хорош,красив,умён,сексуален,романтичен..это всё он.
девушки или парни , вы все имеете мнение ,ну если вы его высказали,всё,зачем дальше его учить что и как ему делать..
он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ парень ,который сам может разобраться в себе и в жизни своей..
так держать,ты Умница
горжусь
Духовник: ух спасибо:))
столько слов:)) прям покраснел:))хехе
ты на самом деле очень милый и хороший,только почему-то хочешь казаться отвязным и брутальным...
Духовник: времена меняются..
и всё меняется.. да, был таким..и что? 2 года встречаний и всё..меня бросили, потому что надоели такие отношения..
брутальный и отвязный.. ну бля.. мне так нравится.. я могу быть любым как романтиком, так и распиздяем..но в основном распиздяй..так легче переносить все тяготы и невзгоды жизни..
ведь все любят поебать мозги кому то, не так ли??
ух ты..увидела в подписке мой коммент о тебе.
обалдела конечно,и поняла что тебе это явно не понравилось.
ты не козел.
ты мне очень нравишься,хотела бы с тобой общаться ближе.!!!
Духовник: нет..может и козёл))
просто он мне очень понравился))
если хочешь общаться, пиши)) я только за)))
Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное...ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования, сидишь на шее у родителей, ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям. Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней! Пора за голову уже взяться дружище! это лишь моё мнение.
Духовник: "Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное"
да, почти 20, 31 октября будет.
"ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования"
да, я без высшего образования и на данный момент я собираюсь поступать в технарь, так как на вышке учиться не мог.. по своей же дурости.
" сидишь на шее у родителей"
я живу с мамой и с сетрой и каждый раз, когда я приезжаю из Питера, я обязательно даю ту сумму, которую могу им дать. и уж точно не сижу у них на шее с 17 лет, после того, как закончил школу, я пошёл работать.. да, бывало, но не слишком часто.
", ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям"
да, я туда езжу, и сколько я пропиваю и проябываю на всякую хуйню, это точно не должно кого то ебать, так как это мои деньги и я их сам заработал.
" Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней!"
не должно ебать, но скажу, что я не жалуюсь.
"Пора за голову уже взяться дружище!"
не разбрасывайтесь словами.
"это лишь моё мнение."
я рад что у Вас есть своё мнение.
ну ладно..пусть это будет боооольшим секретом:)
а где мы хоть неделю общались то?
неделя общения?
блин..
а можно написать в лс?)))
большуха бле)
я хочу..
на данный момент я хочу шоколадку) пива , побыть с друзьями) и секса)))во как:)
хехе))
что за глупые вопросы?))
люблю тебя
одно слово, один знак-и он всё решает!
клёва)) спасибос)
девушки или парни , вы все имеете мнение ,ну если вы его высказали,всё,зачем дальше его учить что и как ему делать..
он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ парень ,который сам может разобраться в себе и в жизни своей..
так держать,ты Умница
горжусь
столько слов:)) прям покраснел:))хехе
как и фантазия ;)ахах
да)) фантазия не ебаться бле))
за характер..спасибо)
ахрененный мужик!!!
хаха
пасиб)
и всё меняется.. да, был таким..и что? 2 года встречаний и всё..меня бросили, потому что надоели такие отношения..
брутальный и отвязный.. ну бля.. мне так нравится.. я могу быть любым как романтиком, так и распиздяем..но в основном распиздяй..так легче переносить все тяготы и невзгоды жизни..
ведь все любят поебать мозги кому то, не так ли??
очень-очень..!!!
приятно:)
обалдела конечно,и поняла что тебе это явно не понравилось.
ты не козел.
ты мне очень нравишься,хотела бы с тобой общаться ближе.!!!
просто он мне очень понравился))
если хочешь общаться, пиши)) я только за)))
прям хуй мандаринами запах
да, почти 20, 31 октября будет.
"ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования"
да, я без высшего образования и на данный момент я собираюсь поступать в технарь, так как на вышке учиться не мог.. по своей же дурости.
" сидишь на шее у родителей"
я живу с мамой и с сетрой и каждый раз, когда я приезжаю из Питера, я обязательно даю ту сумму, которую могу им дать. и уж точно не сижу у них на шее с 17 лет, после того, как закончил школу, я пошёл работать.. да, бывало, но не слишком часто.
", ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям"
да, я туда езжу, и сколько я пропиваю и проябываю на всякую хуйню, это точно не должно кого то ебать, так как это мои деньги и я их сам заработал.
" Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней!"
не должно ебать, но скажу, что я не жалуюсь.
"Пора за голову уже взяться дружище!"
не разбрасывайтесь словами.
"это лишь моё мнение."
я рад что у Вас есть своё мнение.
ххаахах
не попалился ниразу))
хорош парень!)
мне бы такого:)
я думаю будет парень и намного лучше))
даже уверен:)