Многие говорят, что один человек такой то такой, а другой такой сякой, хотя Вы совсем не общались с ним, какие могут быть выводы? Да, я принаю что сплагинатила стиль модели у Полины Лесниковой (Mikomiko), я попросила потом у неё прощение (надеюсьтынаменянезлишьсяПолин,извини).
Так же я признаю все свои косяки.
ВЫВОД:
Я хочу попросить прощения у всех юзеров официальной группы MMD, за то что Я натворила. Но хочу попросить не делать выводы пока Вы не узнаете человека поближе.
