Дом

Как-то давно я не был дома.Не тянет почему-то.почти 3 месяца прошло с последнего визита.Грустно это всё как-то.А дома родители, братья,бабушка, одним словом - семья.Где бы я ни был, уверен, что меня встретит с любовью и нежностью, моя пристань - Родительский дом...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не парься, я там довольно часто не бываю. Знаешь, как это в легкую можно заменить? Нагрузи себя все, чем только можешь. Так пару месяцев проведи, потом все резко брось и начни общаться с народом. Отвечать не стану, но 90%, что тебе уже не захочется уезжать домой.
    #
    Написал Олеандр Дымный
  1. nektome.blog
  2. Андрей Крыжевич
  3. Блог
  4. Дом
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу