этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: На всех? Ну не скажите. Для меня, два человека - не все, а для Вас, по всей видимости, эти два человека - всё, что есть в вашей жизни и ничего больше. Марать руки о Вас и вам подобным - нет желания. Так что устраивайте и дальше клоунаду, а я с удовольствием посмеюсь))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Ой, Америку открыли, а! Я вот прям сейчас пошла вешаться, ога. Мне плевать, что ВЫ обо мне думаете, верите? Я ни кого не трогаю, пока не трогают меня, ясно? У меня нет врагов, это у них есть Я. Вот такая я самовлюблённая, высокомерная сука. Просто смиритесь и тогда Вам будет жить намного проще. Знаете, есть такая няшечка на форуме, как игнор: так вот флаг Вам в руки.
ПыСы. Рафик, если это ты, а я почти на 100% уверена, что ты - личка велком. Анонимом и я могу, а ты в глаза скажи, окей?
Думаю, что я ответила ещё до Вашего комментария Аноним. Мне не плевать на мнение дорогим мне людей, а на таких как Вы - мне фиолетово. Удачи!
Ты незабываемый человек.
Твои слова меня поддерживают и я всегда перечитываю их, когда начинаю сомневаться в себе. Ты моя муза ^^
Безумно рада, что мы с тобой знакомы (:
Carolyn: Ыыыы, кем бы ты ни был, аноним (хотя я догадываюсь ху из ю), я наверное Вас люблю, да-да^^
Лиль, мы с тобой не знакомы, но вижу что по вспыльчивости мы с тобой одинаковы хд
Не считаю тебя плохо, могу сказать что ты интересная, привлекаешь внимание многих, не в плохом смысле.
Мне было бы приятно с тобой познакомиться и пообщеаться, не хочу быть анонимом, подпишусь даже :D Хотя стыдно как-то, я тут такие откровения устроил *.*
|Darya|Evann|
Carolyn: Познакомились уже) Надеюсь, что не жалеешь хДД
Спасибо за мнение))^^
БлеадЬ, у Лилечки самый ржачный смех из всех-всех-всех ^^
А ещё у неё стрёмный брат с автоматом и клёвая комната, ага.
Не слушай ушлёпков, Бесят люди, которые пишут комментарии из воздуха, а потом на остальных гонят
Не желаю я видеть Лёлика в этом балагане! >< *гонит Лёлика домой*
Называется, сублимируй все свои комплексы на Лёлика и получи за это конфетку (с). Ущербные ушлёпки, действительно, только обреченно вздохнуть и пальцем у виска покрутить остается. Пожалеть вас, глубоко неуважаемые анонимы *блин, слово созвучное на языке вертится, но боюсь цензура не пропустит*, можно. Смеяться не будем, природа итак за нас всех неплохо посмеялась над вашим серым веществом в черепной коробочке. Здесь, в отличие от Лили, собрались люди-анонимы робкие, застенчивые, талантливые, и все сука-личности с большой букавки, никаму низавидующие упасигасподь, и именно поэтому они, как люди культурные, знающие себе цену, попытались самоутвердиться тут своим детским лепетом за счет другого *да дети и то изобретальнее в способах самовыражения*, забрызгали тут всё своей желчью, аж под ногами хлюпает. У популярности есть и отрицательные стороны - антифанаты, которых так и хочется спросить "А вас это вообще ипёт?", но нет, их постоянно что-то ипёт, даже то, что не должно.
Лёлик, ты мой любимый человечек, ты знаешь, да? И мне очень тепло от того, что ты у меня есть. Моё персональное солнце и мой самый любимый и единственный адепт *_* Не буду расписывать, как много ты значишь для меня, ты и так знаешь это. Спасибо, что ты всегда рядом. Я тебя люблю сильна-сильна, очена-очена *_* И ты обречена на бесконечную любовь и дружбу со мной, панятна? =DDDDDDDDD
DnB.
Carolyn: Ноу комменст. Я половину утащила в цитатнеГГ.
Бля, Ир, я тебя обожаааааааааю <33333
Няшная ты, кто бы и что бы не говорили некоторые. Все понравится невозможно, а скем ты подружилась, те счастливчики.
Хоть мы уже и не общаемся, но мнение все также, как и раньше, хорошее.
Жизнерадостная, позитивная и вообще кайфовая :P
Пяточка захватит мир:**
Carolyn: Дииииии^______^
Знала бы ты, Ди, как я скучаю!*_*
Ты моё персональное чудо, вот правда!^__^
Пяточка рулит! Твоя правая, а я моя левая!
