Новых комментариев: 0
  1. +19
    Не желаю я видеть Лёлика в этом балагане! >< *гонит Лёлика домой*
    Называется, сублимируй все свои комплексы на Лёлика и получи за это конфетку (с). Ущербные ушлёпки, действительно, только обреченно вздохнуть и пальцем у виска покрутить остается. Пожалеть вас, глубоко неуважаемые анонимы *блин, слово созвучное на языке вертится, но боюсь цензура не пропустит*, можно. Смеяться не будем, природа итак за нас всех неплохо посмеялась над вашим серым веществом в черепной коробочке. Здесь, в отличие от Лили, собрались люди-анонимы робкие, застенчивые, талантливые, и все сука-личности с большой букавки, никаму низавидующие упасигасподь, и именно поэтому они, как люди культурные, знающие себе цену, попытались самоутвердиться тут своим детским лепетом за счет другого *да дети и то изобретальнее в способах самовыражения*, забрызгали тут всё своей желчью, аж под ногами хлюпает. У популярности есть и отрицательные стороны - антифанаты, которых так и хочется спросить "А вас это вообще ипёт?", но нет, их постоянно что-то ипёт, даже то, что не должно.
    Лёлик, ты мой любимый человечек, ты знаешь, да? И мне очень тепло от того, что ты у меня есть. Моё персональное солнце и мой самый любимый и единственный адепт *_* Не буду расписывать, как много ты значишь для меня, ты и так знаешь это. Спасибо, что ты всегда рядом. Я тебя люблю сильна-сильна, очена-очена *_* И ты обречена на бесконечную любовь и дружбу со мной, панятна? =DDDDDDDDD
    DnB.
    Carolyn: Ноу комменст. Я половину утащила в цитатнеГГ.
    Бля, Ир, я тебя обожаааааааааю <33333
    #
    Написал аноним
  2. +16
    Я люблю тебя, даже не смотря на то, что Билля, видите ли, слямзил идею у Адама =ррррррр
    Carolyn: Но он оказался более упёртым в этом вопросе, в отличии от Адама, чо хДД
    #
    Написал аноним
  3. +16
    Ой, бля, забыла согласиться с предпоследним комментом, ты истинная няшечка, доо ^^
    Carolyn: Гы^^
    :**
    #
    Написал аноним
  4. +15
    Что бы там не говорили, ты создаешь приятное впечатление. Наверное, так потому, что я неоднократно слышала положительные отзывы о тебе. Этому хочется верить больше, чем всем гадостям, которые люди распространяют)
    Carolyn: Люди говорят много и не по делу, но я к такому поведению пользователей чОрного привык, для меня это не новость хД
    Спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +15
    БлеадЬ, у Лилечки самый ржачный смех из всех-всех-всех ^^
    А ещё у неё стрёмный брат с автоматом и клёвая комната, ага.
    Не слушай ушлёпков, Бесят люди, которые пишут комментарии из воздуха, а потом на остальных гонят
    #
    Написал аноним
  6. +15
    у тебя был отличный клип на конкурс) Жаль, что вы не прошли.
    Carolyn: Спасибо.) Мы с девочками безумно рады, что не облажались хотя бы среди обычных пользователей)))
    #
    Написал аноним
  7. +14
    Рафик, вы дура, уйдите от сюда, нашли где мораль читать. Вы ещё детский сад не закончили, а уже мораль читаете, ну не фигня ли?)
    #
    Написал аноним
  8. +13
    Лиля, чувак, ты потрясная.
    И голос у тебя очешуенный :D Я рада, что познакомилась с тобой чуть ближе, ибо... Ибо я щетаю, что все гадости, которые ниже - ерунда чьего-то истеричного Эго.
    Питер шлет тебе приветы многа-многа.
    #
    Написал аноним
  9. +12
    Девушки, успокойтесь наконец!!
    Лиля замечательный, добрый, чуткий человек. Ваши оскорбления сейчас абсолютно безосновательны!!
    А уж цепляться за внешность это низко. Больше сказать нечего? Так сидите и молчите.А то развели тут цирк на выезде. Анонимно кричать человеку какой он плохой каждый может.

    Чувак, я тебя люблю, знай это!!!
    Carolyn: Это писали мне ещё, когда создавала этот аккаунт, так что... люди не изменились с того времени. Аноним и в Африке аноним, увы хДД

