день 1.
Тяжело всё это. Утро. 6 часов. Меня ожидают овощи и фрукты. Збс. Хочется безумно шоколада. Не знаю, просто ЖУТКОЕ желание. Такого ещё не было. лол)) отпадает.
КМП.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Начало
села на диету. На диету, которая вымотает меня, но я буду худенькой.
сегодня первый день. надеюсь, не сорвусь
Блог веду только для себя. скорее буду записывать, что и когда съела. Боже царя храни. точка:D
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