Спасибо! Лю:********
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Со всеми в мире не подружишься, и под всех не подстоишься, увы..
Хотя, я и не помню, с кем бы я пересекалась, но не подружилась.
У меня одна маленькая особенность: мы либо друзья, либо не друзья, и при этом не общаемся.
Видимо, не так сильно и хотели.
Вроде бы с тобой совсем недавно познакомились, а я уже не хочу потерять такого позитивного и жизнерадостного человека.
С тобой весело и это круто! :DDD
Carolyn: Гы-гы-гы ^____^ Спасибо!!)))
ПыСы. Я всегда знала, что моё второе имя - Клоун хДДД)))
Лилечка, наконец-то я услышала твой голосочек) Очень рада, что с тобой знакома) Ты милая, добрая, общительная, веселая) Как ты можешь не нравится? Знай, это просто завистники!
Цёмаю тебя =*****
Carolyn: Если бы не последние два слова, я бы и не догадалась, вот честно)))
Спасиииииибо))) И я надеюсь, что в следующий раз, я не буду разговаривать с монитором :D
:***
Мы пересекались с тобой на форуме только несколько раз, но у меня создалось вполне приятное впечатление.
Ты интересно мыслишь и мне нравится то,что у тебя есть свое мнение.:))
Пришёл самый главный няш и сейчас будет рубить правду-матку :D
Лиль, не люблю я такие сайты, когда надо характеризовать кого-то, тем более анонимно, но мимо тебя я пройти не могла :p
Ты знаешь всё, что я о тебе думаю, ведь я столько раз тебе это говорила)
Ты просто замечательная. Да, с тобой иногда бывает трудно, но куда же без этого. Ведь для этого и нужны друзья, правда?)
Обожаю твой смех, он уникальный) Всегда радует меня^^
Ты очень веселая, интересная и яркая. И нам всегда есть, о чём поболтать.
Мы многое пережили вместе, была и радость, было и несчастье.
Надеюсь, что в будущем будет только счастье)
Люблю, ты знаешь. (с)
Carolyn: Ты мой самый-самый любимый человек! Ты всегда со мной, всегда рядом, не смотря ни на что! Я это очень ценю и люблю тебя за это ещё сильнее:***
Исключительно только счастье! Никак иначе))))))
Я знаю тебя только по нику и аватарке. Так что судить какой ты из себя человек не могу. Мне кажется, что ты не такая уж злодейка. Мало ли что в интернете понаписать можно.
Carolyn: А я не злодейка) Я милый и пушистый) И вообще, очень позитивный человек)))
Я ведь уже говорила, что скромность тоже моя сильная сторона? хДДД)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Carolyn: Ожесточенная? Может озлобленная? Не суть.
Поверьте мне, проще уже некуда, это мой пик. Кто принимает меня такой, какая я есть - те тянутся, остальные же... ну не судьба значит.) Всем, как говориться, не угодишь. А я и не хочу угождать.
Лиииль, клади большой член на этих тупиц. XD
Ибо если человека не наделили мозгами с рождения-со временем они не появятся.
А гнать на человека анонимно(!!!) через сайт-это пипец просто.
Насчёт Катюши..я, признаюсь, удивлена, потому что вроде как...ладно, дело твоё.
может от ненависти до любви один шаг, хрен его знает.
Carolyn: Не говори таких страшных слов! Побойся бога! хДДД
Спасибо))
В принципе, зайдя сегодня сюда, я ещё раз убедилась, что меня абсолютно не трогают эти "любвиабильные" комментарии обо мне "не личности и пустом месте".
С Катей отдельная история, и к сожалению, вердикт вынесен, и он не оспорим хДДД
ПыСы. Рафик, если это ты, а я почти на 100% уверена, что ты - личка велком. Анонимом и я могу, а ты в глаза скажи, окей?
Думаю, что я ответила ещё до Вашего комментария Аноним. Мне не плевать на мнение дорогим мне людей, а на таких как Вы - мне фиолетово. Удачи!
Твои слова меня поддерживают и я всегда перечитываю их, когда начинаю сомневаться в себе. Ты моя муза ^^
Безумно рада, что мы с тобой знакомы (:
Не считаю тебя плохо, могу сказать что ты интересная, привлекаешь внимание многих, не в плохом смысле.
Мне было бы приятно с тобой познакомиться и пообщеаться, не хочу быть анонимом, подпишусь даже :D Хотя стыдно как-то, я тут такие откровения устроил *.*
|Darya|Evann|
Спасибо за мнение))^^
А ещё у неё стрёмный брат с автоматом и клёвая комната, ага.
