ты на самом деле очень милый и хороший,только почему-то хочешь казаться отвязным и брутальным...
Духовник: времена меняются..
и всё меняется.. да, был таким..и что? 2 года встречаний и всё..меня бросили, потому что надоели такие отношения..
брутальный и отвязный.. ну бля.. мне так нравится.. я могу быть любым как романтиком, так и распиздяем..но в основном распиздяй..так легче переносить все тяготы и невзгоды жизни..
ведь все любят поебать мозги кому то, не так ли??
ух ты..увидела в подписке мой коммент о тебе.
обалдела конечно,и поняла что тебе это явно не понравилось.
ты не козел.
ты мне очень нравишься,хотела бы с тобой общаться ближе.!!!
Духовник: нет..может и козёл))
просто он мне очень понравился))
если хочешь общаться, пиши)) я только за)))
Кто такая Диана Пыск и в каких вы отношениях? Подозрительно вы обжымались на новый год...
Духовник: :D
Диана Пыск. Раньше отлично общались и были близкими друзьями. Сейчас немного не то:) эм.. мы не обжЫмались:)) просто поздравления. Сбоку стояла моя девушка и наблюдала за всем этим:)))
и я думаю такие вопросы следует задавать на спрашивай.ру
что за глупые вопросы?))
люблю тебя
ахрененный мужик!!!
хаха
пасиб)
и всё меняется.. да, был таким..и что? 2 года встречаний и всё..меня бросили, потому что надоели такие отношения..
брутальный и отвязный.. ну бля.. мне так нравится.. я могу быть любым как романтиком, так и распиздяем..но в основном распиздяй..так легче переносить все тяготы и невзгоды жизни..
ведь все любят поебать мозги кому то, не так ли??
обалдела конечно,и поняла что тебе это явно не понравилось.
ты не козел.
ты мне очень нравишься,хотела бы с тобой общаться ближе.!!!
просто он мне очень понравился))
если хочешь общаться, пиши)) я только за)))
Диана Пыск. Раньше отлично общались и были близкими друзьями. Сейчас немного не то:) эм.. мы не обжЫмались:)) просто поздравления. Сбоку стояла моя девушка и наблюдала за всем этим:)))
и я думаю такие вопросы следует задавать на спрашивай.ру