ничего само не приложится, если ты не приложишь к этому усилий.
а про семью, работу и друзей слишком громко сказано.
у тебя есть постоянная работа с карьерным ростом? дети? смысл жизни и цель к которому стремишься?
вот когда это будет, тогда все приложится.
Духовник: я смотрю тут не ебаться все умные и видимо есть охуенный жизненный опыт..
Постоянной работы нет, но по крайней мере я как то зарабатываю деньги и в свои 19 лет могу обеспечить свою семью и себя.На счёт семьи, для кого то семья это дети, для меня нет, для меня семья это мама и сестра, которую я очень сильно люблю.
смысл жизни или цель.. я живу сегодняшним днём и что то загадывать не особо люблю, а предполагать можно.. и какие то предположения есть.. мне 19 лет и я не собираюсь уже начинать пиздец какую взрослую жизнь.
думаю всё объяснил популярно.
ахуеваю от твоего самомнения,скорей негативная характеристика...уж очень оно у тебя завышено
Духовник: моё мнение о себе завышено??
ну извините, это моё мнение.. и если оно завышено, то ничего не могу поделать, какой есть, таким и буду..а под кого то подстраиваться я не собираюсь..и не стану это делать..
если не изменишься, то у тебя ничего не будет в будущем.
а если изменишься- получишь многое.
у тебя все впереди, ты молод и красив.
ищи себя. все в твоих руках.
Духовник: да..сильно.. порой я не могу себя найти, но по крайней мере у меня есть работа, семья, друзья.. а всё остальное по идее приложится.. так как не всем быть невъебенно пиздатым ..может даже таким как ты..
за комплименты спасибо, и в моих руках на данный момент только пачка чипсов)
а про семью, работу и друзей слишком громко сказано.
у тебя есть постоянная работа с карьерным ростом? дети? смысл жизни и цель к которому стремишься?
вот когда это будет, тогда все приложится.
Постоянной работы нет, но по крайней мере я как то зарабатываю деньги и в свои 19 лет могу обеспечить свою семью и себя.На счёт семьи, для кого то семья это дети, для меня нет, для меня семья это мама и сестра, которую я очень сильно люблю.
смысл жизни или цель.. я живу сегодняшним днём и что то загадывать не особо люблю, а предполагать можно.. и какие то предположения есть.. мне 19 лет и я не собираюсь уже начинать пиздец какую взрослую жизнь.
думаю всё объяснил популярно.
мне нравится!!!
приятно
ну извините, это моё мнение.. и если оно завышено, то ничего не могу поделать, какой есть, таким и буду..а под кого то подстраиваться я не собираюсь..и не стану это делать..
а если изменишься- получишь многое.
у тебя все впереди, ты молод и красив.
ищи себя. все в твоих руках.
за комплименты спасибо, и в моих руках на данный момент только пачка чипсов)
мнение положительное)
кто то помнит моего далматинца:DD
завораживаешь одним взглядом.
приятен в общении,но бляяяять....козел еще тот!!!!