Прям такой эстетик?? Все у тебя на высоте типо. Во всем ты видешь "другой мир" Посты в тягость. Зачем? Я понимаю там взять искуство. Например картины. Та же Мона Лиза. Ее рисовал художник и в этой картине есть хоть какой то смысл. Зачем людям говорить о том, что они не хотят знать? Это наводит на мысли. Мы не то поколение!! Это нам не нужно!
Dominik: ну откуда столько ненависти? я не вижу ничего интересного в картине "Мона Лиза" да я и не особо люблю подобное творчество. "мы не то поколение"... кто МЫ? мы - это ты и твоя мама считающая, что мои посты тяготят и усложняют твою жизнь?) я не прошу, что бы меня читали. Вы можете не делать этого совершенно. пускай скапливается на моей стене. Я всего лишь вижу всё чуть иначе.
Так, что..аноним, не вижу повода для паники. А твоё мнение я учту)
Нахуй пошел тупопылый аноним! Зависть плохое чувство! Девушка очень милая и скромная. А ты, пизда тупая уёбывай, отсюда! Никому не интересно твоё мнение, еблан(ка)
Dominik: не стоит) ну может разглядел он во мне что - то не пристойное) Будьте выше, не обращайте внимание)
Это просто ШИ-КАР-НО!!!! БЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ТЫ БЕРЕШЬ ТАКИЕ ФРАЗЫ.. НО СУКА ЭТО ПРОСТО ОХУЕННО!!!!! Я мог без мата. НО БЛЯЯЯТЬ!!! Вроде о любви. Но не хуета. Короче ты супер!!!
Так, что..аноним, не вижу повода для паники. А твоё мнение я учту)
2. времени нет)
Я даже с дома не выхожу:D
мне 16)