Лишь на 20-летие впервые в жизни попробовал водку.Не знаю, не торкнуло меня что-то да и не понравилась мне она.После этого лишь больше стал задаваться вопросом: почему же людей так тянет на неё?А для некоторых - выпить это ещё и смысл жизни....Скажите мол в компании грех не выпить?-не соглашусь.Был на многих вечеринках,пати,встречах друзей и не пил.Не тянет меня на алкоголь,даже шампанское не люблю,вино тоже. Может не пью, потому что люблю родителей и не хочу,чтобы они волновались за меня.Это отчасти так.Другая часть состоит в том, что пьяные люди у меня вызывают отвращение.Не выпившие,а именно пьяные "в зюзю",которые даже на ногах не могут стоять.Как представлю себя на их месте аж тошно становится.Детей своих не буду приучать к нему, буду показывать пример.Вы скажите мол в будущем всё изменится и я буду пить ,как не в себя.Может быть, спорить не стану.Поживём - увидим.Всем добра.

>проблемы
Охуенная опечатка
эмпэтри минор алкоголь
кто в песочнице король?
(с) ППР