    Знаю^__^ Знать бы ещё кто ты хДДД))))))
    #
    Написал аноним
  10. +12
    Лиля, Лиля. Няшка, что тут ещё сказать? хД
    Carolyn: Да-да, я такой^__^
    Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  11. +12
    А, по-моему, как раз только такие завистливые и высокормерные люди могут писать анонимно другим столько грязи. Если б вам реально было наплевать на неё, вы бы вообще прошли мимо. По этому видно, что это просто зависть. Лично я считаю, что более искреннего и хорошего человека, чем Лиля вообще трудно найти. И эти километровые посты о том, как вы её "любите" только ещё больше доказывают вашу низкую самооценку. Завидуйте молча, пожалуйста. Вы, со своими комментариями, даже пальца Лили не стоите.
    Лиля, ты невероятный человек! Я безумно рада, что когда-то с тобой познакомилась)))
    Carolyn: Я тебя люблююююю:***
    Мы с тобой знаем чего я стою, на что способна, чего добилась собственными силами. Разве нас должно волновать мнение людей, которые убоги, завистливы и трусливы до такой степени, что способны говорить гадости анонимно?)) Не паримся и живём дальше)
    #
    Написал аноним
  12. +11
    Лилечка, наконец-то я услышала твой голосочек) Очень рада, что с тобой знакома) Ты милая, добрая, общительная, веселая) Как ты можешь не нравится? Знай, это просто завистники!
    Цёмаю тебя =*****
    Carolyn: Если бы не последние два слова, я бы и не догадалась, вот честно)))
    Спасиииииибо))) И я надеюсь, что в следующий раз, я не буду разговаривать с монитором :D
    :***
    #
    Написал аноним
  13. +10
    я очень скучаю по нашим разговорам, по твоему смеху, по твоему братику. очень очень ((((
    #
    Написал аноним
  14. +10
    Няшная ты, кто бы и что бы не говорили некоторые. Все понравится невозможно, а скем ты подружилась, те счастливчики.
    Хоть мы уже и не общаемся, но мнение все также, как и раньше, хорошее.
    Жизнерадостная, позитивная и вообще кайфовая :P
    Пяточка захватит мир:**
    Carolyn: Дииииии^______^
    Знала бы ты, Ди, как я скучаю!*_*
    Ты моё персональное чудо, вот правда!^__^

    Пяточка рулит! Твоя правая, а я моя левая!
    Спасибо! Лю:********
    #
    Написал аноним
  15. +10
    Мы пересекались с тобой на форуме только несколько раз, но у меня создалось вполне приятное впечатление.
    Ты интересно мыслишь и мне нравится то,что у тебя есть свое мнение.:))
    Carolyn: Спасибо за приятные слова!))
    #
    Написал аноним
  16. +10
    Пришёл самый главный няш и сейчас будет рубить правду-матку :D
    Лиль, не люблю я такие сайты, когда надо характеризовать кого-то, тем более анонимно, но мимо тебя я пройти не могла :p
    Ты знаешь всё, что я о тебе думаю, ведь я столько раз тебе это говорила)
    Ты просто замечательная. Да, с тобой иногда бывает трудно, но куда же без этого. Ведь для этого и нужны друзья, правда?)
    Обожаю твой смех, он уникальный) Всегда радует меня^^
    Ты очень веселая, интересная и яркая. И нам всегда есть, о чём поболтать.
    Мы многое пережили вместе, была и радость, было и несчастье.
    Надеюсь, что в будущем будет только счастье)

    Люблю, ты знаешь. (с)
    Carolyn: Ты мой самый-самый любимый человек! Ты всегда со мной, всегда рядом, не смотря ни на что! Я это очень ценю и люблю тебя за это ещё сильнее:***
    Исключительно только счастье! Никак иначе))))))

    Люблю до одури (с)
    #
    Написал аноним
  17. +10
    все равно люблю тебя...
    Carolyn: Если Вы та, о ком я думаю, то я бы хотела проследовать в личку для обсуждения данного вопроса)))
    #
    Написал аноним
  18. +10
    Не знаю даже, что сказать о тебе, но попробую.
    Мы с тобой общаемся довольно долго, но я так и не поняла, что ты за фрукт, кем хочешь быть, кем хочешь казаться и так далее.
    Но я знаю, что ты добрый, отзывчивый, трудолюбивый и сугубо положительный человек.
    Будь собой и у тебя всё будет хорошо.
    Carolyn: Возможно, нам стоит пообщаться чуть больше, и тогда, я думаю, ты определишься с отношением ко мне)))
    Спасибо!))
    Обязательно буду, во всяком случае буду стараться))
    #
    Написал аноним
  19. +10
    столько гадости вдруг выливается на этом сайте Оо ну я не об этом)
    несмотря на те комментарии выше я скажу,что мне бы хотелось с тобой пообщаться.ты мне кажешься интересной.)
    чужое мнение-это чужое мнение,а это мое
    Carolyn: Я с удовольствием) Прошу обращаться в личку, или же в контакт)) Я всегда рада новым знакомствам)))
    #
    Написал аноним
  20. +10
    Лиля никому не завидует. Это уже смешно, то, что вы пишите.
    Carolyn: Ой, да ладно?? хДДД
    Не кипишуем и слушаем дальше. Я вот только вошла во вкус хДД))
    #
    Написал аноним
  21. +9
    Простите, забыла!!!! охуевшие анонимы - тупое УРОДЛИВОЕ быдло. Т.е не просто быдло, или тупое, а именно уродливое! Это важно. СПС за внимание.
    #
    Написал аноним
  22. +9
    Вы, все, кто тут хуйню пишет, конченные просто. Личной жизни нет? скучно? Убого, ребята, убого в край. И, кстати, судя потому, что вас так волнует внешность Лили и ее психологическое состояние, вы - тупое быдло, которое только таким образом реализует свои маленькие, ничтожные амбиции. Тупые, запуганные людишки. В аду горите, вам там уже место приготовлено, за все это.
    #
    Написал аноним
  23. +9
    Ты незабываемый человек.
    Твои слова меня поддерживают и я всегда перечитываю их, когда начинаю сомневаться в себе. Ты моя муза ^^
    Безумно рада, что мы с тобой знакомы (:
    Carolyn: Ыыыы, кем бы ты ни был, аноним (хотя я догадываюсь ху из ю), я наверное Вас люблю, да-да^^
    #
    Написал аноним
  24. +9
    Лиль, мы с тобой не знакомы, но вижу что по вспыльчивости мы с тобой одинаковы хд
    Не считаю тебя плохо, могу сказать что ты интересная, привлекаешь внимание многих, не в плохом смысле.
    Мне было бы приятно с тобой познакомиться и пообщеаться, не хочу быть анонимом, подпишусь даже :D Хотя стыдно как-то, я тут такие откровения устроил *.*
    |Darya|Evann|
    Carolyn: Познакомились уже) Надеюсь, что не жалеешь хДД
    Спасибо за мнение))^^
    #
    Написал аноним
  25. +9
    Вроде бы с тобой совсем недавно познакомились, а я уже не хочу потерять такого позитивного и жизнерадостного человека.
    С тобой весело и это круто! :DDD
    Carolyn: Гы-гы-гы ^____^ Спасибо!!)))

    ПыСы. Я всегда знала, что моё второе имя - Клоун хДДД)))
    #
    Написал аноним
  26. +9
    Лилечка, ты очень хороший, добрый, старательный, отзывчивый человечек)) С таким общаться - одно удовольствие)
    Единственный твой минус - на тебя иногда что-то такое "находит", и ты становишься просто фурией... А справится с этим не представляется возможным.
    Carolyn: Наверное, всё так и есть. Потому что Вы не первая, кто мне это говорит, но как я сказала выше: для меня нападение - лучшая защита, я не могу по другому.
    Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  27. +9
    мне ты нравишься, я бы хотела с тобой пообщаться.)))
    Carolyn: А я не против) Милости прошу)))
    #
    Написал аноним
  28. +9
    Лилечка, я помню это фото)
    Ты ведь меня узнала?)
    Это я тебе написала выше, твоя Данька)
    Кто бы что о тебе не говорил, а мнение свое положительное из-за кого-то я менять не стану, только если сама приму решение, а не посредством сплетен. Ненавижу сплетни и поливание грязью. Я уверена, тебе есть еще чем удивить приятным меня и твоих любимок)))
    Carolyn: Я тебя узнаю из тысячи, Дань)))
    Просто люди слишком трусливы, вот и всё) Чего обижаться на слова человека, который считает себя тем, кем на самом деле не является?
    Я не обижаюсь) Ты же прекрасно знаешь это)) Так что пусть что хотят говорят. Иногда даже полезно знать о себе такую "правду".
    #
    Написал аноним
  29. +9
    Боже, сколько желчи у некоторых людей!
    Тыкать пальцем, указывая на внешность - это самое последнее. Это показывает насколько человек недалек. Нельзя людей судить по внешности. На такое способны, только скудные на ум люди. И такие люди не вызывают ровным счетом ничего.
    В ы все так яро отстаиваете свою позицию на форуме, что аж смешно. Власть в интернете - Пффффффффффф...... Добейтесь чего-то в жизни, чтобы о вас заговорили, а потом гордитесь, и то, задирать нос - это глупо.
    Лилечка, я узнала тебя не так давно, но уже и не так мало времени прошло с момента нашего знакомства, и я могу сказать, что ты очень приятный собеседник, хороший слушатель, трудолюбивый человечек, добрый и искренний. У тебя шикарные глаза, в которых можно утонуть и ты, безусловно яркая девушка, потому что за глубиной твоих бездонных глаз видишь твою душу. Ты замечательная!
    Carolyn: Аняня^___^
    Обломитесь граждане! Пока у меня есть такие вот люди, ваши слова не имеют никакого значения! Потому всегда найдётся тот, кто их сто раз опровергнет =p
    #
    Написал аноним
  30. +9
    могли бы поиметь совесть и заткнуться о внешности и прочем. Не дает покоя чужая известность? На свою голову посмотрите,охуевшие совсем
    Carolyn: Так, мы тут не ругаемся) Во всяком случае, давайте будем стараться этого не делать)

    ПыСы. Я даже догадываюсь кто ты хДДД Я тебя люблю! Давай не опускаться до их уровня?))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Carolyn
  3. По рейтингу
По рейтингу