Вы говорите....

Многие говорят, что один человек такой то такой, а другой такой сякой, хотя Вы совсем не общались с ним, какие могут быть выводы? Да, я принаю что сплагинатила стиль модели у Полины Лесниковой (Mikomiko), я попросила потом у неё прощение (надеюсьтынаменянезлишьсяПолин,извини).

Так же я признаю все свои косяки.

ВЫВОД:

Я хочу попросить прощения у всех юзеров официальной группы MMD, за то что Я натворила. Но хочу попросить не делать выводы пока Вы не узнаете человека поближе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ell Shadow
  3. Блог
  4. Вы говорите....
Вы говорите....