Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы чего здесь просиживаете штаны?!
    мы уже должны давно быть в звездолете!
    Духовник: Да, мой капитан:)
    Сейчас только скафандр одену и мигом туда:D
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Кто такая Диана Пыск и в каких вы отношениях? Подозрительно вы обжымались на новый год...
    Духовник: :D
    Диана Пыск. Раньше отлично общались и были близкими друзьями. Сейчас немного не то:) эм.. мы не обжЫмались:)) просто поздравления. Сбоку стояла моя девушка и наблюдала за всем этим:)))
    и я думаю такие вопросы следует задавать на спрашивай.ру
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ближе та, что рядом или та, которая была?
    Духовник: эм.. если Вы про девушку, то поведайте ту, которая была.
    хотя толку меня извещать, если я с уверенностью скажу, что ближе та, которая на данный момент. Ибо она рядом.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    используешь девушек только для секса
    Духовник: я?
    да никогда в жизни:)
    Вы меня с кем то путаете:)

    никогда не использовал?
    Духовник: я думаю такие вопросы нужно писать в ЛС.
    А не обсуждать на людях. Думаю не стоит здесь высказываться мне. И покажите мне хоть какого-нибудь парня, который не использовал девушку для секса. Он использовал для любви её, для тех подарков, которые будет дарить, для того, что бы она пилила его за то, что он посмотрит на юбку чью-нибудь. Покажи мне такого парня. Я уверен, да какое уверен, я знаю, что парень начинает встречаться с девушкой потому что она его привлекает и использует её в качестве партнёра для секса.
    Если тебя отъебали и бросили, нехер бросаться на меня. Ты перепихнулась, получила кайф, всё. Радуйся. Радуйся тому, что ты не теребишь свой клитр своим среднем пальцем руки.
    И ещё. У меня с девушками всегда по обоюдному согласию. Я насильно не заставляю.
    думаю ясно высказался.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "im sexy & i know it" (с) ахах )))
    Духовник: еа:)))
    я был в хорошем настроении:)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    используешь девушек только для секса
    Духовник: я?
    да никогда в жизни:)
    Вы меня с кем то путаете:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люба греет?! :)
    Духовник: Не та Люба..:)совсем не та:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Засранец,блеать!!!ах,да "приятно пахнущий молодой человек(с)")))
    Духовник: Это по-лучше звучит:))
    намного))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пока грудь в "штанцы"не начну заправлять!!))Вот до этого времени буду жить точно!!!))
    Духовник: ахахах:)))
    ну как только заправишь, так сразу предупреди:)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И вообще до конца моей жизни,я тебя так и буду называть"ЛЮБИМЫЙ ЗАСРАНЕЦ ")))
    Духовник: Долго жить собираешься?:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эх,любимый ЗАСРАНЕЦ!!))
    Духовник: всем засранцам засранец:))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    о тебе можно много говорить..
    ты хороший парень
    всегда на позитиве..
    жалко, что видимся очень редко...
    я думаю ты поймешь кто написал по двум словам "жбанчик чая"))
    Духовник: Жбанчик чая:)))
    еаа)) а я и забыл про это..:))
    спасибо. да.редко видимся. ну.. такая жизнь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чОтки парень!!))
    Духовник: главное через "о"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да,мои:)
    и только мои.
    Духовник: Ну вот собственно и всё.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не бросаюсь, слишком многое было брошено до этого:))
    Духовник: ну то что Вы бросили, это уже Ваши проблемы.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    люблю тебя
    Духовник: Не бросайтесь словами.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как не крути ,хороший)
    пускай сейчас никак не контачим ,но знаю какой ты:)
    так держать)
    Духовник: Пасиб:)
    пиши, будем контачить:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    абажаю твои картинки в контакте.
    Духовник: абажаешь?:)))
    слово смешнае))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бля, Денис, куда мы катимся? Конец света не за горами...
    Духовник: я даже в затупе)
    честно:))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зелёные шортики тебе к лицу:DDD
    Духовник: ахах))
    ну да))..ну да

    спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настоящий мужичилла
    Духовник: нну
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "хотелось бы понять что за человек"

    заебастый человек :D
    клянусь
    зуб даю
    не,слово ПАЦАНА :DD
    ахах))
    Духовник: хаха:_)))
    тут люди лубоко думают :))
    а немец знает всё:))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хотелось бы понять что за человек
    Духовник: попробуйте.
    #
    Написал аноним
  24. +3
    всегда рада)
    хороший ты человек,на само деле:)
    даже очень!
    Духовник: :))

    еааа
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Ммм,Денис:)
    Самый офигенный ди-джей,надежды:)
    Любили его всем лагерем,ведь именно от этой замечательной и благородной личности,зависили наши вечеры,оторвёмся мы или нет?:)
    Спасибо за сногшибательную музыку,и просто за твой постоянный позитив:)
    Ты меня врятли помнишь,но всё же.
    Тася*
    Духовник: помню)всех помню)) почти
    пасиб)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    очень роматичный и заботливый..
    Духовник: ох как сказано то:)
    благодарю.:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    буська)))*
    Духовник: где?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это любоФфф! ^_^
    Духовник: хаха:DDD
    во как бывает)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    лаФфный ))
    Духовник: блееее
    ))что за хрень то)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    самый клёвый распиздяй:)
    Духовник: ахах))
    зачётно:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Духовник Денис
  3. стр.2
стр.2