Не плохая мысль) Отпишусь первым, и заведу себе такое же. хДД
Никакой грязи пока. Вы прелестная девушка, у Вас хорошие посты и интересная фантазия! Продолжайте в том же духе!)
P.S lРейназl
Dominik: я знал, что ты будешь первым;3 вот прям таки знал:3
спасибо, Рей. Буду стараться^.^
Никакой грязи пока. Вы прелестная девушка, у Вас хорошие посты и интересная фантазия! Продолжайте в том же духе!)
P.S lРейназl
спасибо, Рей. Буду стараться^.^