Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц.

На этой неделе разговаривал с учительницей в своей школе. Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц. Это Россия, блядь!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    образование - не залог заработка. в этой России, блядь, система образования такова, что получить диплом может любой идиот.
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Да хоть 10 - если они не получены с умом. Второе высшее ведь получаешь либо чтобы по нему работать (первое не нравится), либо сугубо для себя (расширить знания в какой-то области). В обоих случаях человек доволен тем, что обучился этой специальности.
    Устроиться - это как получится, рабочее место никому в этой жизни не гарантировано.
    Число дипломов - тоже.

    З.Ы. Младший научный сотрудник, окончив магистратуру и защитив диссертацию, в бюджетной организации работает за какие-нибудь 200 долларов в месяц.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ещё 10 лет назад учителя (высококлассные учителя) получали в селе 15 тыр. И от количества вышек, кстати, оклад не зависит. Он зависит от квалификации, которая определяется нормативами и выслугой, количеством выпущенных медалистов и т.п.

    Если учитель получает 15 тыр, он либо ещё молодой (нет 10-15 летнего стажа), либо он херовый учитель.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну и нахуя, спрашивается, ей эти два высших?
    #
    Написал Super Mario
  5. 0
    Умный человек это тот, который сумел не жить от зарплаты до зарплаты))Нну не то, чтобы умереть, а получть столько денег, сколько ему бы требовалось, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты..Ну если вы меня поняли)
    Девушка все таки:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рудольф Сикорски
  3. Блог
  4. Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии