этот сайт создан для тех, кто боится сказать в глаза либо положительное, либо отрицательное.
повыпендриваться все горазды, денис.
плохое мнение - тоже мнение, лучше чем ничего. не бери в голову, всё, что тут пишут! )
Денис, как бы грусно и печально это не звучало, но прочитав на твоей странице всё то что ты "любишЬ", мне очень тебя жаль!на самом-то деле, ты нищ
душевно нищий!
Духовник: я не буду объяснять Вам смысл той записи.
всё ровно не поймёте.
ты очень интересный собеседник,с тобой всегда есть о чем поговорить и что обсудить.к такм людям тянет.жаль,что мы больше не общаемся
Духовник: Спасибо конечно, но я не могу понять почему мы больше не общаемся?
я Вам сказал, что всё. Хватит беседовать.. или что-то вроде?
я общался, общаюсь и буду общаться.!
кто ты оле немкович?!
и чего вы вечно так мило воркуете на дк и так ?
Духовник: я Оле Немкович муж блеать и отец её 25-ти детей, и мы не воркуем, а обсуждаем как жить то сейчас, когда в стране всё пиздато, а у нас не очень.
девочку твою еще
больше.
Духовник: а в чём
собственно дело?
Боты
P.S. "Лесная сказка" нааас связала ахахах))
не помню))
память отшибло:))
у меня ещё даже твой старый номер до сих пор сохранён, даже не знаю нахрена ахаха))
правда, там ты просто кот, а не котик ахаха)) бляяяя)))
зачееем)))
кот..бле)) какой нафиг кот:))
я и сама, если честно, не помню из-за чего)
просто до сих пор на телефоне так подписан :)
даже так:DD
прЫятненько)
(если помнишь прикол, конечно :)
извините.. вы напомните, а я постараюсь вспомнить:)
память хреновая..
спасибо)
к сожалению, сейчас дружба уже совсем не та
хотя.. я всегда рад пообщаться со старыми друзьями и хорошими знакомыми..
никогда не замечал)
и голос реально крутой!
приятно)
особенно про мысли
помню)
повыпендриваться все горазды, денис.
плохое мнение - тоже мнение, лучше чем ничего. не бери в голову, всё, что тут пишут! )
p.s. а голос у тебя реально крутой!
хехе:))
учту_)
душевно нищий!
всё ровно не поймёте.
просто не стоит так глубоко копать..
спасибо:)
это Вам спасибо за такие комментарии:)
я Вам сказал, что всё. Хватит беседовать.. или что-то вроде?
я общался, общаюсь и буду общаться.!
если вы этого не знаете,то и не должны знать.
"ни пизди духовник! Пыск одна из твоих шлюшек!"
просвещенная смотрю?!так какого хера вопросы задаешь?!
Бля.. вот почему такие темы нельзя обсудить в живую)
кто вообще такое сказал?:))
ахах:))я не могу)
и чего вы вечно так мило воркуете на дк и так ?