Новых комментариев: 0
  1. +3
    ничего само не приложится, если ты не приложишь к этому усилий.
    а про семью, работу и друзей слишком громко сказано.

    у тебя есть постоянная работа с карьерным ростом? дети? смысл жизни и цель к которому стремишься?
    вот когда это будет, тогда все приложится.
    Духовник: я смотрю тут не ебаться все умные и видимо есть охуенный жизненный опыт..
    Постоянной работы нет, но по крайней мере я как то зарабатываю деньги и в свои 19 лет могу обеспечить свою семью и себя.На счёт семьи, для кого то семья это дети, для меня нет, для меня семья это мама и сестра, которую я очень сильно люблю.
    смысл жизни или цель.. я живу сегодняшним днём и что то загадывать не особо люблю, а предполагать можно.. и какие то предположения есть.. мне 19 лет и я не собираюсь уже начинать пиздец какую взрослую жизнь.
    думаю всё объяснил популярно.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    нормальная характеристика:****
    мне нравится!!!
    Духовник: пасиб:))
    приятно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ахуеваю от твоего самомнения,скорей негативная характеристика...уж очень оно у тебя завышено
    Духовник: моё мнение о себе завышено??
    ну извините, это моё мнение.. и если оно завышено, то ничего не могу поделать, какой есть, таким и буду..а под кого то подстраиваться я не собираюсь..и не стану это делать..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я уже старый, всё помню)
    Духовник: ого)) ну лет не мало прошло..хехе))
    #
    Написал аноним
  5. +6
    если не изменишься, то у тебя ничего не будет в будущем.
    а если изменишься- получишь многое.
    у тебя все впереди, ты молод и красив.
    ищи себя. все в твоих руках.
    Духовник: да..сильно.. порой я не могу себя найти, но по крайней мере у меня есть работа, семья, друзья.. а всё остальное по идее приложится.. так как не всем быть невъебенно пиздатым ..может даже таким как ты..
    за комплименты спасибо, и в моих руках на данный момент только пачка чипсов)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    давно тебя знаю. ещё со времен далматинца)
    мнение положительное)
    Духовник: воу воу воу:)))
    кто то помнит моего далматинца:DD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я ахуеваю от твоего самомнения.
    Духовник: не нравится что ли??
    #
    Написал аноним
  8. +5
    очень красивый.
    завораживаешь одним взглядом.
    приятен в общении,но бляяяять....козел еще тот!!!!
    Духовник: ахах))) вот это характеристика:)))
    #
    Написал аноним
  9. +7
    Дениска)хороший*
    Духовник: приятно:)
    #
    Написал аноним
  10. +8
    ты очень красивый и сексуальный..я бы тебя трахнулаааа.!!!
    Духовник: хаха)) оочень спасибо_))
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Духовник: почти..)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Духовник Денис
  3. стр.4
стр.4