если не изменишься, то у тебя ничего не будет в будущем.
а если изменишься- получишь многое.
у тебя все впереди, ты молод и красив.
ищи себя. все в твоих руках.
Духовник: да..сильно.. порой я не могу себя найти, но по крайней мере у меня есть работа, семья, друзья.. а всё остальное по идее приложится.. так как не всем быть невъебенно пиздатым ..может даже таким как ты..
за комплименты спасибо, и в моих руках на данный момент только пачка чипсов)
Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное...ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования, сидишь на шее у родителей, ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям. Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней! Пора за голову уже взяться дружище! это лишь моё мнение.
Духовник: "Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное"
да, почти 20, 31 октября будет.
"ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования"
да, я без высшего образования и на данный момент я собираюсь поступать в технарь, так как на вышке учиться не мог.. по своей же дурости.
" сидишь на шее у родителей"
я живу с мамой и с сетрой и каждый раз, когда я приезжаю из Питера, я обязательно даю ту сумму, которую могу им дать. и уж точно не сижу у них на шее с 17 лет, после того, как закончил школу, я пошёл работать.. да, бывало, но не слишком часто.
", ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям"
да, я туда езжу, и сколько я пропиваю и проябываю на всякую хуйню, это точно не должно кого то ебать, так как это мои деньги и я их сам заработал.
" Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней!"
не должно ебать, но скажу, что я не жалуюсь.
"Пора за голову уже взяться дружище!"
не разбрасывайтесь словами.
"это лишь моё мнение."
я рад что у Вас есть своё мнение.
ничего само не приложится, если ты не приложишь к этому усилий.
а про семью, работу и друзей слишком громко сказано.
у тебя есть постоянная работа с карьерным ростом? дети? смысл жизни и цель к которому стремишься?
вот когда это будет, тогда все приложится.
Духовник: я смотрю тут не ебаться все умные и видимо есть охуенный жизненный опыт..
Постоянной работы нет, но по крайней мере я как то зарабатываю деньги и в свои 19 лет могу обеспечить свою семью и себя.На счёт семьи, для кого то семья это дети, для меня нет, для меня семья это мама и сестра, которую я очень сильно люблю.
смысл жизни или цель.. я живу сегодняшним днём и что то загадывать не особо люблю, а предполагать можно.. и какие то предположения есть.. мне 19 лет и я не собираюсь уже начинать пиздец какую взрослую жизнь.
думаю всё объяснил популярно.
Ммм,Денис:)
Самый офигенный ди-джей,надежды:)
Любили его всем лагерем,ведь именно от этой замечательной и благородной личности,зависили наши вечеры,оторвёмся мы или нет?:)
Спасибо за сногшибательную музыку,и просто за твой постоянный позитив:)
Ты меня врятли помнишь,но всё же.
Тася*
хорош,красив,умён,сексуален,романтичен..это всё он.
девушки или парни , вы все имеете мнение ,ну если вы его высказали,всё,зачем дальше его учить что и как ему делать..
он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ парень ,который сам может разобраться в себе и в жизни своей..
так держать,ты Умница
горжусь
Духовник: ух спасибо:))
столько слов:)) прям покраснел:))хехе
о тебе можно много говорить..
ты хороший парень
всегда на позитиве..
жалко, что видимся очень редко...
я думаю ты поймешь кто написал по двум словам "жбанчик чая"))
Духовник: Жбанчик чая:)))
еаа)) а я и забыл про это..:))
спасибо. да.редко видимся. ну.. такая жизнь
ахуеваю от твоего самомнения,скорей негативная характеристика...уж очень оно у тебя завышено
Духовник: моё мнение о себе завышено??
ну извините, это моё мнение.. и если оно завышено, то ничего не могу поделать, какой есть, таким и буду..а под кого то подстраиваться я не собираюсь..и не стану это делать..
а если изменишься- получишь многое.
у тебя все впереди, ты молод и красив.
ищи себя. все в твоих руках.
за комплименты спасибо, и в моих руках на данный момент только пачка чипсов)
завораживаешь одним взглядом.
приятен в общении,но бляяяять....козел еще тот!!!!
хорош парень!)
мне бы такого:)
я думаю будет парень и намного лучше))
даже уверен:)
мне нравится!!!
приятно
хороший ты человек,на само деле:)
даже очень!
еааа
да, почти 20, 31 октября будет.
"ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования"
да, я без высшего образования и на данный момент я собираюсь поступать в технарь, так как на вышке учиться не мог.. по своей же дурости.
" сидишь на шее у родителей"
я живу с мамой и с сетрой и каждый раз, когда я приезжаю из Питера, я обязательно даю ту сумму, которую могу им дать. и уж точно не сижу у них на шее с 17 лет, после того, как закончил школу, я пошёл работать.. да, бывало, но не слишком часто.
", ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям"
да, я туда езжу, и сколько я пропиваю и проябываю на всякую хуйню, это точно не должно кого то ебать, так как это мои деньги и я их сам заработал.
" Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней!"
не должно ебать, но скажу, что я не жалуюсь.
"Пора за голову уже взяться дружище!"
не разбрасывайтесь словами.
"это лишь моё мнение."
я рад что у Вас есть своё мнение.
ххаахах
не попалился ниразу))
а про семью, работу и друзей слишком громко сказано.
у тебя есть постоянная работа с карьерным ростом? дети? смысл жизни и цель к которому стремишься?
вот когда это будет, тогда все приложится.
Постоянной работы нет, но по крайней мере я как то зарабатываю деньги и в свои 19 лет могу обеспечить свою семью и себя.На счёт семьи, для кого то семья это дети, для меня нет, для меня семья это мама и сестра, которую я очень сильно люблю.
смысл жизни или цель.. я живу сегодняшним днём и что то загадывать не особо люблю, а предполагать можно.. и какие то предположения есть.. мне 19 лет и я не собираюсь уже начинать пиздец какую взрослую жизнь.
думаю всё объяснил популярно.
мнение положительное)
кто то помнит моего далматинца:DD
Самый офигенный ди-джей,надежды:)
Любили его всем лагерем,ведь именно от этой замечательной и благородной личности,зависили наши вечеры,оторвёмся мы или нет?:)
Спасибо за сногшибательную музыку,и просто за твой постоянный позитив:)
Ты меня врятли помнишь,но всё же.
Тася*
пасиб)
девушки или парни , вы все имеете мнение ,ну если вы его высказали,всё,зачем дальше его учить что и как ему делать..
он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ парень ,который сам может разобраться в себе и в жизни своей..
так держать,ты Умница
горжусь
столько слов:)) прям покраснел:))хехе
как и фантазия ;)ахах
да)) фантазия не ебаться бле))
за характер..спасибо)
очень-очень..!!!
приятно:)
прям хуй мандаринами запах
если вы этого не знаете,то и не должны знать.
"ни пизди духовник! Пыск одна из твоих шлюшек!"
просвещенная смотрю?!так какого хера вопросы задаешь?!
Бля.. вот почему такие темы нельзя обсудить в живую)
кто вообще такое сказал?:))
ахах:))я не могу)
ты хороший парень
всегда на позитиве..
жалко, что видимся очень редко...
я думаю ты поймешь кто написал по двум словам "жбанчик чая"))
еаа)) а я и забыл про это..:))
спасибо. да.редко видимся. ну.. такая жизнь
))что за хрень то)
одно слово, один знак-и он всё решает!
клёва)) спасибос)
ну извините, это моё мнение.. и если оно завышено, то ничего не могу поделать, какой есть, таким и буду..а под кого то подстраиваться я не собираюсь..и не стану это делать..
девочку твою еще
больше.
Духовник: а в чём
собственно дело?
Боты