Кто такая Диана Пыск и в каких вы отношениях? Подозрительно вы обжымались на новый год...
Духовник: :D
Диана Пыск. Раньше отлично общались и были близкими друзьями. Сейчас немного не то:) эм.. мы не обжЫмались:)) просто поздравления. Сбоку стояла моя девушка и наблюдала за всем этим:)))
и я думаю такие вопросы следует задавать на спрашивай.ру
Духовник: эм.. если Вы про девушку, то поведайте ту, которая была.
хотя толку меня извещать, если я с уверенностью скажу, что ближе та, которая на данный момент. Ибо она рядом.
используешь девушек только для секса
Духовник: я?
да никогда в жизни:)
Вы меня с кем то путаете:)
никогда не использовал?
Духовник: я думаю такие вопросы нужно писать в ЛС.
А не обсуждать на людях. Думаю не стоит здесь высказываться мне. И покажите мне хоть какого-нибудь парня, который не использовал девушку для секса. Он использовал для любви её, для тех подарков, которые будет дарить, для того, что бы она пилила его за то, что он посмотрит на юбку чью-нибудь. Покажи мне такого парня. Я уверен, да какое уверен, я знаю, что парень начинает встречаться с девушкой потому что она его привлекает и использует её в качестве партнёра для секса.
Если тебя отъебали и бросили, нехер бросаться на меня. Ты перепихнулась, получила кайф, всё. Радуйся. Радуйся тому, что ты не теребишь свой клитр своим среднем пальцем руки.
И ещё. У меня с девушками всегда по обоюдному согласию. Я насильно не заставляю.
думаю ясно высказался.
о тебе можно много говорить..
ты хороший парень
всегда на позитиве..
жалко, что видимся очень редко...
я думаю ты поймешь кто написал по двум словам "жбанчик чая"))
Духовник: Жбанчик чая:)))
еаа)) а я и забыл про это..:))
спасибо. да.редко видимся. ну.. такая жизнь
Ммм,Денис:)
Самый офигенный ди-джей,надежды:)
Любили его всем лагерем,ведь именно от этой замечательной и благородной личности,зависили наши вечеры,оторвёмся мы или нет?:)
Спасибо за сногшибательную музыку,и просто за твой постоянный позитив:)
Ты меня врятли помнишь,но всё же.
Тася*
мы уже должны давно быть в звездолете!
Сейчас только скафандр одену и мигом туда:D
Диана Пыск. Раньше отлично общались и были близкими друзьями. Сейчас немного не то:) эм.. мы не обжЫмались:)) просто поздравления. Сбоку стояла моя девушка и наблюдала за всем этим:)))
и я думаю такие вопросы следует задавать на спрашивай.ру
хотя толку меня извещать, если я с уверенностью скажу, что ближе та, которая на данный момент. Ибо она рядом.
Духовник: я?
да никогда в жизни:)
Вы меня с кем то путаете:)
никогда не использовал?
А не обсуждать на людях. Думаю не стоит здесь высказываться мне. И покажите мне хоть какого-нибудь парня, который не использовал девушку для секса. Он использовал для любви её, для тех подарков, которые будет дарить, для того, что бы она пилила его за то, что он посмотрит на юбку чью-нибудь. Покажи мне такого парня. Я уверен, да какое уверен, я знаю, что парень начинает встречаться с девушкой потому что она его привлекает и использует её в качестве партнёра для секса.
Если тебя отъебали и бросили, нехер бросаться на меня. Ты перепихнулась, получила кайф, всё. Радуйся. Радуйся тому, что ты не теребишь свой клитр своим среднем пальцем руки.
И ещё. У меня с девушками всегда по обоюдному согласию. Я насильно не заставляю.
думаю ясно высказался.
я был в хорошем настроении:)))
да никогда в жизни:)
Вы меня с кем то путаете:)
намного))
ну как только заправишь, так сразу предупреди:)))
ты хороший парень
всегда на позитиве..
жалко, что видимся очень редко...
я думаю ты поймешь кто написал по двум словам "жбанчик чая"))
еаа)) а я и забыл про это..:))
спасибо. да.редко видимся. ну.. такая жизнь
и только мои.
пускай сейчас никак не контачим ,но знаю какой ты:)
так держать)
пиши, будем контачить:)
слово смешнае))
честно:))
ну да))..ну да
спасибо)
заебастый человек :D
клянусь
зуб даю
не,слово ПАЦАНА :DD
ахах))
тут люди лубоко думают :))
а немец знает всё:))
хороший ты человек,на само деле:)
даже очень!
еааа
Самый офигенный ди-джей,надежды:)
Любили его всем лагерем,ведь именно от этой замечательной и благородной личности,зависили наши вечеры,оторвёмся мы или нет?:)
Спасибо за сногшибательную музыку,и просто за твой постоянный позитив:)
Ты меня врятли помнишь,но всё же.
Тася*
пасиб)
благодарю.:)
во как бывает)
))что за хрень то)
зачётно:))