Идёт уже 21-й год моего пребывания на этой земле.Ни разу не дрался ещё.Странно это всё.Из-за моего длинного языка меня должны были избить уже два десятка человек, а нет, обходит меня это пока.В голове уже сотни раз прокручивал сцены драк с моим участием, но на самом деле всё будет по-другому=)Я не "маменькин сынок", телом и весом не обижен, работаю над собой.Но всё равно иногда становится страшновато=)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
просто попробуй не как все пидорасы ходить в качалку или дома с гирьками. От того что у тебя сиськи будут чуть больше и на животе кубики ты драться лучше никогда не станешь. Запишись на тайский бокс, запишись на рукопашку, запишись на бокс. иначе так и будешь телкой которая сама себя на фоне двери фотает.0#Написал Душевно Больной
-
Ты сынок на бег налегай,по пересечённой местности.0#Написал аноним
-
^--------------------------------------^0#Написала Gangsta Nigga
-
а надо пару изьянов. носа сломать аль челюсть))0#Написал аноним
-
запишись в бойцовый клуб и исправь свою мордаху0Андрей: да,вроде как, мордахой не обижен я матерью- природой.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
