Алкоголь

Лишь на 20-летие впервые в жизни попробовал водку.Не знаю, не торкнуло меня что-то да и не понравилась мне она.После этого лишь больше стал задаваться вопросом: почему же людей так тянет на неё?А для некоторых - выпить это ещё и смысл жизни....Скажите мол в компании грех не выпить?-не соглашусь.Был на многих вечеринках,пати,встречах друзей и не пил.Не тянет меня на алкоголь,даже шампанское не люблю,вино тоже. Может не пью, потому что люблю родителей и не хочу,чтобы они волновались за меня.Это отчасти так.Другая часть состоит в том, что пьяные люди у меня вызывают отвращение.Не выпившие,а именно пьяные "в зюзю",которые даже на ногах не могут стоять.Как представлю себя на их месте аж тошно становится.Детей своих не буду приучать к нему, буду показывать пример.Вы скажите мол в будущем всё изменится и я буду пить ,как не в себя.Может быть, спорить не стану.Поживём - увидим.Всем добра.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    указывать на ошибки стало одним из способов познакомиться поближе
    #
    Написал кирпич
  2. 0
    >ставить проблемы
    >проблемы
    Охуенная опечатка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мы такие мы знаем боль
    эмпэтри минор алкоголь
    кто в песочнице король?
    (с) ППР
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Крыжевич
  3. Блог
  4. Алкоголь
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу