Новых комментариев: 0
  1. +8
    ты очень красивый и сексуальный..я бы тебя трахнулаааа.!!!
    Духовник: хаха)) оочень спасибо_))
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Дениска)хороший*
    Духовник: приятно:)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    если не изменишься, то у тебя ничего не будет в будущем.
    а если изменишься- получишь многое.
    у тебя все впереди, ты молод и красив.
    ищи себя. все в твоих руках.
    Духовник: да..сильно.. порой я не могу себя найти, но по крайней мере у меня есть работа, семья, друзья.. а всё остальное по идее приложится.. так как не всем быть невъебенно пиздатым ..может даже таким как ты..
    за комплименты спасибо, и в моих руках на данный момент только пачка чипсов)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    очень красивый.
    завораживаешь одним взглядом.
    приятен в общении,но бляяяять....козел еще тот!!!!
    Духовник: ахах))) вот это характеристика:)))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    что -то такое в тебе есть обворожительное))
    хорош парень!)
    мне бы такого:)
    Духовник: Спасибо:))
    я думаю будет парень и намного лучше))
    даже уверен:)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    нормальная характеристика:****
    мне нравится!!!
    Духовник: пасиб:))
    приятно
    #
    Написал аноним
  7. +3
    всегда рада)
    хороший ты человек,на само деле:)
    даже очень!
    Духовник: :))

    еааа
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное...ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования, сидишь на шее у родителей, ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям. Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней! Пора за голову уже взяться дружище! это лишь моё мнение.
    Духовник: "Ну вот Ты, Духовник Денис в свои ну там не знаю сколько лет...около 20 наверное"
    да, почти 20, 31 октября будет.

    "ты выучился в школе, насколько знаю ты вроде бы без высшего образования"
    да, я без высшего образования и на данный момент я собираюсь поступать в технарь, так как на вышке учиться не мог.. по своей же дурости.

    " сидишь на шее у родителей"
    я живу с мамой и с сетрой и каждый раз, когда я приезжаю из Питера, я обязательно даю ту сумму, которую могу им дать. и уж точно не сижу у них на шее с 17 лет, после того, как закончил школу, я пошёл работать.. да, бывало, но не слишком часто.

    ", ездишь вроде бы в спб на заработки...хотя это не стабильный заработок. Ну вот в общем ты несколько раз в год съездишь в спб заработаешь там немного денег и 30% ты их проебешь а остальное отдашь родителям"
    да, я туда езжу, и сколько я пропиваю и проябываю на всякую хуйню, это точно не должно кого то ебать, так как это мои деньги и я их сам заработал.

    " Пиздато так жить? тебе нравится? чего ты добился в свои 20 лет? да нихуя! ты тупо бухаешь трахаешься куришь и занимаешься хуйней!"
    не должно ебать, но скажу, что я не жалуюсь.

    "Пора за голову уже взяться дружище!"
    не разбрасывайтесь словами.

    "это лишь моё мнение."
    я рад что у Вас есть своё мнение.
    #
    Написал аноним
  9. +3
    пездатый чувак брутальный ябвдул! :D
    Духовник: :DDD
    ххаахах
    не попалился ниразу))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ничего само не приложится, если ты не приложишь к этому усилий.
    а про семью, работу и друзей слишком громко сказано.

    у тебя есть постоянная работа с карьерным ростом? дети? смысл жизни и цель к которому стремишься?
    вот когда это будет, тогда все приложится.
    Духовник: я смотрю тут не ебаться все умные и видимо есть охуенный жизненный опыт..
    Постоянной работы нет, но по крайней мере я как то зарабатываю деньги и в свои 19 лет могу обеспечить свою семью и себя.На счёт семьи, для кого то семья это дети, для меня нет, для меня семья это мама и сестра, которую я очень сильно люблю.
    смысл жизни или цель.. я живу сегодняшним днём и что то загадывать не особо люблю, а предполагать можно.. и какие то предположения есть.. мне 19 лет и я не собираюсь уже начинать пиздец какую взрослую жизнь.
    думаю всё объяснил популярно.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    давно тебя знаю. ещё со времен далматинца)
    мнение положительное)
    Духовник: воу воу воу:)))
    кто то помнит моего далматинца:DD
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Ммм,Денис:)
    Самый офигенный ди-джей,надежды:)
    Любили его всем лагерем,ведь именно от этой замечательной и благородной личности,зависили наши вечеры,оторвёмся мы или нет?:)
    Спасибо за сногшибательную музыку,и просто за твой постоянный позитив:)
    Ты меня врятли помнишь,но всё же.
    Тася*
    Духовник: помню)всех помню)) почти
    пасиб)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты разбил мне сердце,(
    Духовник: купите клей-момент.. может поможет
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хорош,красив,умён,сексуален,романтичен..это всё он.
    девушки или парни , вы все имеете мнение ,ну если вы его высказали,всё,зачем дальше его учить что и как ему делать..
    он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ парень ,который сам может разобраться в себе и в жизни своей..

    так держать,ты Умница
    горжусь
    Духовник: ух спасибо:))
    столько слов:)) прям покраснел:))хехе
    #
    Написал аноним
  15. +2
    а мне нравится твой характер!необычный :)
    как и фантазия ;)ахах
    Духовник: ахха:)))
    да)) фантазия не ебаться бле))
    за характер..спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    милый:*
    очень-очень..!!!
    Духовник: пасибки:))
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    а еще душка такаааааааяяяяя вааааааннниииииииииилььььккккккккааааааа!!!!!!!!!! ^_________^
    Духовник: просто пиздец какая ванильная)))

    прям хуй мандаринами запах
    #
    Написал аноним
  18. +1
    блять,вам дело кто кем ему приходится?
    если вы этого не знаете,то и не должны знать.

    "ни пизди духовник! Пыск одна из твоих шлюшек!"
    просвещенная смотрю?!так какого хера вопросы задаешь?!
    Духовник: ну кого-то это волнует просто:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ни пизди духовник! Пыск одна из твоих шлюшек!
    Духовник: ухахаха:))
    Бля.. вот почему такие темы нельзя обсудить в живую)
    кто вообще такое сказал?:))
    ахах:))я не могу)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    о тебе можно много говорить..
    ты хороший парень
    всегда на позитиве..
    жалко, что видимся очень редко...
    я думаю ты поймешь кто написал по двум словам "жбанчик чая"))
    Духовник: Жбанчик чая:)))
    еаа)) а я и забыл про это..:))
    спасибо. да.редко видимся. ну.. такая жизнь
    #
    Написал аноним
  21. +1
    лаФфный ))
    Духовник: блееее
    ))что за хрень то)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Пиздатый!

    одно слово, один знак-и он всё решает!
    Духовник: :))
    клёва)) спасибос)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Дружище ;)Дружище ;)
    Духовник: :)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ахуеваю от твоего самомнения,скорей негативная характеристика...уж очень оно у тебя завышено
    Духовник: моё мнение о себе завышено??
    ну извините, это моё мнение.. и если оно завышено, то ничего не могу поделать, какой есть, таким и буду..а под кого то подстраиваться я не собираюсь..и не стану это делать..
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я уже старый, всё помню)
    Духовник: ого)) ну лет не мало прошло..хехе))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Большой Срачкс!)))
    #
    Написал(а) Карина Боброва
  27. 0
    жбанчик чая)) повторим?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Смысл один
    Духовник: да пофиг:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    жалко очень тебя. А
    девочку твою еще
    больше.
    Духовник: а в чём
    собственно дело?

    Боты
    Духовник: там берцы:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нравишься очень как человек)дерзкий такой)
    Духовник: благо что не резкий..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Духовник Денис
  3. По рейтингу
По рейтингу