Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень неожиданные, но дико затягивающие "отношения". (уже 4-ый)......ты поймешь.
    Духовник: аж закашлялся ..))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    приятный :)))
    Духовник: приятно:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    неделя...это образно! может больше, может меньше..
    Духовник: я не спрашиваю сколько, я спрашиваю где мы общались:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на то она и есть - анонимная сеть!
    Духовник: Fuck..:))
    ну ладно..пусть это будет боооольшим секретом:)
    а где мы хоть неделю общались то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    просто я и тут напишу... ;)
    Духовник: ну я просто не могу понять, с кем общаюсь:))..честно сказать)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что тебе написать в лс? ;)
    Духовник: хоть что нибудь)) просто напиши:))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    была о тебе совсем другого мнения, после недели общения, это мнение кординально изменилось! З.Ы.в лучшую сторону
    Духовник: другого мнения?
    неделя общения?
    блин..
    а можно написать в лс?)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты разбил мне сердце,(
    Духовник: купите клей-момент.. может поможет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да.да большуха :) хаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дурыла малая :)
    Духовник: хаха))и тут )))

    большуха бле)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заебись пацан. Респект тебе!
    Духовник: спасибос:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На данный момент...чего ты хочешь больше всего?:)й момент...чего ты хочешь больше всего?:)
    Духовник: как то Вы пишите непонятно:)))
    я хочу..
    на данный момент я хочу шоколадку) пива , побыть с друзьями) и секса)))во как:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    КрасаучЫк)))
    Духовник: ^^
    хехе))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ты немца любишь?)
    Духовник: конечно))
    что за глупые вопросы?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    духовник,милый мой духовник))
    люблю тебя
    Духовник: :DD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Пиздатый!

    одно слово, один знак-и он всё решает!
    Духовник: :))
    клёва)) спасибос)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    хорош,красив,умён,сексуален,романтичен..это всё он.
    девушки или парни , вы все имеете мнение ,ну если вы его высказали,всё,зачем дальше его учить что и как ему делать..
    он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ парень ,который сам может разобраться в себе и в жизни своей..

    так держать,ты Умница
    горжусь
    Духовник: ух спасибо:))
    столько слов:)) прям покраснел:))хехе
    #
    Написал аноним
  18. +2
    а мне нравится твой характер!необычный :)
    как и фантазия ;)ахах
    Духовник: ахха:)))
    да)) фантазия не ебаться бле))
    за характер..спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Дружище ;)Дружище ;)
    Духовник: :)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люблю.
    ахрененный мужик!!!
    Духовник: о как:DD
    хаха
    пасиб)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как-то странно,но тебе почему-то идёт эта отвязность и брутальность....и....все и вправду любят поебать мозг кому-то...
    Духовник: ну так какие могут быть ещё вопросы?..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты на самом деле очень милый и хороший,только почему-то хочешь казаться отвязным и брутальным...
    Духовник: времена меняются..
    и всё меняется.. да, был таким..и что? 2 года встречаний и всё..меня бросили, потому что надоели такие отношения..
    брутальный и отвязный.. ну бля.. мне так нравится.. я могу быть любым как романтиком, так и распиздяем..но в основном распиздяй..так легче переносить все тяготы и невзгоды жизни..
    ведь все любят поебать мозги кому то, не так ли??
    #
    Написал аноним
  23. +2
    милый:*
    очень-очень..!!!
    Духовник: пасибки:))
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ух ты..увидела в подписке мой коммент о тебе.
    обалдела конечно,и поняла что тебе это явно не понравилось.
    ты не козел.
    ты мне очень нравишься,хотела бы с тобой общаться ближе.!!!
    Духовник: нет..может и козёл))
    просто он мне очень понравился))
    если хочешь общаться, пиши)) я только за)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    воздушный шар мандаринового цвета блеать
    Духовник: фу фу фу)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и песенка ему не понравилась ;"(
    Духовник: ну тут простите сударь танк
    #
    Написал аноним
  27. +2
    а еще душка такаааааааяяяяя вааааааннниииииииииилььььккккккккааааааа!!!!!!!!!! ^_________^
    Духовник: просто пиздец какая ванильная)))

    прям хуй мандаринами запах
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное...ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования, сидишь на шее у родителей, ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям. Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней! Пора за голову уже взяться дружище! это лишь моё мнение.
    Духовник: "Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное"
    да, почти 20, 31 октября будет.

    "ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования"
    да, я без высшего образования и на данный момент я собираюсь поступать в технарь, так как на вышке учиться не мог.. по своей же дурости.

    " сидишь на шее у родителей"
    я живу с мамой и с сетрой и каждый раз, когда я приезжаю из Питера, я обязательно даю ту сумму, которую могу им дать. и уж точно не сижу у них на шее с 17 лет, после того, как закончил школу, я пошёл работать.. да, бывало, но не слишком часто.

    ", ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям"
    да, я туда езжу, и сколько я пропиваю и проябываю на всякую хуйню, это точно не должно кого то ебать, так как это мои деньги и я их сам заработал.

    " Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней!"
    не должно ебать, но скажу, что я не жалуюсь.

    "Пора за голову уже взяться дружище!"
    не разбрасывайтесь словами.

    "это лишь моё мнение."
    я рад что у Вас есть своё мнение.
    #
    Написал аноним
  29. +3
    пездатый чувак брутальный ябвдул! :D
    Духовник: :DDD
    ххаахах
    не попалился ниразу))
    #
    Написал аноним
  30. +4
    что -то такое в тебе есть обворожительное))
    хорош парень!)
    мне бы такого:)
    Духовник: Спасибо:))
    я думаю будет парень и намного лучше))
    даже уверен:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Духовник Денис
  3. стр.3
стр.3