Не слушай ушлёпков, Бесят люди, которые пишут комментарии из воздуха, а потом на остальных гонят
:**
Называется, сублимируй все свои комплексы на Лёлика и получи за это конфетку (с). Ущербные ушлёпки, действительно, только обреченно вздохнуть и пальцем у виска покрутить остается. Пожалеть вас, глубоко неуважаемые анонимы *блин, слово созвучное на языке вертится, но боюсь цензура не пропустит*, можно. Смеяться не будем, природа итак за нас всех неплохо посмеялась над вашим серым веществом в черепной коробочке. Здесь, в отличие от Лили, собрались люди-анонимы робкие, застенчивые, талантливые, и все сука-личности с большой букавки, никаму низавидующие упасигасподь, и именно поэтому они, как люди культурные, знающие себе цену, попытались самоутвердиться тут своим детским лепетом за счет другого *да дети и то изобретальнее в способах самовыражения*, забрызгали тут всё своей желчью, аж под ногами хлюпает. У популярности есть и отрицательные стороны - антифанаты, которых так и хочется спросить "А вас это вообще ипёт?", но нет, их постоянно что-то ипёт, даже то, что не должно.
Лёлик, ты мой любимый человечек, ты знаешь, да? И мне очень тепло от того, что ты у меня есть. Моё персональное солнце и мой самый любимый и единственный адепт *_* Не буду расписывать, как много ты значишь для меня, ты и так знаешь это. Спасибо, что ты всегда рядом. Я тебя люблю сильна-сильна, очена-очена *_* И ты обречена на бесконечную любовь и дружбу со мной, панятна? =DDDDDDDDD
DnB.
Бля, Ир, я тебя обожаааааааааю <33333
Спасибо!)
Хоть мы уже и не общаемся, но мнение все также, как и раньше, хорошее.
Жизнерадостная, позитивная и вообще кайфовая :P
Пяточка захватит мир:**
Знала бы ты, Ди, как я скучаю!*_*
Ты моё персональное чудо, вот правда!^__^
Пяточка рулит! Твоя правая, а я моя левая!
Спасибо! Лю:********
Хотя, я и не помню, с кем бы я пересекалась, но не подружилась.
У меня одна маленькая особенность: мы либо друзья, либо не друзья, и при этом не общаемся.
Видимо, не так сильно и хотели.
Спасибо за мнение!
С тобой весело и это круто! :DDD
ПыСы. Я всегда знала, что моё второе имя - Клоун хДДД)))
Цёмаю тебя =*****
Спасиииииибо))) И я надеюсь, что в следующий раз, я не буду разговаривать с монитором :D
:***
Ты интересно мыслишь и мне нравится то,что у тебя есть свое мнение.:))
Лиль, не люблю я такие сайты, когда надо характеризовать кого-то, тем более анонимно, но мимо тебя я пройти не могла :p
Ты знаешь всё, что я о тебе думаю, ведь я столько раз тебе это говорила)
Ты просто замечательная. Да, с тобой иногда бывает трудно, но куда же без этого. Ведь для этого и нужны друзья, правда?)
Обожаю твой смех, он уникальный) Всегда радует меня^^
Ты очень веселая, интересная и яркая. И нам всегда есть, о чём поболтать.
Мы многое пережили вместе, была и радость, было и несчастье.
Надеюсь, что в будущем будет только счастье)
Люблю, ты знаешь. (с)
Исключительно только счастье! Никак иначе))))))
Люблю до одури (с)
Я ведь уже говорила, что скромность тоже моя сильная сторона? хДДД)
Поверьте мне, проще уже некуда, это мой пик. Кто принимает меня такой, какая я есть - те тянутся, остальные же... ну не судьба значит.) Всем, как говориться, не угодишь. А я и не хочу угождать.
Ибо если человека не наделили мозгами с рождения-со временем они не появятся.
А гнать на человека анонимно(!!!) через сайт-это пипец просто.
Насчёт Катюши..я, признаюсь, удивлена, потому что вроде как...ладно, дело твоё.
может от ненависти до любви один шаг, хрен его знает.
Спасибо))
В принципе, зайдя сегодня сюда, я ещё раз убедилась, что меня абсолютно не трогают эти "любвиабильные" комментарии обо мне "не личности и пустом месте".
С Катей отдельная история, и к сожалению, вердикт вынесен, и он не оспорим хДДД