Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц.
На этой неделе разговаривал с учительницей в своей школе. Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц. Это Россия, блядь!
| Комментариев: 8

Устроиться - это как получится, рабочее место никому в этой жизни не гарантировано.
Число дипломов - тоже.
З.Ы. Младший научный сотрудник, окончив магистратуру и защитив диссертацию, в бюджетной организации работает за какие-нибудь 200 долларов в месяц.
Если учитель получает 15 тыр, он либо ещё молодой (нет 10-15 летнего стажа), либо он херовый учитель.
Девушка все таки:D