Новых комментариев: 0
  1. 0
    жалко очень тебя. А девочку твою еще больше.
    Духовник: а в чём собственно дело?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а я ебу почему кот? я ж говорю, не помню почему, но так есть :))
    P.S. "Лесная сказка" нааас связала ахахах))
    Духовник: Да бле..:)))
    не помню))
    память отшибло:))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    причём, если мне не изменяет память, лет 5-6 уже так подписан :)
    у меня ещё даже твой старый номер до сих пор сохранён, даже не знаю нахрена ахаха))

    правда, там ты просто кот, а не котик ахаха)) бляяяя)))
    Духовник: ахах)) мой старый номер? О_о
    зачееем)))
    кот..бле)) какой нафиг кот:))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ничё страшного, что не помнишь - давно было))
    я и сама, если честно, не помню из-за чего)
    просто до сих пор на телефоне так подписан :)
    Духовник: Хрена себе))
    даже так:DD
    прЫятненько)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    котик ахаха))
    (если помнишь прикол, конечно :)
    Духовник: как бы это не звучало печально, но нет..)
    извините.. вы напомните, а я постараюсь вспомнить:)
    память хреновая..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    смех ахуенный)
    Духовник: воу)..
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хороший друг.с тобой всегда было легко и весело.
    к сожалению, сейчас дружба уже совсем не та
    Духовник: может там была не дружба.. а хорошее общение..
    хотя.. я всегда рад пообщаться со старыми друзьями и хорошими знакомыми..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    денис денис! какой же ты.... даже и не думала что ты так себя будешь вести по отношению ко мне((((
    Духовник: я не хотел наверное.. честно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ты лашара все самое интересно пропустишь в Вилейке)
    Духовник: интересно что..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тя очень люблю ;)*
    Духовник: стоит ли..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну уж не надо :)))
    Духовник: окей))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    симпотный поцик))) бабы вообще вещаются как не знаю кто))))
    Духовник: о_О
    никогда не замечал)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравится ход мыслей)
    и голос реально крутой!
    Духовник: спасибо))
    приятно)
    особенно про мысли
    #
    Написал аноним
  14. 0
    грузин ,импотент, тряпка ,что-нибудь напоминает ???
    Духовник: давно было)..
    помню)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    этот сайт создан для тех, кто боится сказать в глаза либо положительное, либо отрицательное.
    повыпендриваться все горазды, денис.
    плохое мнение - тоже мнение, лучше чем ничего. не бери в голову, всё, что тут пишут! )

    p.s. а голос у тебя реально крутой!
    Духовник: пасиб:3
    хехе:))
    учту_)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    никто глубоко не копает,оно и так всё видно
    Духовник: Значит Вы меня "отлично" знаете:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Денис, как бы грусно и печально это не звучало, но прочитав на твоей странице всё то что ты "любишЬ", мне очень тебя жаль!на самом-то деле, ты нищ
    душевно нищий!
    Духовник: я не буду объяснять Вам смысл той записи.
    всё ровно не поймёте.

    просто не стоит так глубоко копать..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любишь ходить через роддом на банное,красавчик?:)
    Духовник: да.. уже вошло в привычку:))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Симпатичная ава в контакте)
    Духовник: а почему нельзя в вк написать?:))
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя такие красивые карие глаза!чертовски красивые. спасибо за фото на аве
    Духовник: эм))
    это Вам спасибо за такие комментарии:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как ты относишься к альбине а.?
    Духовник: Положительно. Хорошая девушка со своим характером. Всегда рад её видеть. :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты очень интересный собеседник,с тобой всегда есть о чем поговорить и что обсудить.к такм людям тянет.жаль,что мы больше не общаемся
    Духовник: Спасибо конечно, но я не могу понять почему мы больше не общаемся?
    я Вам сказал, что всё. Хватит беседовать.. или что-то вроде?
    я общался, общаюсь и буду общаться.!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто ты оле немкович?!
    и чего вы вечно так мило воркуете на дк и так ?
    Духовник: я Оле Немкович муж блеать и отец её 25-ти детей, и мы не воркуем, а обсуждаем как жить то сейчас, когда в стране всё пиздато, а у нас не очень.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы чего здесь просиживаете штаны?!
    мы уже должны давно быть в звездолете!
    Духовник: Да, мой капитан:)
    Сейчас только скафандр одену и мигом туда:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ближе та, что рядом или та, которая была?
    Духовник: эм.. если Вы про девушку, то поведайте ту, которая была.
    хотя толку меня извещать, если я с уверенностью скажу, что ближе та, которая на данный момент. Ибо она рядом.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    используешь девушек только для секса
    Духовник: я?
    да никогда в жизни:)
    Вы меня с кем то путаете:)

    никогда не использовал?
    Духовник: я думаю такие вопросы нужно писать в ЛС.
    А не обсуждать на людях. Думаю не стоит здесь высказываться мне. И покажите мне хоть какого-нибудь парня, который не использовал девушку для секса. Он использовал для любви её, для тех подарков, которые будет дарить, для того, что бы она пилила его за то, что он посмотрит на юбку чью-нибудь. Покажи мне такого парня. Я уверен, да какое уверен, я знаю, что парень начинает встречаться с девушкой потому что она его привлекает и использует её в качестве партнёра для секса.
    Если тебя отъебали и бросили, нехер бросаться на меня. Ты перепихнулась, получила кайф, всё. Радуйся. Радуйся тому, что ты не теребишь свой клитр своим среднем пальцем руки.
    И ещё. У меня с девушками всегда по обоюдному согласию. Я насильно не заставляю.
    думаю ясно высказался.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "im sexy & i know it" (с) ахах )))
    Духовник: еа:)))
    я был в хорошем настроении:)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    используешь девушек только для секса
    Духовник: я?
    да никогда в жизни:)
    Вы меня с кем то путаете:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люба греет?! :)
    Духовник: Не та Люба..:)совсем не та:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Засранец,блеать!!!ах,да "приятно пахнущий молодой человек(с)")))
    Духовник: Это по-лучше звучит:))
    намного))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Духовник Денис
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2