**
    Carolyn: Дииииии^______^
    Знала бы ты, Ди, как я скучаю!*_*
    Ты моё персональное чудо, вот правда!^__^

    Пяточка рулит! Твоя правая, а я моя левая!
    Спасибо! Лю:********
    #
    Написал аноним
  21. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Со всеми в мире не подружишься, и под всех не подстоишься, увы..
    Хотя, я и не помню, с кем бы я пересекалась, но не подружилась.
    У меня одна маленькая особенность: мы либо друзья, либо не друзья, и при этом не общаемся.
    Видимо, не так сильно и хотели.

    Спасибо за мнение!
    #
    Написал аноним
  22. +9
    Вроде бы с тобой совсем недавно познакомились, а я уже не хочу потерять такого позитивного и жизнерадостного человека.
    С тобой весело и это круто! :DDD
    Carolyn: Гы-гы-гы ^____^ Спасибо!!)))

    ПыСы. Я всегда знала, что моё второе имя - Клоун хДДД)))
    #
    Написал аноним
  23. +11
    Лилечка, наконец-то я услышала твой голосочек) Очень рада, что с тобой знакома) Ты милая, добрая, общительная, веселая) Как ты можешь не нравится? Знай, это просто завистники!
    Цёмаю тебя =*****
    Carolyn: Если бы не последние два слова, я бы и не догадалась, вот честно)))
    Спасиииииибо))) И я надеюсь, что в следующий раз, я не буду разговаривать с монитором :D
    :***
    #
    Написал аноним
  24. +10
    Мы пересекались с тобой на форуме только несколько раз, но у меня создалось вполне приятное впечатление.
    Ты интересно мыслишь и мне нравится то,что у тебя есть свое мнение.:))
    Carolyn: Спасибо за приятные слова!))
    #
    Написал аноним
  25. +10
    Пришёл самый главный няш и сейчас будет рубить правду-матку :D
    Лиль, не люблю я такие сайты, когда надо характеризовать кого-то, тем более анонимно, но мимо тебя я пройти не могла :p
    Ты знаешь всё, что я о тебе думаю, ведь я столько раз тебе это говорила)
    Ты просто замечательная. Да, с тобой иногда бывает трудно, но куда же без этого. Ведь для этого и нужны друзья, правда?)
    Обожаю твой смех, он уникальный) Всегда радует меня^^
    Ты очень веселая, интересная и яркая. И нам всегда есть, о чём поболтать.
    Мы многое пережили вместе, была и радость, было и несчастье.
    Надеюсь, что в будущем будет только счастье)

    Люблю, ты знаешь. (с)
    Carolyn: Ты мой самый-самый любимый человек! Ты всегда со мной, всегда рядом, не смотря ни на что! Я это очень ценю и люблю тебя за это ещё сильнее:***
    Исключительно только счастье! Никак иначе))))))

    Люблю до одури (с)
    #
    Написал аноним
  26. +10
    все равно люблю тебя...
    Carolyn: Если Вы та, о ком я думаю, то я бы хотела проследовать в личку для обсуждения данного вопроса)))
    #
    Написал аноним
  27. +8
    Я знаю тебя только по нику и аватарке. Так что судить какой ты из себя человек не могу. Мне кажется, что ты не такая уж злодейка. Мало ли что в интернете понаписать можно.
    Carolyn: А я не злодейка) Я милый и пушистый) И вообще, очень позитивный человек)))
    Я ведь уже говорила, что скромность тоже моя сильная сторона? хДДД)
    #
    Написал аноним
  28. +8
    Это ты на фото?
    Carolyn: Да.
    #
    Написал аноним
  29. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Ожесточенная? Может озлобленная? Не суть.

    Поверьте мне, проще уже некуда, это мой пик. Кто принимает меня такой, какая я есть - те тянутся, остальные же... ну не судьба значит.) Всем, как говориться, не угодишь. А я и не хочу угождать.
    #
    Написал аноним
  30. +7
    Лиииль, клади большой член на этих тупиц. XD
    Ибо если человека не наделили мозгами с рождения-со временем они не появятся.
    А гнать на человека анонимно(!!!) через сайт-это пипец просто.
    Насчёт Катюши..я, признаюсь, удивлена, потому что вроде как...ладно, дело твоё.
    может от ненависти до любви один шаг, хрен его знает.
    Carolyn: Не говори таких страшных слов! Побойся бога! хДДД
    Спасибо))
    В принципе, зайдя сегодня сюда, я ещё раз убедилась, что меня абсолютно не трогают эти "любвиабильные" комментарии обо мне "не личности и пустом месте".
    С Катей отдельная история, и к сожалению, вердикт вынесен, и он не оспорим хДДД
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Carolyn
  3. стр.2
стр.2