этот сайт создан для тех, кто боится сказать в глаза либо положительное, либо отрицательное.
повыпендриваться все горазды, денис.
плохое мнение - тоже мнение, лучше чем ничего. не бери в голову, всё, что тут пишут! )
Денис, как бы грусно и печально это не звучало, но прочитав на твоей странице всё то что ты "любишЬ", мне очень тебя жаль!на самом-то деле, ты нищ
душевно нищий!
Духовник: я не буду объяснять Вам смысл той записи.
всё ровно не поймёте.
ты очень интересный собеседник,с тобой всегда есть о чем поговорить и что обсудить.к такм людям тянет.жаль,что мы больше не общаемся
Духовник: Спасибо конечно, но я не могу понять почему мы больше не общаемся?
я Вам сказал, что всё. Хватит беседовать.. или что-то вроде?
я общался, общаюсь и буду общаться.!
кто ты оле немкович?!
и чего вы вечно так мило воркуете на дк и так ?
Духовник: я Оле Немкович муж блеать и отец её 25-ти детей, и мы не воркуем, а обсуждаем как жить то сейчас, когда в стране всё пиздато, а у нас не очень.
Духовник: эм.. если Вы про девушку, то поведайте ту, которая была.
хотя толку меня извещать, если я с уверенностью скажу, что ближе та, которая на данный момент. Ибо она рядом.
используешь девушек только для секса
Духовник: я?
да никогда в жизни:)
Вы меня с кем то путаете:)
никогда не использовал?
Духовник: я думаю такие вопросы нужно писать в ЛС.
А не обсуждать на людях. Думаю не стоит здесь высказываться мне. И покажите мне хоть какого-нибудь парня, который не использовал девушку для секса. Он использовал для любви её, для тех подарков, которые будет дарить, для того, что бы она пилила его за то, что он посмотрит на юбку чью-нибудь. Покажи мне такого парня. Я уверен, да какое уверен, я знаю, что парень начинает встречаться с девушкой потому что она его привлекает и использует её в качестве партнёра для секса.
Если тебя отъебали и бросили, нехер бросаться на меня. Ты перепихнулась, получила кайф, всё. Радуйся. Радуйся тому, что ты не теребишь свой клитр своим среднем пальцем руки.
И ещё. У меня с девушками всегда по обоюдному согласию. Я насильно не заставляю.
думаю ясно высказался.
P.S. "Лесная сказка" нааас связала ахахах))
не помню))
память отшибло:))
у меня ещё даже твой старый номер до сих пор сохранён, даже не знаю нахрена ахаха))
правда, там ты просто кот, а не котик ахаха)) бляяяя)))
зачееем)))
кот..бле)) какой нафиг кот:))
я и сама, если честно, не помню из-за чего)
просто до сих пор на телефоне так подписан :)
даже так:DD
прЫятненько)
(если помнишь прикол, конечно :)
извините.. вы напомните, а я постараюсь вспомнить:)
память хреновая..
спасибо)
к сожалению, сейчас дружба уже совсем не та
хотя.. я всегда рад пообщаться со старыми друзьями и хорошими знакомыми..
никогда не замечал)
и голос реально крутой!
приятно)
особенно про мысли
помню)
повыпендриваться все горазды, денис.
плохое мнение - тоже мнение, лучше чем ничего. не бери в голову, всё, что тут пишут! )
p.s. а голос у тебя реально крутой!
хехе:))
учту_)
душевно нищий!
всё ровно не поймёте.
просто не стоит так глубоко копать..
спасибо:)
это Вам спасибо за такие комментарии:)
я Вам сказал, что всё. Хватит беседовать.. или что-то вроде?
я общался, общаюсь и буду общаться.!
и чего вы вечно так мило воркуете на дк и так ?
мы уже должны давно быть в звездолете!
Сейчас только скафандр одену и мигом туда:D
хотя толку меня извещать, если я с уверенностью скажу, что ближе та, которая на данный момент. Ибо она рядом.
Духовник: я?
да никогда в жизни:)
Вы меня с кем то путаете:)
никогда не использовал?
А не обсуждать на людях. Думаю не стоит здесь высказываться мне. И покажите мне хоть какого-нибудь парня, который не использовал девушку для секса. Он использовал для любви её, для тех подарков, которые будет дарить, для того, что бы она пилила его за то, что он посмотрит на юбку чью-нибудь. Покажи мне такого парня. Я уверен, да какое уверен, я знаю, что парень начинает встречаться с девушкой потому что она его привлекает и использует её в качестве партнёра для секса.
Если тебя отъебали и бросили, нехер бросаться на меня. Ты перепихнулась, получила кайф, всё. Радуйся. Радуйся тому, что ты не теребишь свой клитр своим среднем пальцем руки.
И ещё. У меня с девушками всегда по обоюдному согласию. Я насильно не заставляю.
думаю ясно высказался.
я был в хорошем настроении:)))
да никогда в жизни:)
Вы меня с кем то путаете:)
намного))